Почему на форуме в большинстве тем пользователи начинают сраться ?

S_A

Господа, ну а срач-то где?

Панкратов_Сергей
S_A:

Господа, ну а срач-то где?

Воскресенье сегодня, а срач обычно по пятницам, видимо за рабочую неделю дерьма накапливается 😃

Hainov
S_A:

Господа, ну а срач-то где?

Облом, однако… Срач нифига не получился… Даже виски не помог. 😃
Зато получилось интересное общение с умными людьми. Огромное спасибо Алексею Карасеву и Андрею Родионову за теплый прием в Москве! И отдельное спасибо Андрею за его прекрасную музыку!

6wings

Да, посидели за шашлычком замечательно! Спасибо, что приехали! )))

Karalexey
Hainov:

Срач нифига не получился… Даже виски не помог.

Даже пьяные мы не способны на заказной дебош.
Спасибо за компанию. Все было замечательно.

6wings

пьянство как раз, я считаю, не очень-то удалось. Что такое полтора литра вискаря под 2 кг мяса на трех мужиков? - Пустяк. Не заметили как и выпили ))

Кстати, сегодня в 7:30 утра ездил до метро и обратно - отвозил Пашку в школу, и на дороге 2 раза попались передвижные посты гайцев. Проверяли документы. Так что, будьте все поосторожнее - наверное, у них мероприятие какое-то.

Karalexey
6wings:

Не заметили как и выпили

Все нормуль. Я заметил. И таксист тоже, сказавший, что 70 км по МКАД нас вез, тогда как она вся 110.
Видно я был достаточно с Бахусом, чтоб попытаться мне это втереть. Но не достаточно, чтоб получилось.😃

Hainov:

Огромное спасибо Алексею Карасеву и Андрею Родионову за теплый прием в Москве!

Спасибо не пойдет.
Ждем в следующем году зимой приглашения в Питер покататься на СЕРИЙНОМ вездеходе.

SlonSpb
6wings:

Да, посидели за шашлычком замечательно! Спасибо, что приехали! )))

6-7 марта буду в Москве на обучении. 😇

LUX
SlonSpb:

6-7 марта буду в Москве на обучении.

Так вот, оказывается, зачем Александр завел эту тему про срач!!! Чтоб посидеть за шашлычком в хорошей компании 😃

6wings
SlonSpb:

6-7 марта буду в Москве на обучении.

Позвони, плз! ))

Саша
LUX:

зачем Александр завел эту тему про срач!

И правильно - ведь все мы люди - человеки !!

6wings

типа, как фанера над парижем? ))
Будет время - звякни!

Алекс_Ю

ОК! Но, скорее на обратном пути. От туда, я приеду голодный и загорелый!

6wings
Алекс_Ю:

приеду голодный и загорелый

загорелый - это я понимаю, но голодный-то почему? Это где ж тебя кормить не будут?

Алекс_Ю
6wings:

Это где ж тебя кормить не будут?

Индусы. Кормят, конечно. Но, не уследишь за “кормом -та”. Специфично , уж очень.

Алекс_Ю
6wings:

полтора литра вискаря

Андрей! Трагедия мирового масштаба! Сотрудники завода компании Chivas Brothers в Шотландии по ошибке вылили в канализацию 18 тысяч литров виски. n1.by/news/2013/03/01/531386.html

ZigZag_ZZ
Алекс_Ю:

Сотрудники завода компании

Сделали себе нехилую рекламу…

6wings
Алекс_Ю:

Трагедия мирового масштаба!

Саша, это просто ужасно (((
Хоть я Чивас и не очень люблю (те, что у нас продаются, резковаты на мой вкус), но всё равно жалко очень!!! И, ведь, просто из-за раздолбайства!

CINN
6wings:

И, ведь, просто из-за раздолбайства!

-Нас спасёт только кража!(С)

Алекс_Ю
CINN:

-Нас спасёт только кража!(С)

Без проблем!

На северо-западне столицы России грабители украли очень крупную партию виски 24smi.org/…/9209-v-moskve-grabiteli-ukrali-viski-n…

Грабители украли крупную партию брендового виски из грузовой фуры. Стоимость украденного оценивается в 3,3 миллиона рублей.