День русского гнева

mikolka6
Wit:

Вот так и получается, что ряженые, как и наш Коля, не думают, что их каждый день имеют, сначало их мозги, а теперь вот оказалось ещё и напрямую, анально…
И будет это до тех пор, пока власть не начнёт выбирать сам народ, из своих, а не “победы” под 146%

Будет до тех пор пока свои мозги не проверите, такой народ как вы уже на выбирал власть. И теперь сидите и спихиваете, что не знали на тот момент перед кем нагнулись. Теперь пожинайте.

Alexander_T:

Я категорически против. Николай, тогда ответьте на вопрос - кто насаждает толерантность в России?

Толерантность к чему???

Wit
mikolka6:

На личности переходим?

Нисколько! Это личное обращение к участнику дискуссии!

mikolka6:

Кому гимн петь будите,

Опять же незаменимому и великому Пу! Потому как это пряиые следствия его правления!

mikolka6:

Будет до тех пор пока свои мозги не проверите, такой народ как вы уже на выбирал власть.

Николай, ещё раз!!! МЫ эту власть НЕ ВЫБИРАЛИ!!!

mikolka6:

Теперь пожинайте.

Пожинаем не мы, а те, кто обоими руками и ногами ЗА СЕГОДНЯШНЮЮ власть! Это её плоды…

mikolka6:

Будет до тех пор пока свои мозги не проверите

Нам уже давно мозги проветрило…
Николай, тебе всеми доступными путями стараются объяснить- сегодняшняя власть- преступники! С ними надо бороться, их надо убирать с верхушки!
Власть в регионах должен выбирать САМ НАРОД!!! ИЗ СВОИХ!!! Кто будет уважать и своих граждан и законы и свою страну!
Не принимай всё сказанной как оскорбление на свой счёт! Задумайся почему так есть сегодня, как оно есть???
Для этого только немного подумать надо…

mikolka6
Wit:

Нисколько! Это личное обращение к участнику дискуссии!

Опять же незаменимому и великому Пу! Потому как это пряиые следствия его правления!

Николай, ещё раз!!! МЫ эту власть НЕ ВЫБИРАЛИ!!!

Пожинаем не мы, а те, кто обоими руками и ногами ЗА СЕГОДНЯШНЮЮ власть! Это её плоды…

Нам уже давно мозги проветрило…
Николай, тебе всеми доступными путями стараются объяснить- сегодняшняя власть- преступники! С ними надо бороться, их надо убирать с верхушки!
Власть в регионах должен выбирать САМ НАРОД!!! ИЗ СВОИХ!!! Кто будет уважать и своих граждан и законы и свою страну!
Не принимай всё сказанной как оскорбление на свой счёт! Задумайся почему так есть сегодня, как оно есть???
Для этого только немного подумать надо…

Виталий, проехали что было выше. Теперь давайте разберемся по нормальному.
Я не спорю что власть преступники, ДА ВЫ ПРАВЫ. НО, Власть не заключается в одном человеке, Пу. Есть парламент, есть президент, есть правительство. Такой власть сделали после 90х, и в 90 туда налезло всякой всячины. В 90е при ельцине уже не было заводов-машин-пороходов, армии, медицины, итд. По мима этого были внешние валютные доги, нехватка продовольствия с 90 по 97, которую мы в крае ощущали и не кисло, и работы не было. При путине я хоть домой деньги начал приносить, а не ожидать зарплату по году.

Мне просто не верится что с 90 во всем виноват путин, а не та шваль которая засела там еще от ельцина. Мне это не кто не может доказать, только операются на видос с инета и на статейки западный либеральных сми. Но это же не доказательства.
Да я за путина, но могу и изменить свое мнение!, так переубедите меня докажите что я не прав. Только нормальной доказательной базой, а не всякой х…й с инета. Вы такие же противпутинци как и я запуцтинец, а инфа у всех что бабушки нашептали. Кавказ у меня у самого по перек горла, но терять та его нельзя. Геополитика вроде как.

Alexander_T:

ru.wikipedia.org/wiki/�������������

Николай, так кто толерантность эту насаждает? Вы так и не ответили.

Вы хотите, давая ссылку на “Википедию” чтоб я вам на неё всю ответил? Нет времени и желания. Задавайте конкретный вопрос, получите ответ.

SAN
mikolka6:

Да я за путина, но могу и изменить свое мнение!, так переубедите меня докажите что я не прав. Только нормальной доказательной базой,

Напишите запрос в Прокуратуру и СК.
Ждите ответа.
Ждите…

Hainov
mikolka6:

НО, Власть не заключается в одном человеке, Пу. Есть парламент, есть президент, есть правительство.

Эх, Микола…
Пу одним росчерком пера может распустить парламент и отправить в отставку правительство. У него есть для этого все полномочия. Но он не делает этого. Наоборот, защищает того же табуреткина, про воровство которого все телеканалы (официальные!!!) трубят.

Почему так, Микола? Ответьте на этот простейший вопрос.

rcred
Hainov:

защищает того же табуреткина, про воровство которого все телеканалы (официальные!!!) трубят.

Путин не похож на странного человека, и зачем он это делает, гробя по пути свой собственный имидж, непонятно, похоже что-то готовиться, вопрос что, думаю стоит запастись терпением и подождать, а потом уже поливать грязью, все равно от нас ничего не зависит…

samabs
rcred:

Путин не похож на странного человека, и зачем он это делает, гробя по пути свой собственный имидж, непонятно

Мега звезду словил и репу повело. Почему нет?

mikolka6:

При путине я хоть домой деньги начал приносить, а не ожидать зарплату по году.

+100500
А надолго ли такое счастье?

Alexander_T
mikolka6:

Вы хотите, давая ссылку на “Википедию” чтоб я вам на неё всю ответил? Нет времени и желания. Задавайте конкретный вопрос, получите ответ.

Конкретно - ближайшие события с выходцами с Кавказа. Кто постоянно призывает к толерантному отношению к ним?

samabs:

+100500
А надолго ли такое счастье?

В том-то и дело, что по всему видно, что не надолго.

Hainov
Hainov:

Наоборот, защищает того же табуреткина

rcred:

непонятно, похоже что-то готовиться

Вы чо, не в курсе? Амнистия готовится для его барышень. Их и так уже почти отпустили. Одна по бутикам ходит, прибарахляется, другую из тюрьмы выпустили и домой отправили.

А табуреткин вообще не при чем, весь такой белый и пушистый.

ZamuykAtel

Дотолерастились Блин,это первые цветочки.Реагировать надо было когда под лезгинку стреляли в воздух на Киевском вокзале и реагировать жестко.И чтоб запомнили на века.
Город где я живу продан со всеми потрохами и никто против не “вякнет”.а 15 лет назад лично бил по характерной хлеборезке и гнали мы тогдашнюю “Носатую поросль” с треском и грохотом перевернутых лотков,а сейчас они почти хозяева города.
Характерная фраза"город хороший ,только русских много"(Все что написал ИМХО).

mikolka6
Hainov:

Эх, Микола…
Пу одним росчерком пера может распустить парламент и отправить в отставку правительство. У него есть для этого все полномочия. Но он не делает этого. Наоборот, защищает того же табуреткина, про воровство которого все телеканалы (официальные!!!) трубят.

Почему так, Микола? Ответьте на этот простейший вопрос.

Геннадий. Вот это и меня как бы волнует, вот и хочу сам на это найти ответ!. Зачем? как сказал Алексей гробить собственный имидж у народа, при этом вызывать недовольство запада. Видать тут есть третье НО.
Если зайти с другой стороны- то за последние десять лет народ беднее не стал. Пробки в Москве от бедности?, или там одни алигархи на авто катаются?. Даже у нас в ( деревне ) Ставрополе пробки пипец, харч в магазинах в изобилии. Пенсия у мамы 10тыш, не фонтан но все-же. Я детей по социалке каждое лето отправляю в лагеря ( бесплатно).
Как старший по дому добился минимальных затрат по камуналке дома( трудно было пи…ц). Так знаете с кем было труднее?, с жильцами! а не с жэу. Осталось дому капиталку сделать, думаю седены еще вылезет.
Не спорю, что все что творится вокруг какая-то задница.
Сердюка сам бы к стенке поставил и еще четвертовал, кавказцы поперек горла у самого.
Но зачем так подводят народ чтоб он пошел восстанием? Ведь если встанет то потом затрахаешся усмерять, для чего это делается?.

Путин же не идиот чтоб себе яму рыть. Да он может отправить в отставку правительство, но ведь его также можно снять! Как предателя родины! за нарушение демократических идеалов, за нарушение прав человека, и тд. Как в соседних государствах, опа и президента нет. Тут не все так просто, мы это все можем наблюдать из вне, и трындеть со своей колокольни.

Так как модно здесь апеллировать видосами, вот.

Вы хотите сказать, что Навальный, Немцов хотят процветания Россиянам, да хрен там. Вы те кто поддерживает оппозицию уверены, что о вас думают хорошо и стараются для вас?.

И почему они крутятся тут

Это адвокат Навальный

www.youtube.com/watch?v=i6DErDedIzM

Ладно черт с этими, но этот который вроде бы красиво хаит путина, а вот чего он тут делает

Так кому верит други??? Все за наш счет хотят власти и сытно жить, а мы стадо с которого кормятся. Чтоб стать у власти надо найти ТО, за чем народ пойдет. Но это не означает что когда вы залезите во власть вы вспомните о народе.! С путиным мы по крайней мере не голодаем. ИМХО.

Alexander_T:

Конкретно - ближайшие события с выходцами с Кавказа. Кто постоянно призывает к толерантному отношению к ним?

В том-то и дело, что по всему видно, что не надолго.

Против и такой толерантности, … бы этих. Но это не означает что надо всех под одну гребню. У меня очень много знакомых кавказцев моего возраста и старше, уважаю их они меня. Но нет молодежи. У них снаряд.

По толерантности по виликипедии

Расовая и национальная толерантность-в пределах разумного.
Гендерная толерантность- против
Толерантность по отношению к инвалидам-за
Религиозная толерантность-за но в пределах разумного и без участия фанатиков и сект
Сексуально-ориентационная толерантность- пусть пи…ют в Норвегию или на запад, тут им не место.
Политическая толерантность- против.
Образовательная толерантность- и да и нет, тут как то не понятно для меня. Много подковырок.
Межклассовая толерантность- народ один и един.

SlonSpb
mikolka6:

Но зачем так подводят народ чтоб он пошел восстанием? Ведь если встанет то потом затрахаешся усмерять, для чего это делается?.

Стратегия пиндосов. 😉

mikolka6:

Путин же не идиот чтоб себе яму рыть. Да он может отправить в отставку правительство, но ведь его также можно снять! Как предателя родины! за нарушение демократических идеалов, за нарушение прав человека, и тд. Как в соседних государствах, опа и президента нет.

Ха-ха-ха…

опа и президента нет.

Опа и президент Медведев. 😁

samabs
SlonSpb:

Стратегия пиндосов.

В чём цель?

EXPERIMENTATOR1970
samabs:

В чём цель?

Чтобы официально можно было зачистить Россию от русских.

Д_Заточник

Чтобы официально можно было зачистить Россию от русских.

Кого предполагается поселить на “освободившихся территориях”?

no_name
EXPERIMENTATOR1970:

Чтобы официально можно было зачистить Россию от русских.

А смысл? Они и так все делают что американцам и китайцам надо.

"президент говорил, что Сноуден получит убежище только в том случае, если “перестанет наносить ущерб американским партнерам”. "
newsru.com/russia/12jul2013/scheremetievo.html

ZamuykAtel

Сибирь будет принадлежать Британии,по крайней мере так хотел Кесинжер,все остальное по решению Жидомассонской ложи-это рабы “Золотого миллиарда”.
Этим нас пугает РЕН-ТВ по зомбоящику причем каждый день и по 4часа,я периодически смотрю этот бред-чисто поржать.
Это проще воспринимается чем Мусорская пропаганда по НТВ,а кто-то ведь смотрит и “Хавает”.

Нас они так просто не возьмут-сдохнут на подступах,их хваленые хаммеры убьют подвеску ,а пулеметы хватанут пыли и заклинят.А сойдя на нашу грешную землю они потеряют рассудок от нашего расп…ва.Они без туалетной бумаги и гамбургеров воевать не могут.

VVV
mikolka6:

С путиным мы по крайней мере не голодаем.

Променяв свободу на колбасу, человек быстро теряет и то и другое )))