Украли лето

Wherewolf

у меня тоже немного другой отсчёт

работаю с европейскими банками
они перешли, мы нет

в результате на 1 час нам хуже…cut-off time вместо 18-00 стало 17-00

Sputnik
Игорь_Петрович:

похоже украли у нас лето с переходами и не возвратами часов

Вот как влияет на людей недосып всего навсего 1 часа два года назад, разум не то что забыл что тогда произошло с переводами часов, а перевернул всё наоборот 😦

AlexeyOleynikov:

У меня немного другой отсчет - успевал после работы домой и потом на поле полетать час-полтора до темноты. Теперь нет.

Как это, ведь время захода Солнца летом не менялось ?

Питерский

Так до сих пор и не могу с позиций здравой логики “понять” задумку о сдвиге советского времени на 1 час от поясного времени. Может тут какая-то своя “сермяжная правда”, которая неведома? Ведь жили как-то до этого по поясному времени и не особо переживали…

psn151
Питерский:

с позиций здравой логики “понять” задумку о сдвиге советского времени на 1 час от поясного времени

Они,в правительстве,хотели поднять производительность труда.А получилось как всегда.

avtandil
Игорь_Петрович:

то сейчас темнеет раньше а светает ну очень рано и совершенно ни кому не нужно столь раннее светлое время , один чёрт спит половина народа в такую рань … обидно блин за Отчизну

На час раньше темнеет, значит на час больше горит свет в доме, вроде мелочь а капает на счетчик по стране наверное нехило.

S_A

Не стоит сильно расстраиваться по поводу нашего времени. У китайцев вообще дурдом…

Панкратов_Сергей
S_A:

Не стоит сильно расстраиваться по поводу нашего времени. У китайцев вообще дурдом…

Как сказать. Одно пекинское время на всю страну, нет никакой путаницы.
Где то в 6-00 начинают работать, где то 10-00 - разница то какая? Работают же.
А вот Москва офисная как правило имеет режим работы с 10-00, реально же пробки,утреннее кофе - и в итоге ранее 11-00 и не звони.
Потом обед у нас, потом обед у них - вот и день рабочий закончился.😃

Питерский

Своим постом я о том, что до революции вся Россия жила по поясному времени и ничего страшного не происходило. Потом “все” началось, а сейчас и продолжилось. Почему-то все дальнейшие российские правители “из народа” никак этому народу нормально жить не дают…

avtandil
S_A:

Не стоит сильно расстраиваться по поводу нашего времени.

Вы заметили что я расстроился?

S_A:

У китайцев вообще дурдом…

А от этого вам легчает?

MaestroEv

Если б они только “лето” украли… это было бы самое мелкое их воровство…

S_A
avtandil:

Вы заметили что я расстроился?

Эт было не лично Вам, а вообще…

avtandil:

А от этого вам легчает?

Констатация факта. Но они привыкли. И мы привыкнем…

avtandil
S_A:

У китайцев вообще дурдом…

S_A:

Но они привыкли. И мы привыкнем…

Ну тут сказать мне нечего, желаю безболезненного пывыкания

Вениаминович
Вячеслав_Старухин:

Автандил прав.

А почему это у нас Автантил так часто прав. не пора ли его послать .назад в Грузию.

avtandil
Вениаминович:

не пора ли его послать .назад в Грузию.

И чем это я провинился? тем что часто прав?

Вениаминович

😃

avtandil:

И чем это я провинился? тем что часто прав?

Нет это наше Имперское мышление.

avtandil

И что мыслитель? Границы у этого мышления есть?

Вениаминович
avtandil:

И что мыслитель? Границы у этого мышления есть?

Автандил ну я же пошутил.Дальше границ СССР оно не идёт. Так что не огорчайтесь вы с нами.
Пришлось сменить ник.администрация замучила. Компания Синай никак их не устраивает.евреи здесь не причём.