Почему на форуме в большинстве тем пользователи начинают сраться ?

S_A
Alexander_T:

А ваше мнение навязано криманальными барыгами и нехваткой денег на машину с нормальным рулём. Ага, щаззз, прибандиченным барыгам с авторынка какое-то “мнение” ещё высказывать. В Гон-Конге дороги есть. В нашей Рязани гражданское население высокоинтеллектуальное, но если Вам лично только про баб и пиво надо поговорить, то десантники самое оно, особенно те, кто кирпичи головой ломает.

Почему барыги? Не барыги, а бизнесмены! Почему криминальные? Всё законно ! Я сам из таких…И бизнес этот и опасный и тяжёлый. Ходить на ржавом пароходе в шторм пострашнее чем летать на старой Ту-шке. А ежели посчитать сколько я этой стране пошлин и налогов заплатил, так бюджет рязанской области будет плакать. В общем не надо ля-ля… Нравится - дёргайте “палку”, крутите “вёсла” и валяйтесь под машиной в свободное от работы время.
…и не надо обижать Крылатую Гвардию…не любят мои друзья этого. Как раз недавеча к вам ребят перебросили из 83 уссурийской бригады…Шуток вообще не понимают, а кирпичи не бьют об голову а перегрызают. Может хоть они наведут в вашей дыре порядок.

Karalexey:

Я живу с супругой. А проживаю в Мытищах, но прописан в Москве, и там часто бываю. И праворульные задолбали меня…

Гы! Как-то все у Вас там сложно!?

MorAna

Японские машины это знак Качества, с большой буквы.Вся авто европа превратилась в большой конструктор,собранный из китайских запчастей.За качество уже не борятся,собирают тяп ляп ,что бы дай бог на 3 ну на 5лет хватило.
По поводу фар,то это не проблема.Заезжаешь в авто сервис и путём манипуляций опытного механика,фары превращаются в нормальные для всех окружающих.
А по поводу пыли в глаза (богатых) ,ну скажем затаваривается такой богатый в ленте или ашане жрачкой,а встречаешь его у подъезда с пакетиками якобы с Елисеевского. Так же и с машинами.Ооо!!! он на крутой тачке!!!а она в кредит и спит дома на раскладушке или диванчике из детства.

kolobok
MorAna:

Японские машины это знак Качества, с большой буквы.

Это прежних годов выпуска, современные такое же одноразовое барахло.

Free_Fly
MorAna:

Японские машины это знак Качества

Ну да, конечно… Только у меня вопрос: почему тогда, при первой появившейся финансовой возможности, все эти “фанаты правого руля”, с гиканьем и свистом пересаживаются на европейцев?

V_Alex

Такой срач читать - только поп-корн зря переводить. Первые промежуточные итоги: собственно срач, прульки и сиськи для организации срача малопригодны. Нужны: власть, армия, полиция, религия или, в крайнем случае, самолёт Можайского…

kolobok
Free_Fly:

Только у меня вопрос: почему тогда, при первой появившейся финансовой возможности, все эти “фанаты правого руля”, с гиканьем и свистом пересаживаются на европейцев?

Увы, но это всё наше правительство, цены на б/у авто сильно увеличились из-за повышающихся из года в год пошлин. Сейчас уже имеет смысл брать новый авто.

Панкратов_Сергей
kolobok:

Сейчас уже имеет смысл брать новый авто.

Почему сейчас? Всегда имело смысл брать новый.
БУ - это только для тех- у кого такое хобби - донашивать чужое:)
Ну или автослесарям- ему же не ездить нужно а ремонтировать и тюнинговать.

Free_Fly
kolobok:

Сейчас уже имеет смысл брать новый авто.

Новый авто имеет смысл брать всегда, при любом правительстве. Единственный ограничитель - деньги. Но это вечно, от правительства не зависит.
Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной… (с) А.С. Пушкин
Хотя правительство - козлы, не спорю.

kolobok:

цены на б/у авто сильно увеличились из-за повышающихся из года в год пошлин

Даже Фукусима не помогла?

kolobok

Чистокровная японка в хорошем состоянии и даже б/у была с очень большим ресурсом и уровнем надёжности. И легко бы переходила современные новые авто.
Но соглашусь, что лучше брать новый. Бэушки пройденный этап.

Alexander_T
Karalexey:

Утвердительное наклонение.
Зачем знаки вопроса?

Знаки вопроса, потому что это вопрос. Кэп гарантирует! 😁

Завод-то поди Челябинский труболитейный №69? Должность “фрезеровщик” или начальник цеха?

P.S. Там где знаки вопроса, именно они и есть. Кэп подтвеждает! 😁

Вячеслав_Старухин
kolobok:

лучше брать новый

А мы купили подержанный автомобиль вместо девятки.
По той причине, что его остаточный ресурс нам вполне достаточен, потому что мы мало ездим.

Как-то вечером жене позвонила приятельница и стала говорить, что зря мы его купили, что чуть дороже якобы можно купить новый Citroen C-Elysée (реклама нынче обещает его за 455900 рублей).
На что жена ответила, что если бы она купила у подруги подержанную вещь от-кутюр, и ей потом сказали бы, что за углом за ту же цену можно купить подобную новую, но прет-а-порте , то она нисколько бы не пожалела о своей покупке😁

Karalexey
Alexander_T:

Завод-то поди Челябинский труболитейный №69? Должность “фрезеровщик” или начальник цеха?

Точно.
Сидишь ты в красных труселях и манишь меня, манишь.
Вот оно че, Михалыч! (с)

Вячеслав_Старухин
Alexander_T:

Завод-то поди Челябинский труболитейный

Завод у Karalexey-я был опытное производство при НИИДАРе, он об этом многократно писал.

Alexander_T
S_A:

…и не надо обижать Крылатую Гвардию…не любят мои друзья этого. Как раз недавеча к вам ребят перебросили из 83 уссурийской бригады…Шуток вообще не понимают, а кирпичи не бьют об голову а перегрызают. Может хоть они наведут в вашей дыре порядок.

Фигасе у них стоматолог крутой! И чо теперь? Они вычислят мой адрес по IP и мне 3.14здец?

Karalexey
Вячеслав_Старухин:

А мы купили подержанный автомобиль вместо девятки.

Не врите, выше сами же написали:

Вячеслав_Старухин:

Поэтому теперь у меня 2 автомобиля. Не продавать же полезную девятку за бесценок

Так, что теперь вы как Матроскин, в два раза счастливее будете.

Alexander_T
Вячеслав_Старухин:

Завод у Karalexey-я был опытное производство при НИИДАРе, он об этом многократно писал.

Да ну? Не может быть!

Karalexey:

Сидишь ты в красных труселях и манишь меня, манишь.

Нет у меня красных труселей. Да и мужиков я не маню… А то б в думе какой-нить давно уж сидел.

Вячеслав_Старухин
S_A:

кирпичи не бьют об голову а перегрызают. Может хоть они наведут в вашей дыре порядок

Ничего они не перегрызают.
И порядка у них самих нет, как и всюду:
83 ОВДБр

за неделю в среднем 2 уголовных дела в отношении контратников по факту самовольного оставления части

Вячеслав_Старухин
Karalexey:

Не врите, выше сами же написали:

Так, что теперь вы как Матроскин, в два раза счастливее будете.

Как же, в 2 раза.
В 2 раза больше снега сейчас пришлось совковой лопаткой перекидать.
Девятка стоит в уголке, а на ситроене сейчас поедем в Метро.

Alexander_T
Вячеслав_Старухин:

А мы купили подержанный автомобиль вместо девятки.

Вячеслав! Искренне рекомендую Вам продать этот ненадёжный и опасный автомобиль и присмотреться к новому Geely Emgrand !

Вячеслав_Старухин:

за неделю в среднем 2 уголовных дела в отношении контратников по факту самовольного оставления части

Забор прогрызли?!

Вячеслав_Старухин:

Метро

Лучше в Ашан. Вообще Ашан лучше, чем Метро.

kolobok
Alexander_T:

Вообще Ашан лучше, чем Метро.

  • Армян лучше чем грузин!
  • А чем лучше?
  • Чем грузин!