3-я мировая ? Как скоро ?

V_Alex

“В войне между телевизором и холодильником всегда побеждает холодильник”(С)

Питерский

Без комментариев…
lib.ru/MEMUARY/BERIA/sber.txt

“…Единственный сын одного из ближайших соратников Сталина Лаврентия Бе-
рия - Серго, по воле обстоятельств отсидевший полтора года в одиночных
камерах Лефортова и Бутырки, долгие годы носил имя Сергея Алексеевича
Гегечкори…”

ZamuykAtel

Протестная жила есть и будет-казалось бы простая вещь поставили паркоматы в городах,в том числе и у нас.Меньше чем через месяц 2-ум “свернули голову” и не помогли ни Вэб камеры,ни"тумбы безоласности",как говорится “убит ногами в сердце”(били реально с ноги 5-6 человек по экрану).Когда в зеркале видишь "крузак "с жирной депутатской мордой ,рука начинает искать под сиденьем монтажку,потому что понимаешь -это за твои деньги он катает с мигалкой и весит 140 кило и морда в экран зомбоящика не лезет.
А сколько я слышал от народа-“при любом удобном случае будем рады намотать кишки губера и его семьи на вилы и ножи”,у меня пальцев на руках не хватит.
Я дал ссылку на видос с протестом против фонда “рога и копыта”-счастье этих уродов в том что там были только пенсионеры,была бы молодежь-отреховали бы эти жирные хлебальники не отходя от кассы,а менты за счет отлова из толпы повысили бы себе раскрываемость.Власть реально боится народа и в каждом регионе это выражено по разному.
А знаете откуда анегдот поро аптеку пошел- угадайте )))).

9 days later
Nicolaich

У многих 3я мировая уже в башке, смотрю.

cd-print
V_Alex:

Что это было?

Там еще танки и пушки. И даже кажись крылатые ракеты. А все вместе называется ценральный музей вооруженных сил.

masonx

По поводу США. Надо быть каким то недоразвитым чтоб кричать - бахнем Америку. Кратко обьясню почему. Говорю со слов хороших знакомых с ФСБ. Резкая кончина Америки, т.е. представим что в один момент без крови и пыли США стерты с лица земли-начнется хаус, анархия практически всех стран. Каждый будет метить на престол большого брата-покровителя. Америка им была десятилетия, что при СССР что сейчас. Нельзя отрицать что США на 15-20 лет по развития во всех планах, впереди многих стран, и нас в том числе. Но! Есть одно но! Каждая система, каждая финансовая система требует перезагрузки, пинка. У США этого пинка не было можно сказать с времен великой депрессии. Система не может развиваться бесконечно, мы наблюдая в данный момент крах,конвульсии этой Американской системы. Как всему миру известно финансовая система США основана на “продаже смерти, продажи войны” - для них это товар. Но такой товар невозможно бесконечно продавать, так же как продавать по изначально завышенным ценам нефть как делали это мы,… мода проходит и США уже довольно долго намеренно и нагло искуствено создает условия для втюхивания “американской демократии”. В общем ни кто не будет воевать с США и не собирается и даже не думает о таком иначе это конец всему миру, жить все хотят! Все прекрасно понимают, нужны перемены. И они начались. Сейчас есть несколько крупных игроков стремящихся занять место “большого брата и мирового покровителя” в их числе Китай и Россия. И такая смена должна быть не моментальной. Моментальная смена как я написал выше привет к анархии. Она должна быть постепенно. США уже уступают место, теряют контроль. И да, всегда должен быть кто то с верху, поменяемся мы местами с США или Китай с США, будет другая система, другие проблемы, это цикл, двигатель, сердце, и без него никуда. Посмотрите что твориться в мире, я не беру в пример дела на Украине. Пошла движуха, передел власти. И такой пинок это очень хорошо. Любой пинок это развитие и выход из застоя, оптимизация - которая заставляет принимать ранее придуманные схемы. По тому не поддавайтесь на информационную войну, наши СМИ очень хорошо промывают мозги, кто путешествует по миру-может подтвердить мои слова, живите, растите детей, работайте, а политические игры - удел политиков, а не нас -смертных.

Mick

В целом, разумная оценка.
А вот с этим согласен на все 100%:

masonx:

наши СМИ очень хорошо промывают мозги, кто путешествует по миру-может подтвердить мои слова, живите, растите детей, работайте, а политические игры - удел политиков, а не нас -смертных.

Принудительное 2-х недельное отключение от федеральных каналов очень улучшило душевное равновесие.

ZamuykAtel

Вынес зомбоящик на помойку,обрезал и также выкинул все антенны-мозги очистились .злости на нашу местную власть прибавилось,домашние взвыли по началу,теперь привыкли юзать один из торрент каналов на предмет мультики посмотреть.
Хотел еще выключить Зомборадио,да жалко стало аппарат SANKEI(1988 год),раритет.
Что-то все это навеяло:
Спроси у мертвых цену словам
Они дадут тебе ответ
15 тысяч восходов без сна
Мы били красных, мы били белых
10 веселых лет

Когда на юге наступила весна,
Ребята кровью взяли власть
15 тысяч восходов без сна
Они держали, они держали
Держали черную масть

Попы читали им Новый завет
Просили их не стрелять
А пулеметы говорили в ответ:
Настало время, настало время
Вам, господа, умирать

Когда составы покидали вокзал
Все были на своих местах
Весенний ветер комиссаров качал
Они висели, они висели
Уже на всех столбах

Спроси у мертвых цену словам
Они пошлют тебя в ответ
15 тысяч восходов без сна
И 10 веселых,10 веселых,
10 веселых лет

Незабвенный Э.С.Т.(Комиссаров на депутатов поменяйте)
Адью)))).

Mick
ZamuykAtel:

Вынес зомбоящик на помойку,обрезал и также выкинул все антенны-мозги очистились .злости на нашу местную власть прибавилось

Не понял эту причинно-следственную связь.
А уж про пулеметы и прочее вообще непонятно… Вы в каком веке живете?

ZamuykAtel

В 21-ом,не многим это дано понять .поживите пару лет в провинции со всеми"тараканами"-думаю вы меня поймете(мне есть с чем сравнить),как минимум продажная власть эти куски (из пулемета) металла в свою сторону заслужила.
Мой пост конечно можно отнести в"ДЕНЬ РУССКОГО ГНЕВА",но это мое ИМХО.

ZamuykAtel
masonx:

наши СМИ очень хорошо промывают мозги

Они “В наши Мозги Хезают” (срут) и не один год ,а десятилетиями-Моё пожелание Дворковичу и
как минимум этим главам СМИ-Чемодан -Вокзал-Израиль(Норкины ,Шмеркили,Ноткины),Глускер уже там,и срите В мозк Гейевропейцам дальше.

Mick

Чего-то вы в Калуге бухаете не по децки 😉

ZamuykAtel

Приезжайте,от похмелья Нерезиновой вылечу-монастырскими рецептами,только труд и послушание,по праздникам медовуха(Не Лужковская).
Остальные мои слова адресованы только тем идиотам которые решат,что Россию можно взять на дурака,на санкциях и пр.,не лезьте!!!
На вашу беду выросло поколение отрешенное от сми и прочих сфер влияния,вам никогда не будет подвластна та нить свободы.
Нападают на Государство-эпических п…лей получают от народа и от имени Родины (что не раз отмечено в истории).

Старый_прагматик
ZamuykAtel:

На вашу беду выросло поколение отрешенное от сми и прочих сфер влияния,вам никогда не будет подвластна та нить свободы.
Нападают на Государство-эпических п…лей получают от народа и от имени Родины (что не раз отмечено в истории).

Как-то нелогично у Вас получается. Чтобы враги смогли получить “п…лей от народа”, народ должен забыть про “нить свободы” и, взяв оружие подчинить себя воле командиров. Безоговорочно подчинить себя. Подчинить себя до самопожертвования. Без этого никаких “п…лей от народа” не будет.
То поколение, которое “На вашу беду выросло” способно на это? Сам же и отвечу - нет, не способно. Поговорить, осудить в интернете - это да, это всегда пожалуйста. А вот рисковать своей жизнью - нет, не способно. Не способно пожертвовать не то, что жизнью, а даже комфортом пожертвовать зачастую не способно.

И, кстати, никакие “монастырские рецепты” исправить это положение не смогут.

V_Alex

Конечную цель этих жертв озвучьте пожалуйста. Нормальная жизнь самого народа, как следует из ваших слов, ею не является. “Нить свободы” - тоже. Тогда что?

Старый_прагматик
V_Alex:

Конечную цель этих жертв озвучьте пожалуйста.

Раздача “эпических п…лей от народа” (из сообщения #1281).

V_Alex

А бабы потом столько нарожают?

Старый_прагматик
V_Alex:

А бабы потом столько нарожают?

Вы о чем? У меня ощущение, что Вы читаете не все слова в сообщениях.