курение под запретом.

Hainov

Зачем обязательно ненавидеть? Если они курят, не мешая вам - какое вам дело?

Саригор
scgorodok:

ненавижу сассущих

Трудно будет вам по жизни…столько людей ненавидеть…
У нас как курили так и курят,где курили там и курят,спиртное в любое время,ибо анархия мать порядка…
ЗЫ,сам не курю,очередной раз бросил)))

ZigZag_ZZ

Сегодня ехал в исчадии Тартара( метро), рядом стояла тётка, от неё пёрло колхозным парфюмом, как “синеглазкой” выедало глаза и першило в горле, а курильщики типа вреднее.
Её сраный флакон “Росинки” за 3 рубля подаренный на 8 марта из одной бочки розлитый с “Шанель№5”, покруче Иприта, а мужики с подарками на 23 февраля, благоухает как будь то насрали под ландышем…
В лифт с такими тётками заходить опасно-сдохнешь!
Курение -новый виток маразма от госдуры, думаю ещё чтото придумают на ОСЕННЕЕ обострение…

scgorodok
МОТОРИСТ:

сосущие на дороге стоят. а мы курящие.

чем наркоман отличается от курильщика ?

Prophead

Понеслось… Я вот не пойму, по какому поводу ТС тут устроил плач Ярославны ? Кто кому запретил курить ?

МОТОРИСТ

я мнение хотел услышать а не нытье и обзывательство.

6wings
scgorodok:

чем наркоман отличается от курильщика ?

тем, что наркотики включаются в обмен веществ, а никотин и др. компоненты курения - нет.
При бросании курить, “ломка” только психологическая.

Prophead
МОТОРИСТ:

я мнение хотел услышать а не нытье и обзывательство.

Нытье пока только от Вас исходит. Исходный посыл неверен.

S_A

Нарвался тут уже на нововведение. Подъехал к супермаркету припарковался. Закурил…Окурок соответственно в урну планирую пристроить(стоит специальная такая у входа в магазин с “тушилкой”). Тут откуда не возьмись (так и хочется продолжить в том же стихотворном размере) и набрасывается на меня создание непонятного пола но с первичными признаками женского, в форме а-ля NYPD. Кричит осипшим голосом что-то типа: “Мужчина, Вы чего газет не читаете? Курить ближе 15 метров от метро низ-зя!”. Бля!..аж бычок чуть с перепугу не проглотил! Когда испуг прошел, деликатно послал это создание на@й и посоветовал в этом случае перенести “бычочницу” на 15 метров. Иду и думаю…а откуда в нашем Уссурийске метро?..

MaestroEv

Курение должно стать интимным делом, как поход в туалет. Если б изначально так было, то никто бы его и не запрещал. Мало приятного нюхать чей-то дым… хоть с горящей помойки, хоть с горящей урны, хоть от курильщика.

scgorodok
6wings:

тем, что наркотики включаются в обмен веществ, а никотин и др. компоненты курения - нет.
При бросании курить, “ломка” только психологическая.

ну пусть здесь хоть несколько человек курящих бросят курить на 2 недели…

…не смогут…

6wings

я не курил 3 года, бросал в 1 день.
Ты молод, Дмитрий и … слишком радикален.

scgorodok
6wings:

я не курил 3 года, бросал в 1 день.
Ты молод, Дмитрий и … слишком радикален.

я не курю

scgorodok
EXPERIMENTATOR1970:

Бросил за месяц.Смог!

ну единицы в процентном соотношении

collapse
scgorodok:

ну пусть здесь хоть несколько человек курящих бросят курить на 2 недели…

Ради чего? Я курю, и получаю от этого удовольствие. Хотя при этом стараюсь не мешать окружающим, что совсем не сложно.

6wings:

Ты молод, Дмитрий и … слишком радикален.

Андрюх, “молод” и “радикален” - это в 18 лет. В 31 - это уже по другому называется…

40 лет (при мне) курили - и никто не возмущался. А тут последние два-три года заистерили по всему миру. С чего бы? Похоже на глобальный передел. У мирового табачного лобби вляния и денег похлеще нефтянников и оружия будет. Один из моих закзачиков (весьма серьезный человек, кто пургу на пустом месте нести не будет), имеющий в свое время отношение к мировому обороту табака как-то обмолвился, что “теневой штат” сотрудников Филлип Моррис по уровню подготовки и способах влияния на политическую и экономическую дейсвительность заткнет за пояс любое ЦРУ. Что вобщем, неудивительно, если пораскинуть мозгами, и представить уровень потребления сигарет в мире. В деньгах на душу населения - всяко больше бензина, оружия и наркотиков будет… Видимо кто-то пытается поменять ситуацию…

scgorodok
collapse:

Ради чего? Я курю, и получаю удовольствие. При этом стараюсь не мешать дымом окружающим.

какое ещё нах удовольствие ?

Саригор
scgorodok:

ну пусть здесь хоть несколько человек курящих бросят курить на 2 недели…

…не смогут…

бросал и без ломок…сейчас не курю с февраля и ломок не испытываю,стаж с 16 лет.

6wings:

бросал в 1 день

вот и я так же…

collapse
scgorodok:

какое ещё нах удовольствие ?

Вот такое, нах, удовольствие. Дмитрий, возмите тон пониже. В отличии от многих тут пишущих, вы на форуме никто, и звать вас никак. Поэтому если планируете равноправное общение в дальнейшем - поимейте уважение к оппонентам. Иначе справедливо запишут за мудака и троля (если уже не записали) - от этого отмытся будет очень сложно.