Проблема с загрузкой страницы

volli

С некоторых пор перестала загружаться страница RC Design.Причем на двух других компьютерах грузится без проблем.Перепробовал разные способы очистки кеша и других разных тайников реестра-к сожалению не помогло.
Подскажите, где еще можно поискать проблему.
Bладимир.

ChD

Есть вероятность, что виноват файл “%SYSTEM%/system32/drivers/etc/hosts”

volli

Привет.
Эта папка тоже подвергалась очистке,плюс дополнительно, после сканирования dr.WEB появилась вторая папка с таким же именем.
Вот их содержимое:

ChD

Да,тут пусто. а вот, что появилась вторая папка - настораживает !!!

это обычно бывает когда вирь активен и издевается над лекарством !!

volli

Привет.
Вообще по умолчанию у меня стоит NOD. WEB был так сказать прогнан для контроля- у них есть такая возможность.После этого прогона и появился второи фаил (я описАлся- не папка а фаил)

ChD

второй файл закономерно появляется, когда нет доступа к первому - винда его заново создаёт. Тогда остаётся снести браузер(если это не ослик - его заму… сносить) и подчистив хвосты поставить заново. Ибо остальное ещё более безрадостное…

volli

Привет.
Заменил всю папку полностью, изменении к сожалению нет…
Насчет браузера-не совсем уверен-страница не грузится ни в Опере. ни в Фоксе…

ChD

тогда - ой!! Просто я месяца 3 назад словил “червяка” и хоть самого червя прибил быстро, напакостить он успел и несколько сайтов перестало работать. Решил развлечся и поискать самому. Нашёл: Hosts и перенаправление в нём. Убил, перегрузил, Fox не заработал. Убил Fox, зачистил, поставил - всё заработало. Вопрос : А ослик грузит? Если и он в ауте, необходимо искать в настройках сети.