Почему на форуме в большинстве тем пользователи начинают сраться ?

6wings

типа, как фанера над парижем? ))
Будет время - звякни!

Алекс_Ю

ОК! Но, скорее на обратном пути. От туда, я приеду голодный и загорелый!

6wings
Алекс_Ю:

приеду голодный и загорелый

загорелый - это я понимаю, но голодный-то почему? Это где ж тебя кормить не будут?

Алекс_Ю
6wings:

Это где ж тебя кормить не будут?

Индусы. Кормят, конечно. Но, не уследишь за “кормом -та”. Специфично , уж очень.

Алекс_Ю
6wings:

полтора литра вискаря

Андрей! Трагедия мирового масштаба! Сотрудники завода компании Chivas Brothers в Шотландии по ошибке вылили в канализацию 18 тысяч литров виски. n1.by/news/2013/03/01/531386.html

ZigZag_ZZ
Алекс_Ю:

Сотрудники завода компании

Сделали себе нехилую рекламу…

6wings
Алекс_Ю:

Трагедия мирового масштаба!

Саша, это просто ужасно (((
Хоть я Чивас и не очень люблю (те, что у нас продаются, резковаты на мой вкус), но всё равно жалко очень!!! И, ведь, просто из-за раздолбайства!

CINN
6wings:

И, ведь, просто из-за раздолбайства!

-Нас спасёт только кража!(С)

Алекс_Ю
CINN:

-Нас спасёт только кража!(С)

Без проблем!

На северо-западне столицы России грабители украли очень крупную партию виски 24smi.org/…/9209-v-moskve-grabiteli-ukrali-viski-n…

Грабители украли крупную партию брендового виски из грузовой фуры. Стоимость украденного оценивается в 3,3 миллиона рублей.

ZigZag_ZZ
Алекс_Ю:

украли крупную партию брендового виски

Ту которую слили в канализацию…

Алекс_Ю
6wings:

Хоть я Чивас и не очень люблю

Андрей, дай-ка консультацию, что предпочитаешь и как по вкусовым и прочим делам…

foxfly
ZigZag_ZZ:

которую слили в канализацию…

“выбросила в пропасть”…?(“Кавказская пленница”)
Видать и у них есть знатоки нашей киноклассики.
Это ж сколько дней надо было лить, чтобы 18 тонн слилось?

6wings
Алекс_Ю:

Андрей, дай-ка консультацию, что предпочитаешь и как по вкусовым и прочим делам…

Саш, хотя я и имею диплом эксперта по шотландскому виски, но рекомендовать не берусь, т.к. вкусы у всех людей сугубо индивидуальны. Кроме того, сами вкусы вискарей отличаются в значительной степени - например, равнинные сорта, высокогорные и низинные (на торфянниках) отличаются принципиально, а односолодовые, в отличие от купажей (blended) от года к году могут значительно меняться.
В принципе, все очень дорогие купажированные сорта можно брать смело - это по крайней мере будет интересно. Даже если что-то в купаже и не понравится - это довольно тонкий вопрос )) Односолодовые - на любителя.

Из бюджетных сортов порекомендовал бы Cuttos (практически всегда есть в Ароматном Мире). Сам его очень люблю. Ну, и конечно “банальные” Джонни Вокеры - чем дороже, тем вкуснее, но и Красный очень неплох и всегда радует. Насколько я помню, Красный - это купаж из 40 сортов.
Как ни странно, в Ашанах среди большого количества малоизвестных сортов недорогого вискаря (300-500 руб за 0.7 л), часто попадаются вполне приличные. Названия, конечно, не вспомню, но разочарований не было.

foxfly:

Это ж сколько дней надо было лить, чтобы 18 тонн слилось?

там, вроде написано, что слили через промывной кран цистерны (на заводе только бутилировали, не производили). Через этот кран воду для мытья цистерн сливают. Поэтому слили быстро - чуть не за 3 часа. Думали, что это промывка.

Саша
6wings:

имею диплом эксперта по шотландскому виски

Многие уверяют ( не местные ), что наша Арака - то же самое виски, сам судить не могу , так как не пью ни то , ни другое.
Так что приезжайте - дегустацию из 27 (минимум) дежурных тостов гарантирую.Как и кусок баранины не из Ашана😈, а прямо с гор!
Правда для лыж в этом году снега в горах , увы не много .Но еще катаются.

По вкусу и запаху арака схожа с шотландским виски, а некоторые сорта последнего вообще трудно отличить от очищенной араки двойной перегонки. www.ossetians.com/rus/news.php?newsid=718

Цей
Web-камера

blade
6wings:

Поэтому слили быстро

Что то сомнительно: какого же диаметра был этот кран?
Как голенище сапога, не меньше?
Да и цвет и запах жидкости- никого не озадачили?
Не, ту явно “вылила в пропасть” какое то.

6wings

там у Саши ссылка есть на статью - довольно подробно расписано как это произошло. Вода в речке после этого стала непригодна для питьевого забора, кстати. Что особенно грустно и одновременно забавно )))

Вот Сашина ссылка: n1.by/news/2013/03/01/531386.html

V_Alex
6wings:

Вода в речке после этого стала непригодна для питьевого забора

, как вода 😃

9 days later
RexA

Блин, я весь срач пропустил… 😃
А сколько машинка стоить будет ориентировочно?
Плавать умеет?

Hainov
RexA:

А сколько машинка стоить будет ориентировочно?

Если это ко мне вопрос, давайте в личку. А то Карабас расценит, как коммерцию.

RexA

Он местный и добрый-не расценит:)

Hainov
RexA:

и добрый

Да я уж понял. При соблюдении элементарных норм приличия в баню не посылает 😃