3-я мировая ? Как скоро ?

V_Alex
hivolt:

Северный пушной зверек…

Да, Сноуден - это алмаз в нашей короне 😃
Теперь ждем “очиститель для дисков Касперского”…

V_Alex
hivolt:

Вопрос как давно обнаружили и зачем слили инфу сейчас ?

Чтоб не расслаблялись. Враг не дремлет у ворот.

chinuk
V_Alex:

То, что рамблер ежедневно постит описание очередного вундерваффе с анализом экспертов, что у пиндосов шансов нет, так у него работа такая.

Я вот читаю всё и не пойму.А у вас какая работа.?Доказать то у России шансов нет?

Izverg
V_Alex:

Там нет российского ПВО. И не может быть. Это официальная позиция.

Обязательно появится в этом случае, и раньше начала бомбардировок.

V_Alex:

Результаты известны. Наличие С-300 в Сирии не мешает Израильским ВВС периодически наносить удары непосредственно по Дамаску.

Израиль не наносит удары по позициям регулярной армии Сирии.
До позиций надо еще долететь. А при наличии свеже-развернутой группировки ПВО в Крыму это представляет из себя весьма не простую задачу.

V_Alex:

Результаты известны.

V_Alex:

Все позиции и базы известны.

Не являясь военным экспертом или кадровым военным или сотрудником разведки, имеющим профессиональные знания в данной области, можно рассуждать об этом лишь с вероятностью, равной гаданию на кофейной гуще.
А результаты конечно известны, могу привести самые свежие примеры, как говориться, толко голые факты: 1. Наличие Армии, укомплектованной по образцам НАТО и обученной Американскими инструкторами помогло Саакашвили в Августе 2008 победоносно продержаться ровно 5 дней. 2. В Марте 2014 года, имея данные разведки и “известные разведанные позиции” “Про-американские” (по утверждению CNN) войска ничего не смогли противопоставить блестяще проведенной военной операции по обеспечению референдума в Крыму. 3. В Августе 2014 под Илловайском, при наличии спутниковых данных разведки НАТО и тех же самых инструкторов НАТО, группировка СВУ Украины была окружена и наголову разгромлена в течении недели.
4. В январе-феврале 2015 года, наличие оружия и радио-технических систем НАТО, а ток-же той самой “спутниковой и радио” разведки, инструкторов НАТО и иностранных наемников, не помогло многотысячной группировке СВУ избежать окружения и продолжающегося по сей день разгрома под Дебальцево.

blade:

А с той поры- уж 30 лет минуло, за которые электроника у буржуев ускакала вперед немеряно.
У нас же- осталась на том же уровне, а то и померла совсем.

Конечно, там, за морем и трава зеленее, и апельсины слаще 😃))
Примеры см. выше.

blade:

Пойте, пойте.

А вот в случае начала бомбардировок, что будет, фактически, означать начало 3-й мировой войны, предателей и провокаторов расстреляют первыми. Это я уже как эксперт утверждаю 😉 Но безотносительно.

V_Alex
chinuk:

Я вот читаю всё и не пойму.А у вас какая работа.?Доказать то у России шансов нет?

Я просто пытаюсь удержать остатки сознания в тех головах, которые оно еще не покинуло окончательно. Это не работа. Можете считать это призванием.

Izverg:

Израиль не наносит удары по позициям регулярной армии Сирии.
До позиций надо еще долететь.

Позиции армии Сирии находятся в непосредственной близости от границ Израиля. Поэтому их не нужно бомбить - достаточно артиллерии. Авиаудары наносятся по базам хранения.

Izverg:
  1. В январе-феврале 2015 года, наличие оружия и радио-технических систем НАТО, а ток-же той самой “спутниковой и радио” разведки, инструкторов НАТО и иностранных наемников, не помогло многотысячной группировке СВУ избежать окружения и продолжающегося по сей день разгрома под Илловайском.

Вы путаете Иловайск с Дебальцевым. Там нет котла, а разгром уж как-то сильно затянулся.

Izverg
V_Alex:

Вы путаете Иловайск с Дебальцевым. Там нет котла.

Естественно Дебальцево, Конечно нет, у Вас же есть данные разведки 😃) Именно поэтому войска ВСУ несут там ежедневно победоносные потери, а эксперты ОБСЕ не могут туда попасть.

www.youtube.com/watch?v=mJGk0JNyrYY

Под Илловайском тоже котла не-было. И Аэропорт Донецкий стойко удерживался в руках ВСУ, по сообщениям Западных СМИ еще две недели после того, как была проведена опять же, блестящая военная операция по его захвату и вытеснения военной группировки, его защищавшей.

psn151
V_Alex:

с Дебальцевым. Там нет котла.

…топая ногами орал порошенко на недавней встрече.

V_Alex
Izverg:

Естественно Дебальцево, Конечно нет, у Вас же есть данные разведки 😃) Именно поэтому войска ВСУ несут там ежедневно победоносные потери, а эксперты ОБСЕ не могут туда попасть.

Как я могу знать то, чего не знает даже Путин ?
“В то же время, отмечает газета, соглашения могут подорваться на первой же серьезной “мине” - судьбе украинской группировки в Дебальцево. Накануне на этом вопросе акцентировал внимание Путин. Как отметил президент, представители ДНР и ЛНР, утверждающие, что окружили в Дебальцево группировку в 6000-8000 человек, исходят из того, что они сложат оружие. Однако Киев опровергает факт закрытия дебальцевского “котла”. По словам Путина, они договорились с Порошенко о создании группы военных экспертов, которая попытается решить проблему.”(С) www.newsru.com/world/13feb2015/minsk.html
Или так:
“По словам российского лидера, он и президент Украины Пётр Порошенко дали поручения своим военным экспертам установить, «что же всё-таки на самом деле происходит сейчас в реальности», и выработать комплекс мер по верификации принятых решений и проверки их соблюдения с обеих сторон.”(С) russian.rt.com/article/74089
Пока известно, что там идут бои. Сообщение с Дебальцево есть. Сегодня ждут ОБСЕ.

Izverg:

И Аэропорт Донецкий стойко удерживался в руках ВСУ, по сообщениям Западных СМИ еще две недели после того, как была проведена опять же, блестящая военная операция по его захвату и вытеснения военной группировки, его защищавшей.

Вы невнимательно следите за событиями. Бои в ДАП и в районе Спартака (Донецк) продолжаются до сих пор.

Izverg
V_Alex:

Бои в ДАП и в районе Спартака (Донецк) продолжаются до сих пор.

А как же перемирие? И аэропорт то в руках повстанцев, так что это не меняет дело.

V_Alex:

Сообщение с Дебальцево есть.

Как Вы можете знать то, чего не знает даже Путин?

V_Alex
Izverg:

И аэропорт то в руках повстанцев…

И когда первый рейс на Москву?

Русинов_Сергей
V_Alex:

И когда первый рейс на Москву?

Вы всё перепутали.
Рейс не первый, а очередной, не в Москву, а в Ростов и не из Донецка, а с Борисполя! 😃

V_Alex
Izverg:

Как Вы можете знать то, чего не знает даже Путин?

Гугль знает то, чего не знает Путин.
Нужно только правильно подобрать ключевые слова 😃

Русинов_Сергей:

Вы всё перепутали

Как можно перепутать, задавая простой вопрос?

кошка
V_Alex:

Там нет котла,

У кличко спрашивают:

  • Что вы думаете о дебальцевском котле?
    Отвечает:
  • Я не знаю., у меня дома немецкий стоит.
Старый_прагматик
V_Alex:

Гугль знает то, чего не знает Путин.

Значит нужно переименовать Главное Разведывательное Управление (ГРУ) в Гугль Разведывательное Управление (ГРУ)?

hivolt

Это как посмотреть. Скажем если учесть, что одним из вышеперечисленных вирусов , без всяких бомбежек был выведен из строя иранский завод по обогащению урана, то пожалуй самое прямое. Одно из средств самой настоящей войны

Hight
pakhomov4:

А ЭТО какого члена ТУТ делает?!

внимательно читать нужно кого обвиняют

Железяка

Ща вливания в касперского начнуться, пропиарились повзрослому