3-я мировая ? Как скоро ?

S_A
kasimsot:

Уважаемый, вопрос стоял-про наличие в России писателей,а не кто и что и когда читал из оных.

…уважаемый, иногда полезно и почитать… Немного уже достал этот невежественный треп на тему “Россия - родина слонов”. Ни кто и не спорит о том, что у нас достаточно светлых умов и золотых рук. Только вот смотрю вокруг и не вижу ничего с гордой надписью “Сделано в России”. И к сожалению за последние 25 лет гордится нечем - доедаем, донашиваем, то что осталось с советских времен. Досталось потом и кровью. А тем временем остальной мир ушел далеко вперед.

S_A
Питерский:

Это точно!

…хе-хе…актуально. Но у меня тоже имеется…достался по наследству. Отцу лучший друг делал на “Климове” - настоящий ТРД!

Питерский

Коллега, это ни в коем случае не реклама, предлагать данный “агрегат” кому-то - это программировать его на самоуничтожение. Но с чисто инженерной точки зрения вещь может оказаться вполне полезной, например получение дистиллированой воды, получение (очистка) спиртов для модельных ДВС, бензина наконец…

kasimsot
S_A:

…уважаемый, иногда полезно и почитать…

Уважаемый,вы чертовски правы.но для начала надо хотя бы читать посты людей,а потом давать на них коменты.

Hight

так вот где война началась оказывается…жесть.

Питерский

Не стоит путать понятия “2-я мировая война” и “Великая отечественная”. Это, кажется, уже обсуждали…

chinuk
Питерский:

уже обсуждали…

Так вы где с Гжегошем решили парад проводить теперь?
Если чо,я за Лондон

chinuk
Питерский:

В Эстонии!

Бюджет не потянет

Питерский

Вы правы, с деньгами сейчас действительно “напряженка”…

johnnyZ

Сегодня на радио “Вести ФМ”, звонок в прямом эфире слушателя - “О какой войне вы тут говорите, для победы над США нужна всего лишь одна грананта(ракета), брошенная в нервно-дышащий вулкан”. Показалось даже что ведущий на радио слегка опешил от такого решения. 😃

hivolt

Уважаемый Михаил. Специально для Вас в таких случаях буду писать ( это была ирония 😉 )

SlonSpb

Мда… Надеюсь этого не случиться.

Командующий силами НАТО в Европе Филип Бридлав в Мюнхене заявил, что в случае, если мир на Донбассе не наступит, то авиация НАТО в ближайшие 2-3 недели нанесет массированый авиационный удар по нарушителям мирного плана.

Источник

Forom
SlonSpb:

Мда… Надеюсь этого не случиться.

Думаю вернутся с задания единицы…