Почему на форуме в большинстве тем пользователи начинают сраться ?

Alexander_T
S_A:

…и не надо обижать Крылатую Гвардию…не любят мои друзья этого. Как раз недавеча к вам ребят перебросили из 83 уссурийской бригады…Шуток вообще не понимают, а кирпичи не бьют об голову а перегрызают. Может хоть они наведут в вашей дыре порядок.

Фигасе у них стоматолог крутой! И чо теперь? Они вычислят мой адрес по IP и мне 3.14здец?

Karalexey
Вячеслав_Старухин:

А мы купили подержанный автомобиль вместо девятки.

Не врите, выше сами же написали:

Вячеслав_Старухин:

Поэтому теперь у меня 2 автомобиля. Не продавать же полезную девятку за бесценок

Так, что теперь вы как Матроскин, в два раза счастливее будете.

Alexander_T
Вячеслав_Старухин:

Завод у Karalexey-я был опытное производство при НИИДАРе, он об этом многократно писал.

Да ну? Не может быть!

Karalexey:

Сидишь ты в красных труселях и манишь меня, манишь.

Нет у меня красных труселей. Да и мужиков я не маню… А то б в думе какой-нить давно уж сидел.

Вячеслав_Старухин
S_A:

кирпичи не бьют об голову а перегрызают. Может хоть они наведут в вашей дыре порядок

Ничего они не перегрызают.
И порядка у них самих нет, как и всюду:
83 ОВДБр

за неделю в среднем 2 уголовных дела в отношении контратников по факту самовольного оставления части

Вячеслав_Старухин
Karalexey:

Не врите, выше сами же написали:

Так, что теперь вы как Матроскин, в два раза счастливее будете.

Как же, в 2 раза.
В 2 раза больше снега сейчас пришлось совковой лопаткой перекидать.
Девятка стоит в уголке, а на ситроене сейчас поедем в Метро.

Alexander_T
Вячеслав_Старухин:

А мы купили подержанный автомобиль вместо девятки.

Вячеслав! Искренне рекомендую Вам продать этот ненадёжный и опасный автомобиль и присмотреться к новому Geely Emgrand !

Вячеслав_Старухин:

за неделю в среднем 2 уголовных дела в отношении контратников по факту самовольного оставления части

Забор прогрызли?!

Вячеслав_Старухин:

Метро

Лучше в Ашан. Вообще Ашан лучше, чем Метро.

kolobok
Alexander_T:

Вообще Ашан лучше, чем Метро.

  • Армян лучше чем грузин!
  • А чем лучше?
  • Чем грузин!
Панкратов_Сергей
Alexander_T:

Вообще Ашан лучше, чем Метро.

В Метро ходят лучше одетые люди. И бу жены там от Кутюр, а не от от васи пупкина:)
Понимать уже пора Вячеслава.😃

Вячеслав_Старухин

Да, Ашан, как я уже много раз говорил, это то место, куда плохо одетые люди на дорогих автомобилях ездят за дешёвыми продуктами.
И их (людей) там слишком много.
В Метро же можно приезжать круглосуточно, даже ночью, когда вообще никого нет.

Alexander_T:

Искренне рекомендую Вам продать этот ненадёжный и опасный автомобиль

Мой экземпляр надёжный и не опаснее мотоцикла. Поэтому ( а также из-за соответствующей звукоизоляции и малого веса ) я и называю его мотоцикликом. За прошедшие 14 лет ( 22 января будет 15 ) по-настоящему он ломался только 2 раза после 12 лет эксплуатации. В первый раз сгорел блок зажигания и мы с женой толкали автомобиль полкилометра до шоссе ( по дорожке от аэродрома ), чтобы нас смогла найти техпомощь.
В позапрошлом году я заменил почти все детали тормозной системы, поэтому в этой части он точно лучше новых отечественных. Хочу заставить сына взять его себе.

Alexander_T
Панкратов_Сергей:

В Метро ходят лучше одетые люди.

Ничего подобного! В Метро люди одеваются намного хуже, чем в Ашан! Да и само по себе название “Метро” уже напрягает. Всем известно, что в метро ездить неприлично, как и вообще общественным транспортом. Для передвижения приличные люди используют качественные и комфортабельные седаны D-класса. Как наилучший вариант, который я уже порекомендовал Вячеславу, - Geely Emgrand.

Karalexey
Вячеслав_Старухин:

Хочу заставить сына взять его себе.

“Привет родителям!” (с)

Я так думаю, что использованный презерватив вполне может кому-то также пригодиться.

Вячеслав_Старухин
Alexander_T:

в метро ездить неприлично

Ещё как прилично.
И уж точно часто удобнее и намного быстрее.

Единственно, в метро у нас стало очень много народа.

Alexander_T
Вячеслав_Старухин:

Мой экземпляр надёжный и не опаснее мотоцикла.

Мотоцикл - транспорт самоубийц. Ещё одно подтверждение превосходства Geely Emgrand, как безопасного и комфортабельного автомобиля!

Вячеслав_Старухин
Alexander_T:

Мотоцикл - транспорт самоубийц

Ну вот я же до сих пор живой!

Девятка ничуть не хуже столь модных нынче дорогих иностранных мотоциклов. Точнее, много лучше!

Ну всё, уезжаю в Метро.

MorAna
kolobok:

Чистокровная японка в хорошем состоянии и даже б/у была с очень большим ресурсом и уровнем надёжности. И легко бы переходила современные новые авто.

Вот про это и сказ,кому урок кому наказ.
Обсуждение напоминает:Сидит Ванька на скамейке,х… долбит 3 копейки,хочет выбить 3 рубля,не выхот не х…!!!

6wings

Не “Ванька”, а “химик”!
И там еще припев был:

Химия, химия - вся зал%па синяя,
Химия прекрасная - вся зал%па красная!

Alexander_T
Вячеслав_Старухин:

Ну всё, уезжаю в Метро.

Ну и зря! Это ошибочное решение! Ашан в любом случае на порядок лучше! И люди в Ашане более лучше одеты.

6wings

В еще в ашанах пакетики дают!
Пусть маленькие и хреновенькие, но бесплатно!

kolobok

А у нас только Метро, Ашана пока нема.😦