День русского гнева

Александр_АГ
Alexander_T:

Ещё как важно! Ведь в данном случае святыней является не горелка, а сам огонь. .

Вы чёйт путаете. На могиле что является святыней, гроб или крест?
Ваши рассуждения хороши для адвоката и то только до начала речи обинителя. А рассуждая как вы можно далеко зайти.

Darkdroid
SAN:

Барри женат на москвичке и живет с ней в столице

Москвичек таких, с их Мамаду надо в Гвинею высылать нещадно.

Alexander_T
Александр_АГ:

Вы чёйт путаете. На могиле что является святыней, гроб или крест?

Почему же я путаю? Вы никогда не обращали внимания на фразу “Возложили венки к Вечному Огню”? Вы должны догадываться почему “Вечный Огонь” называется “Вечным”.

Да и не это главное. Почитайте, что пишут наши сограждане в соседней теме про “Отечественные танки и табуретки”. Это по возрасту как раз “отцы” подобных девок, и эти “отцы” оказывается “изучают историю”. Чего уж о молодёжи говорить… Это хорошо ещё, что девки не нагадили в горелку.

sergass
Alexander_T:

святыней является не горелка,

Слово “мемориал” в русском языке заимствованное. “Memory” - память,т.е. мемориал - место,сооружение,где чтят память кому-нибудь или чему-нибудь."Вечный огонь"важная деталь мемориала,но не решающая.И,если в данный момент огонь не горит,это не означает,что там можно гадить…
К сожалению,сейчас происходит умышленное уничтожение моральных ценностей нашего общества,и подмена их другими(Пусси райт -в пример…😉)

Mick

Одни огонь погасили, а вторые на него уселись. Ничего удивительного. Что посеешь, то и пожнешь.

sergass:

К сожалению,сейчас происходит умышленное уничтожение моральных ценностей нашего общества,и подмена их другими(Пусси райт -в пример…😉)

И кто же это умыслил? Не иначе, как госдеп…

Питерский
sergass:

К сожалению,сейчас происходит умышленное уничтожение

Тут всегда так было, не только “при демократии”. Например, все идолы язычества были уничтожены после крещения Руси, иногда даже с последователями. В некоторых странах Африки побежденных даже полагалось съедать…

Alexander_T
sergass:

И,если в данный момент огонь не горит,это не означает,что там можно гадить…

А кто говорит, что можно гадить? Другое дело, что не говорят, что нельзя, и самое главное - почему нельзя. Только потом лицемерно возмущаются, когда “событие” уже свершилось.

sergass:

К сожалению,сейчас происходит умышленное уничтожение моральных ценностей нашего общества,и подмена их другими

По поводу открытой “злонамеренности” я не уверен, а вот в лицемерии власти уверен.

Mick:

Одни огонь погасили, а вторые на него уселись. Ничего удивительного. Что посеешь, то и пожнешь.

+1000 Михаил, совершенно с Вами согласен!

yur1x
Alexander_T:

А кто говорит, что можно гадить?

Факел им вставить, олимпийский, из космоса…

Alexander_T
yur1x:

Факел им вставить, олимпийский, из космоса…

Месье знает толк в извращениях!

Mick
yur1x:

Факел им вставить, олимпийский, из космоса…

Ну оставьте вы в покое олимпийский факел. Ну есть Олимпиада, как праздник спорта, и есть. Что не так? Или только негатив ищете?

pakhomov4

Ну оставьте вы Сердюкова в покое! Ну спёр мильярды… И чё, теперь вешаться?
😃 Так можно до ТАКОГО договорить…

Старый_прагматик
Mick:

Ну есть Олимпиада, как праздник спорта, и есть. Что не так? Или только негатив ищете?

Ну оставьте вы в покое некрофилов. Ну есть влечение к мертвым телам, и есть. Что не так? Или только негатив ищете?..

Александр_АГ
Alexander_T:

Почему же я путаю? пишут наши сограждане в соседней теме про “Отечественные танки и табуретки”. Это по возрасту как раз “отцы” подобных девок, и эти “отцы” оказывается “изучают историю”. .

Стоит ли так уверенно это утверждать? Высказываясь таким образом вы утверждаете свою противоположность им?
Как раз наоборот, папашки ТАКОЙ молодёжи не имеют хобби или творческих увлечений и не обсуждают моральные поступки в интернете.
А в сообщениях медиа часто слышуподобное:
День памяти жертв Геноцида армян . на мемориальный холм и возлагают гвоздики и тюльпаны к вечному огню.

Понятие “Вечный огонь” стало для многих памятников условно. Вот в Саратове он угас у памятника “Борцам за революцию”. Плохо или как?

Alexander_T
Александр_АГ:

Стоит ли так уверенно это утверждать? Высказываясь таким образом вы утверждаете свою противоположность им?
Как раз наоборот, папашки ТАКОЙ молодёжи не имеют хобби или творческих увлечений и не обсуждают моральные поступки в интернете.

Папашки ТАКОЙ молодёжи может и “не имеют хобби”, но и общий “информационный фон” не ими задаётся. Однако даже не самый умный человек подсознательно чувствует лицемерие. И уж тем более молодёжь.

Жорж

Пермский “день гнева” привел к переносу воскресенья с 12-го на 13-е… Каникулы продолжаются!
В воскресенье, 13 января, в Перми свыше 100 человек были задержаны сотрудниками полиции за попытку устроить драку с мигрантами из ближнего зарубежья…”
www.riasv.ru/entry/55149/

Андрей_Зазулин
ZigZag_ZZ:

Опять за наш счёт…

Ты плати налоги , Паша , плати …Аллах Владимирович всё разрулит . Ровно и правильно … Лишь бы ты - платил исправно …Бл… , вот мне интересно , сколько мелких Вованчиков за год в Стране Родилось ? Прикинь , на первое кормление мамашке конвертик приносят - с косарем зеленых ! В Усть-Урюпинске … Блин , через 20 лет мы бы Китай переплюнули …

ZigZag_ZZ

Да я б не слезал, только покурить…😉
Курить люблю…(с)

Андрей_Зазулин
ZigZag_ZZ:

Курить люблю…(

Ага . Я тоже . 2,5 года - не курил . Жена ушла - опять начал . Не знаю , сколько бы тысяч долларов заплатил опять тому кудеснику , который помог бы бросить … А Кадыров - не курит . Здоровье бережёт . Как и Солнцеликий . Думаешь , оно им в аду - понадобится ?

Darkdroid
Андрей_Зазулин:

Думаешь , оно им в аду - понадобится ?

У них ада не будет, скорее всего ничего не будет, потому так и ведут себя.

Зато у многих других ад не возможное будущее а реальное настоящее и рая для этих других тоже не будет.

Андрей_Зазулин
Darkdroid:

У них ада не будет,

Это Вы зря , коллега …Каждого бьют по больному месту … Не завидую я М.С.Горбачёву - у него ад начался ещё на земле …

ZigZag_ZZ
Андрей_Зазулин:

Не знаю , сколько бы тысяч долларов заплатил опять тому кудеснику , который помог бы бросить …

Есть один знакомый кузнец…😉

samabs
Андрей_Зазулин:

Ты плати налоги , Паша , плати …Аллах Владимирович всё разрулит .

Кстати, мне интересно. Как с юридически обоснованно, что в одной стране одни за газ платят(типа платят) 12 коп а другие 4 руб и так во всём. Почему вся остальная страна не перейдёт на оплаты по тарифам чухни? И как-то не укладывается вместе освещаямые сми шикарные праздневства и мы бедные и дотационные.

rippers

На строительство школ на Северном Кавказе потратят 15 миллардов рублей

На строительство школ на Северном Кавказе из российской казны будет выделено 15,2 миллиарда рублей. Об этом «Российской газете» рассказал министр регионального развития Игорь Слюняев.

На эти деньги планируется построить 57 образовательных учреждений: 32 в Чеченской Республике, 14 в Дагестане и еще четыре в Ставропольском крае. Средства будут выделены в рамках федеральной программы «Юг России», рассчитанной на 2014-2020 год

km.ru/…/729812-na-stroitelstvo-shkol-na-severnom-k…

foxfly
rippers:

57 образовательных учреждений: 32 в Чеченской Республике

Интересно, а где они учителей для этих школ возьмут?
Насколько я помню, своих ВУЗов у них уж лет 20, как нет.
Или там муллы преподавать будут?

rippers:

32 в Чеченской Республике, 14 в Дагестане и еще четыре в Ставропольском крае.

32+14+4=50?
15,2 млрд/50= 300 млн.руб цена одной школы? Т.е., примерно 10 млн.$/штука…
Там, наверное подвесные сады и бассейны с золотыми рыбками планируются?
А каждому преподу- джип, как бонус?