Москва. Выборы Собянина, или альтернативы нет.

RexA
Панкратов_Сергей:

Уже приняли.

Быстро у вас! 😃😃😃
А я в десятый раз говорю, мне власть пофигу…😃 По поводу Якунина -ты же помнишь, я считаю, что Навальный его защитил, нападая на него…

Но вот Навальный НЕ нравится! Причем он мне не нравился, когда власть его гоняла, а теперь, когда не гоняет, мне он еще больше не нравится!😃

Mick
Вячеслав_Старухин:

Есть люди, которые положительно оценивают Гайдара, но таких исчезающе мало

Я один из них…

V_Alex
RexA:

По поводу Якунина -ты же помнишь, я считаю, что Навальный его защитил, нападая на него…

А как он Путина защищает. Практически в каждом выступлении 😃

Mick:

Я один из них…

Редкий случай, но поддержу. Гайдар принял на себя основной удар, когда экономика СССР рассыпалась в прах, принял ряд серьезных непопулярных решений, позволивших спасти страну от полного… (допускаю, что со страху), за что и собрал на себя весь негатив со стороны населения в 90-х.

Bozi_Higgs
hotcat2:

Таджики Собянина поработали…

Скорее всего провокация, ну не совсем же Навальный идиот, в его положении рассказывать о себе правду, равносильно политическому самоубийству.

Mick

Посмотрел дебаты на “Дожде”. Наиболее вменяемый - Дегтярев.

Wit

Господа!!! прекратите уже этот срачь и посмотрите сюда! rcopen.com/forum/f83/topic331301/413
и погордитесь, хотя бы сегодя! что мы великая и непобедимая нация и страна… хоть раз в несколько лет! невзирая ни на что!

Mick
Bozi_Higgs:

Налетай не ленись, покупай живопИсь.
i-love-navalny.ru

Вы чего? Репутацию теряют только один раз…

Bozi_Higgs

На мой взгляд , для человека обладающего хоть каплей ума, наличие такого - антиреклама.
Это как бумажки МММ, к определенному моменту за них давали в лицо.

V_Alex
Bozi_Higgs:

На мой взгляд , для человека обладающего хоть каплей ума, наличие такого - антиреклама…

  • Водку пьете?
  • Анисовую “Путинку” 😃
Mick
V_Alex:
  • Водку пьете?
  • Анисовую “Путинку” 😃

И как это Навальный не догадался.
Водка “Навальная”. По-моему, неплохо звучит.

EXPERIMENTATOR1970

Комент понравился:
Ну да, так и есть. Москва не для Навального. Чтобы это понять, достаточно присмотреться к жителям Москвы. Кто они, чем живут?
Кто такие москвичи? Современные москвичи это жители провинции которые урвав хороший кусок, чаще всего чужого добра, смогли купить недвижимость в Москве и перебраться в оную. Попутно выселяя коренных бабушек и дедушек из столицы на ближайшие кладбища или в лучшем случае дома престарелых.
Чем живут современные москвичи? Да собственно тем же чем и раньше, когда жили в провинции. Грабежом не москвичей. По всей России москвичи протянули свои загребущие ручонки и гребут ими в свою сторону.
А теперь в Москву пришёл Навальный и говорит, что нужно работать честно. Ну и кто за него проголосует?
Нет, Москва это как Тортуга в далёком пиратском прошлом. Тут не нужен честный мэр. Тут нужен делец, который будет защитой и помощником в деле грабежа. И это, судя по заявлениям и обещаниям, явно не Навальный. P.S. Если пользоваться терминологией самого Навального, то Москва город жуликов и воров. И что, в Москве будет мэром Навальный? Это тоже самое если Навальный возглавит партию Единая Россия)
Естественно,это не про всех москвичей,во всяком случае я так думаю!

Объясняет,почему некоторые против Навального.

Mick

Пора аббревиатуру ввести - МГЖИВ (Москва - город жуликов и воров). Скоро по Войновичу будем жить, как в романе “Москва 2042”.

RexA
EXPERIMENTATOR1970:

Нет, Москва это как Тортуга в далёком пиратском прошлом.

Да, но… Нужно ли вслух говорить, пираты из какого города захватили Москву?

😃

blade
Mick:

Скоро по Войновичу будем жить

Почему “скоро”?
Уже живем: с последней “коррекцией” штрафов ГАИ- осталось только ввести расстрел на месте- всё остальное уже есть 😢
ЗЫ: А также, обязать каждого гражданина- носить с собой моток веревки и -кусок мыла, если предыдущее наказание будет заменено (в целях экономии казенных патронов) на повешение.