JWM 2013. Майринген, Швейцария

gab_arm75

Поздравляю Виталия и всю команду РусДжет с победой!😃))

Igor-jet

Теперь уже победа задокументирована!!! С победой Виталия и всю российскую команду! Не расслабляйтесь, предстоит не слабый путь домой.

Wit
akirill:

Илюха, я знаю что ты по такому поводу уже пьяный, поэтому срочно исправь помидорку на спасибку!

akirill:

Кирюш! Старшно рад был слышать вас на заднем плане, пока говорил с Виталиком!
МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ОЧЕНЬ ГОРДИМСЯ ВАМИ!!! ВСЕМИ!!!

Мы- Дукины/Грунины

Igor-jet:

С победой Виталия и всю российскую команду!

оценит ли это Россия…

lunatik

Планшет, в машине еду, промахнулся чуть чуть. Какая же сейчас гордость за парней, за их титанический труд и за долгожданную победу! Молодцы!!! С Победой!!!

Kanilo

Честь и хвала! Молодцы! Поздравляю! Будущих побед!

Pinchuk
Wit:

оценит ли это Россия…

Россия многогранна и необъятна,Сибирь оценила.С уважением.

Swooper

МОЛОДЦЫ**!**
Мы даже и не сомневались в вашей победе!😃

пристав

Поздравляю.Молодцы есть чем гордиться ещё у нас в России:)😃

GALL

Поздравляем Виталия и команду с замечательной победой!!!
С уважением- киевляне

Swooper

Стояли вчера под дождем на берегу реки у д. Вертячево и смотрели на пилотаж оригинала на МАКСе. Очень понравилось!
И пока смотрели в небо мыслями были с вами и болели за вас, понимая, что где-то далеко вы летаете также “на боевую” и от этого зависит даже большее, чем престиж России.
Все было как на этом шоу-полете Виталия - очень похоже. Единственное отличие - нет срывов потока на плоскостях. Но, думается мне, что это вопрос времени, полетных режимов и установки микро-камеры на законцовках крыльев будущей модели… 😉
Еще раз с победой, мужики! Огромное вам спасибо за титанический труд и нервный напряг!
Отдельное спасибо - Артуру и Кириллу!

Airliner-rc

Молодцы! Поздравляю с победой. Как говорят: “Бог любит троицу” 😃 так что впереди много работы и я уверен, новые победы! Удачи.

sergkulon

Поздравляю с победой! Новых Вам высот и достижений!

P.S. Шальная мысль насчёт следующего чемпионата… А Виталий ведь конструктор-двигателист по образованию… А может ему пару турбин-копий сделать ??? Я не удивлюсь если это уже в планах…