День русского гнева

VladGor
Питерский:

Коллеги, уже про мужчину-смертника пишут…

А как же голова Аслановой?
Перед терактом объявленная в розыск.
omon-moscow.livejournal.com/24052.html

Mick
VladGor:

А как же голова Аслановой?

Вы бы хоть не к ночи такие фото публиковали. Поберегите нервную систему коллег по форуму.😦

HightSkyer

Владимир Горев.
Проверьте личку!
Ещё раз прошу, уже публично: отредактируйте пост №2853, уберите фото! На форуме и дети присутствуют.

VladGor
HightSkyer:

Владимир Горев.
Проверьте личку!
Ещё раз прошу, уже публично: отредактируйте пост №2853, уберите фото! На форуме и дети присутствуют.

Убрал сразу, как получил письмо - минут 5 назад. А вы все продолжаете видеть?

Mick
Андрей_Зазулин:

За общенациональный честный Референдум по вопросу присутствия Чечни, Дагестана и Ингушетии в составе России .

Сейчас вы просто неправы, а после 9 мая 2014 года можете стать “уголовно наказуемым” с такими публично высказанными идеями.
Ни одна страна в мире не решает вопрос скажем так, “с неспокойными территориями”, путем их отделения. Только два примера: Тибет в Китае и северная часть Мьянмы.
Тем не менее, рецепт в вашем духе есть:
Известно, что существует режим КТО. Ничто не мешает придумать и утвердить какой-нибудь режим с условным названием “Усиленный КТО”, который будет предусматривать на границах таких территорий контрольно-следовые полосы, “спирали Бруно”, Карацупов с Мухтарами и т. д., вплоть до минных полей. Въезд и выезд - только через ограниченные пункты пропуска с тотальным шмоном. Спросите, а как же контролировать воздушные рейсы из “неспокойных зон”? Просто… По прилету, всех в отдельный отстойник и выпускать в город опять же после шмона с “рентгенами”. Последнюю процедуру при выходе из аэропорта лично проходил в Мьянме.

LUX
Mick:

Ни одна страна в мире не решает вопрос скажем так, “с неспокойными территориями”, путем их отделения.

Франция и Алжир… Колонии Великобритании. Южная Осетия. Косово… Другой вопрос -захотят ли теперь “покоренные” народы отрываться от сиськи (бюджета) России?

Маэстро
LUX:

-захотят ли теперь “покоренные” народы отрываться от сиськи

Дабы не потеряли сосательный инстинкт, мы им другую сиську можем предложить…

Mick
LUX:

Франция и Алжир… Колонии Великобритании. Южная Осетия. Косово… Другой вопрос -захотят ли теперь “покоренные” народы отрываться от сиськи (бюджета) России?

Алжир и колонии Великобритании - это колонии, а не полноценные территории метрополии. Южная Осетия и Косово - сами хотели отделиться. Метрополии их старались удержать. Так что эти примеры не в тему. А вот про бюджет верно подметили, хотя я ничего в предложении “Усиленный КТО” об этом не говорил. Можно добавить - данный режим должен предусматривать существенное изменение финансирования из центра. А захотят или нет “отрываться от сиськи”, так “проблемы индейцев шерифа не волнуют”.

yur1x
x-fly:

Лодку делать, паровая, всех к станку, раздолбаи, креативщики! Задолбало!

Странный вы человек. Без обид, у вас какое то другое отопление? Из 23-го века? И лодка у вас другая, с моторчиком на холодном термояде? Я тоже хочу, но только в реальности, а не из нано-глюков.
Просто у меня сложилось впечатление, что вы живёте в каком то другом, виртуальном мире. Видимо от этого так и реагируете на вещи необходимые для выживания, альтернативы которым на данный момент нет. Можно ругаться, что это 18-й век всё на свалку, а потом что?
Ну да, в принципе верно, а варианты какие?

Артур63

Не хотел принимать участие в этой теме , ибо не люблю разговоры на расовые темы . Просто хочу узнать чем занимаются наши силовики ? Нас в Сочи сегодня всех беспокоит то что произошло в Волгограде , беспокоит всех ! не взирая на цвет кожи и национальности , я сегодня первый день с момента когда нам вручили статус олимпийский город увидел полицейского с автоматом , не давно пытался вызвать участкового , увы ! я его даже в глаза так и не увидел не разу

Mick
Артур63:

я сегодня первый день с момента когда нам вручили статус олимпийский город увидел полицейского с автоматом

Вы наверное не в курсе, что с сегодняшнего дня на всей территории России усилены меры безопасности.

Артур63
Mick:

Вы наверное не в курсе

В курсе , у нас в России пока гром не грянет …

shil
Андрей_Зазулин:

Мы - построили ! В моей семье мерчендайзеров , слава Богу , не было !!!

А что это такое - “мерчандайзер”?

Андрей_Зазулин
Mick:

Тем не менее, рецепт в вашем духе есть:

Ну так тем более , если рецепт известен …

Mick:

Можно добавить - данный режим должен предусматривать существенное изменение финансирования из центра. А захотят или нет “отрываться от сиськи”, так “проблемы индейцев шерифа не волнуют”.

Иногда Вас приятно читать , Михаил .

shil:

А что это такое - “мерчандайзер”?

Гугль . Он знает всё .

shil
Андрей_Зазулин:

Гугль . Он знает всё .

Андрей_Зазулин:

А что это такое - “мерчандайзер”? Гугль . Он знает всё .

Извините, я неправильно задал вопрос. Что в Вашем понятии “мерчандайзер”?

Саригор
VladGor:

Первое объявление виновника взрыва 29 го - подорвала смертница Асланова Аксана Альбертовна,

можно ссылку на сие объявление?

Андрей_Зазулин

Ужасно . За три дня столько погибших людей . Абсолютно неповинных . У всех семьи , дети … Это ли не война ?

Саригор
Андрей_Зазулин:

За общенациональный честный Референдум по вопросу присутствия Чечни, Дагестана и Ингушетии в составе России

а жители этих республик будут иметь право голоса?