С Великой Победой !

blade
Hainov:

Сейчас я читаю резюме - и удивляюсь

Hainov:

У половины по два-три высших образования.

Чему ж тут удивляться то?
Когда открылась возможность подработать- все ВУЗы кинулись открывать платные филиалы.
А школы- сдавать им в аренду от пары классов- до целого крыла 😃
Филиал давал возможность Вузовскому начальству (относительно честным способом) срубить бабла, “студентам”- стать дважды и трижды “лауреатами” какого нибудь диплома.
А минобрнауки- отчитаться о небывалой тяге к знаниям среди народа 😃
Про качество такого “образования” умолчим, поскольку "преподавали " в этих филиалах- от инженеров “оборонки”- до мастеров ПТУ.
У меня и посейчас знакомая (врач терапевт), ездит на халяву на пару тройку дней по всему бывшему СССР- “принимать экзамены” (собирать листки с ответами) в какой то системе дистанционного образования 😃

Hainov:

на что люди рассчитывают, когда расхваливают себя в резюме? Ведь работодателю

Ну, даже нормальному специалисту: надо на собеседование- попасть?
Для этого и служит рекламная пауза?
А уж там- как повезет 😃
У меня знакомая пошла наниматься в “Мариотт- отель” старшей горничной, а вышла с собеседования- менеджером лоббио- кафе.
Хотя в объявлении о найме- такой заявки не было.

pilot43:

Молодца!

Ну, а про Навального пакости “няшки”- где там?

rcred

Я тут поговорил с ветеранами которые были у нас на празднике, по поводу “деньги вместо парадов”, мне сказали так, деньги это конечно хорошо, но без парада нельзя, поймите, говорит убеленный сединами “кап раз”, это-же наша молодость, воспоминания о ней душу греют, ну сколько нам еще осталось, и что нам ваши бесплатные шашлыки, вот раньше привозили полевую кухню, каша с тушёнкой из неё для нас намного слаще. На фоне вот таких высказываний ветеранов, все ваше нытьё по поводу плохой власти, и всего остального просто смешно, и к названию темы не имеет отношения.

Alexander_T
blade:

Ну, а про Навального пакости “няшки”- где там?

В поиске набрать не пытались? 😉 Там как раз именно “няшки”. Пакости сугубо от тех, кого только пугалами назвать и можно. 😁

blade
Alexander_T:

lurkmore.to Привёл вообще всё!

Alexander_T:

Цитата Сообщение от pilot43 Посмотреть сообщение зачот. А там еще про Навального рассказывают и еще много всяких няшек. Вы уж все приведите.

Я спрашивал то у нашего пЭдриота- пилота: где в Вашей ссылке- пакости (с его точки зрения- это няшки) про Навального?
Хотя лично мне непонятно, на что надеется Навальный?
Качество “шитва дела”: на решениях наших судов- не отражаются никак.
Какая команда придет- такой приговор и нарисуют.
ЗЫ: так что, мне поиск- совершенно не нужен.

Alexander_T:

В поиске набрать не пытались?

Не пытался.

Тор

Ну вот и проснулся модератор! Осктроколющие цитаты подтерты, медали розданы и все довольны, особенно Симулин.

blade
rcred:

поймите, говорит убеленный сединами “кап раз”

Вы у убеленного спросите, пенсия у него- какая?
По нынешнему закону- он должен получать не меньше 40%, оклада ныне действующего КАП1 (А это- командир корабля)?
Оклад у него 120 тыр.
120Х40%= 50 тыр- пенсия нашего КАП1?
Ему можно и зрелищ хотеть, раз с “хлебом”- всё в порядке? 😃
ЗЫ: Специально для пЭдриотов: я считаю, что человек, отдавший всю жизнь службе- и должен так жить!
И “убеленный сединами кап1”- совершенно заслуженно получает столько, чтобы ни о чем не беспокоиться.
Только пример для остальных- из него не надо делать: таких как он- один на 10000 простых пенсионеров, получающих 8-12 тыр. и еле сводящих концы с концами.

SAN
Тор:

Осктроколющие цитаты подтерты

Гражданин Когтин Алексей (ник - Тор), начиная кидать говно, будьте готовы к разлёту брызг.
Так что учитесь вести дискуссии корректно.
Кстати, не надо лгать столь примитивно - ни одной цитаты вы не приводили…
(уведомление о вашем посте я ещё не стёр; если вы забыли уже его содержимое - могу прислать 😉)

Тор
SAN:

Гражданин Когтин Алексей (ник - Тор), начиная кидать говно будьте готовы к разлёту брызг.
Кстати, не надо лгать - ни одной цитаты вы не приводили…

Гражданин Симулин, с вашей бы активностью, и друзьями с сайта пора выходить на площадь с белым флагом. На большее вы не способны, увы.

Панкратов_Сергей

А “Васюки” это Петровские?
Шифруемся, нарушаем правила?
Или реальный населенный пункт?

SAN

Яндекс нашёл 3 населённых пункта с таким названием в России (есть ещё в Белорусии)
поселок Васюки
Глинковский район, Смоленская область, Россия

поселок Васюки
Дорогобужский район, Смоленская область, Россия

село Васюки
Сюмсинский район, республика Удмуртская, Россия

Дальше админ по IP легко может проверить верность “личных данных”.

Тор
Панкратов_Сергей:

А “Васюки” это Петровские?
Шифруемся, нарушаем правила?
Или реальный населенный пункт?

А вы что письмо собрались мне писать, я вас умоляю, не берите в голову, …😉

rcred
blade:

Только пример для остальных- из него не надо делать: таких как он- один на 10000 простых пенсионеров, получающих 8-12 тыр. и еле сводящих концы с концами.

Тупо прибавлять пенсии бессмысленно, обратите внимание, как только правительство обьявляет о повышении пенсий, барыги реагируют на опережение, еще денег пенсионеры не получили, а цены уже выросли, и получится что парада лишились, а жизнь не улучшилась.

Панкратов_Сергей
Тор:

не берите в голову,

Я привык все анализировать. Место где живет человек часто наносит отпечаток на поведение, потому и обращаю внимание.
И шифруются люди не просто так.

Тор
SAN:

Дальше админ по IP легко может проверить верность “личных данных”.

На этом сайте вы создали “достойное” мнение о себе.
Если у вас гражданин Симулин есть ко мне претензии, я вам в ЛС могу отправить и e-mail, и точный адрес, даже кличку собаки.

юзеф
rcred:

как только правительство обьявляет о повышении пенсий, барыги реагируют на опережение

Какое повышение?!!! Это индексация. Какие барыги? Наверное в лице тех же самых гос монополий, правильно?
Ну которые цены на газ, свет и воду, с подачи президента, в ЖКУ повышают ежегодно?
Вы наверное это хотели сказать? Потому что только в государстве есть инфляция для законного поднятия цен на все и вся с подачи Путина,
а у остальных нет - ибо зарплату индексируют далеко не все и закона по этому поводу нет. Вы это все имели в виду?!!

rcred
юзеф:

а у остальных нет - ибо зарплату индексируют далеко не все и закона по этому поводу нет. Вы это все имели в виду?!!

Нет, я про то что бессмысленно лишать народ праздника…

юзеф
rcred:

Нет, я про то что бессмысленно лишать народ праздника…

Ну тогда понятно 😃 Праздника-то лишать участников, скорее соглашусь, что не стоит.
НО вспоминая тот же совок, Парад проводили, насколько известно, вообще раза три за историю совка и никто не страдал.
А если подумать сколько денег все это стоит, иногда приходят на ум другие мысли о возможной необходимости, за такие деньги, чего другого. Но это так - к размышлению.

SAN
Тор:

могу отправить … и точный адрес, даже кличку собаки.

Да мне и ваша-то неинтересна 😃.
(а адрес админу отошлите)

Тор:

На этом сайте вы создали “достойное” мнение о себе.

Надеюсь. 😃

rcred
юзеф:

Парад проводили, насколько известно, вообще раза три за историю совка и никто не страдал.

Каждое 9 мая, и каждое 7 ноября, каждого года…

SAN
Панкратов_Сергей:

Место где живет человек часто наносит отпечаток на поведение, потому и обращаю внимание.

Судя по предыдущим сообщениям - Красноярск.

Тор:

в Красноярске с 1 февраля 2013 г. открывается в одном районе авиамодельный кружок…
я руководитель кружка.

pilot43
юзеф:

Ну тогда понятно 😃 Праздника-то лишать участников, скорее соглашусь, что не стоит.
НО вспоминая тот же совок, Парад проводили, насколько известно, вообще раза три за историю совка и никто не страдал.
А если подумать сколько денег все это стоит, иногда приходят на ум другие мысли о возможной необходимости, за такие деньги, чего другого. Но это так - к размышлению.

Друг, а ты вообще то в России живешь? Я уж о месте локации не говорю. Уж больно ты чудные вопросы задаешь. Тебе кто платит?

В Саратове парады во времена СССР были как минимум раз в год - я сам в них участвовал.
Ты чей наемник, парень?

VladGor
rcred:

Каждое 9 мая

историю страны вообще то нужно знать
Праздник Победы отмечали в 46,47 годах, потом отменили и ввели только в 1965 (выходной). Парад в 45 был 24 июня (под проливным дождем), его воспроизвели 9 мая 1995 г. - первый парад после распада. Парады проводили в СССР только по юбилеям 65, 70, 75, 80, 85
А с техникой ввели парады снова с 2008 года.
День победы в Европе 8 мая (акт о капитуляции подписан 7, вступил 8).