День русского гнева

ZigZag_ZZ

Принять как догму:
“За МКАДом- России -нет!”

Андрей_Зазулин
shil:

А остальным жителям России что делать?

Бросать курить ,начинать отжиматься , бегать по утрам , изучать рукопашный и ножевой бой , не забывать поливать машинным маслом клумбу во дворе , выпрямить спину и научиться прямо и твердо смотреть в глаза полицаям и чиновникам . И перестать покупать у кавказцев .

Demon5

Не! За МКАДом она есть… в разных формах…но мелькает…и щас в лесах завелась…

Я не знаю за других я вот так для себя сделал:

  1. Покупаю я исключительно белорусскую продукцию, очень редко нашу в упаковках.
  2. Хожу гулять с собакой только с оружием, огнестрельным (сайга складная, летом тяжелее прятать было щас попроще… 😃 ) но и гуляю не в городе в основном. Будет что мне угрожать… даже если я так буду думать - даже думать не стану…а менты один хрен в лес не лезут… да и дед про партизанов рассказывал 😃
  3. Всегда, ну когда удается в метро, на улице и тд - если задеваю прохожего не славянской внешности, а последнее время часто их задеваю… то конечно извиняюсь, а если им этого мало - то предлагаю ехать на родину…😃. - обычно случайно задеваю…и думаю а почему другие не задевают?!
  4. Ни кого ни к чему и друзей никогда не призываю! все должны жить мирно и хорошо, а для этого каждый пусть сам думает - кто ему указ и закон, урка, чурка или бумажка в сенате…, меня бумажка не уберегает…буду беречься сам.
  5. Стараюсь соблюдать ПДД! - ну тут без национальностей 😃…хотя местами
  6. Капитал и ЗП - всю пока перевожу в другую страну, ибо тут перспективы не вижу для мирной жизни… а последнее время думаю что… все скоро совсем не гуд будет…
  7. …Ну и на полеты езжу…подальше от людей 😃
Игорь_Петрович

всё благолепие власти и пресловутая толерантность по отношению к инородцам - скорее всего рухнет после массового бунта мирного населения после очередного выёживания чуркозавра , когда надо будет выбирать продолжать держать благочестивую морду лица или спасать свою задницу от руки народа , а так надо сажать деревья с табличками - равшан, джамшут- по мелочам их не особо ищут

Саригор
Андрей_Зазулин:

И перестать покупать у кавказцев

ага,а на кавказе у кого покупать?

ZigZag_ZZ:

А Баба яга-против!(с)

Нам нужно не отталкивать, а приближать. что и требовалось доказать)))

Mick
Саригор:

ага,а на кавказе у кого покупать?

Так по варианту Андрея он будет за “железным занавесом”.

Андрей_Зазулин:

не забывать поливать машинным маслом клумбу во дворе

Все понял, кроме этого.

Саригор
Андрей_Зазулин:

Бросать курить ,начинать отжиматься , бегать по утрам , изучать рукопашный и ножевой бой , не забывать поливать машинным маслом клумбу во дворе , выпрямить спину и научиться прямо и твердо смотреть в глаза полицаям и чиновникам . И перестать покупать у кавказцев

знаете Андрей,как это не прискорбно но этим как раз и занимаются вахабиты на кавказе,за исключением последнего пункта.да,еще изучают подрывное дело…

Mick

Все говорят о Бирюлево. А это-то как, вроде в тот же день? Убийство в центре Москвы. Метро “Тургеневская”:
www.m24.ru/videos/31102

VladGor
Mick:

Все понял, кроме этого.

Ну под клумбу обычно зарывают пулемет “Максим” 😃
А он требует ежедневного полива…

Mick
VladGor:

Ну под клумбу обычно зарывают пулемет “Максим” 😃
А он требует ежедневного полива…

😁😁😁
Так где ж его взять?

ZamuykAtel

Чувствую завтра узбеки повылезут-будет очередное кино как не надо себя вести,недовольных хватает на районе,сосед периодически эту публику воспитывает и дает уроки вежливости прямо возле"Праздничного",я обычно с работы вэто время иду и наблюдаю разгар концерта из серии"ко мне бандерлоги".Иногда сам на словах некоторым организмам стараюсь обьяснить правила из серии “принял корм -убери корыто”,даже грозились “зарэзать как баран”,как видите не прокатило.
На своей земле ,у себя дома,в своем дворе я не потерплю к себе такого отношения и купленные менты не помогут.
У нас год назад армянский обкуренный урод сбил в пешеходной зоне мальчика 4-х лет насмерть,слетелись коршуны на крутых иномарах ,боясь провокаций менты отказались от предложенных 4ооо ооо р.(по жидомассонскому ОРТ чего то там обсуждали,не сказали главного что это был нерусский),рынок неделю был закрыт и АРАцентр с громким названием ХХI Век не работал.
Нынешней власти Омон не поможет,Бирюлево это показало,чуть больше народу и хана,уже не газели будут на боку лежать,а автозаки и автобусы,и не камушки будут лететь,а что-то по опасней и ни какая промывка мозгов по зомбоящику не поможет.

Hainov
Mick:

Так где ж его взять?

В Карелию езжайте. Там такого добра-навалом. Только электронный девайс прячьте под удочки, мангал и лодку.

6wings

Кстати, сегодня в Перекрестке у м. Беляево (Миклухо-Маклая) были совершенно пустые полки, а весь оставшийся на местах персонал - русские (в отличие от обычных дней). То ли этот Перекрёсток погромов опасается, то ли затаривались они на нынче закрытой Бирюлёвской базе, то ли работали у них одни наймиты. Гадай теперь… Позвонила и сообщила об этом родственница, которая в этот Перекрёсток сегодня ходила лично. Там просто пусто. Продуктов купить нельзя, только молоко по 60 руб/литровая упаковка.

И еще одна интересная новость: кто-то (предположительно в Питере) напечатал изрядную сумму фальшивых денег (130 млн.), которую прекрасно кушают банкоматы и через банковские счета отмыл в настоящие деньги. По этой причине в 3-х банках, включая СБ, Банк Москвы и какой-то еще, банкоматы отключены. Так что, не удивляйтесь.

foxfly
ZamuykAtel:

Чувствую завтра узбеки повылезут

Насчет “завтра” не скажу- не Нострадамус.
А вчера зашел на рынок, фруктов купить, черного- ни одного.
Вообще.
И еще:" В 22:15, как сообщали с места событий, начался штурм управы района Бирюлево Западное, но официальных данных об этом пока не поступало."
newsru.com/russia/14oct2013/romodanovsky.html

Андрей_Зазулин
Саригор:

знаете Андрей,как это не прискорбно но этим как раз и занимаются вахабиты на кавказе,за исключением последнего пункта.да,еще изучают подрывное дело…

Полезный опыт - не имеет национальных оттенков . Перенимать смело ! Добавить тактику ведения уличных боёв и методы ведения допросов 3 степени . Пора , господа , пора . Лично я курить уже бросил .

Игорь_Петрович

эх… чуть чуть надрезать мизинец и посыпать смесью соли с перцем чили , и не надо бить , рвать ногти , душевно однако

Маэстро
6wings:

а весь оставшийся на местах персонал - русские

Лично я, никаких изменений вокруг, не заметил. Как торговали грачи, на улицах, так и торгуют. Более того… На Минской улице, в районе мечети - полная попа…

6wings:

кто-то (предположительно в Питере) напечатал изрядную сумму фальшивых денег (130 млн.), которую прекрасно кушают банкоматы

Хотелось бы послушать комментарии господина Старухина по этому поводу. Как могли СОВРЕМЕННЫЕ банкоматы принять купюры, отпечатанные на ОБЫЧНОМ, цветном принтере? Или это - запланированная, когда-то давно, кем-то, акция?