JWM 2013. Майринген, Швейцария

vlad_den

Может и нет - формально JWM - не официальный чемпионат, проводится не под эгидой FAI. Остальное - на рассмотрение чиновников…

akirill
vlad_den:

не официальный чемпионат, проводится не под эгидой FAI

Верна только вторая часть. На текущий момент JWM не рассматривается функционерами ФАИ, в том числе и нашими. А так то Чемпионат вполне официальный, не подпольный же 😃

vlad_den

Не знаю, кто в нашем спорте звания-то выдает? Я думал, что они - функционеры ФАИ. Но если присвоят чемпиону звание МСМК России - буду очень рад!

avtandil

Ну так если нет такого звания и значка что не мастер?
Это было в СССР и продолжается в некоторых бывших республиках кастове подразделение мастер-не мастер. Вон нифига Джокович с Надалем не знают что существует МСМК а как вертят всех, а будь они МСМК были бы сильнее на голову самих же себя 😃

yablokov

А что дает это звание!? Ровным счетом ничего…В СССР за это хоть что то платили,а сейчас ты будь хоть мастер спорта вселенной кроме этикетки ничего не прибавится…Ну если только уважение людей .

collapse
yablokov:

Ну если только уважение людей .

Тоже не мало, на мой взгляд.

Danilov_A

Уважение и так есть. Это же не напишешь на двери кабинета, как у врачей Д.М.Н. или к.м.н. такой-то. И представляться при встрече не будешь, а моделисты и так все знают. И уважают, я надеюсь. 😉

collapse

Это пока не столкнешься с этим. Для чиновников или организаторов чего-либо это иногда оказывается решающим. Нас с Грибовым на одной выездной показухе объявили как “мастеров спорта, чемпионов России и Европы, призеров разных кубков…” Я впал в ступор, и потом долго ругался что такое позорище нам устроили - как потом коллегам в глаза смотреть после такого вранья. На что нам ответили: “Под это город дал площадку и оплатили ваши билеты и гостиницу. Так что побудьте мастером спорта и чемпионом Европы пару дней, пожалуста, и не вые###”… И это на каждом углу…

yablokov
collapse:

Тоже не мало, на мой взгляд.

Это как раз самое главное.

akirill

Не удержусь…
Вот такой приветственный адрес пришел в адрес шеф-пилота клуба “РусДжет”

Уважаемый Виталий Владимирович!
Уважаемые Коллеги! Дорогие Друзья!
Весь Ваш коллектив!
Сердечно поздравляю Вас с Победой на Чемпионате мира! Это уже не случайность!
Это Мастер-класс! Вы Молодцы!

Президент ФАС РОССИИ
Вице-президент FAI В.Иванов.

lyoha
collapse:

Я впал в ступор, и потом долго ругался что такое позорище нам устроили - как потом коллегам в глаза смотреть после такого вранья.

Зато ты официальный обладатель единственного в мире Кубка 0,7. Да еще и названный сим почтенным титулом публично.

Irafas
akirill:

Не удержусь…
Вот такой приветственный адрес пришел в адрес шеф-пилота клуба “РусДжет”

Уважаемый Виталий Владимирович!
Уважаемые Коллеги! Дорогие Друзья!
Весь Ваш коллектив!
Сердечно поздравляю Вас с Победой на Чемпионате мира! Это уже не случайность!
Это Мастер-класс! Вы Молодцы!

Президент ФАС РОССИИ
Вице-президент FAI В.Иванов.

Ага…, “А слона то мы сразу и не заметили”… - встрепенулся резвый парень В.Иванов! 😁

pakhomov4
akirill:

Президент ФАС РОССИИ
Вице-президент FAI В.Иванов.

М-да… Наш пострел везде поспел(С) Константиныч… Однако…