JWM 2013. Майринген, Швейцария

yablokov

Меня в этой ситуации радует то что теперь с нами будут считаться и на авиамодельных соревнованиях как с людьми первого сорта!!!За что спасибо команде Русджет и Виталию Робертусу!!!Ребята примите мои самые искренние поздравления за эту победу!!!Я думаю во время Вашего выступления на Чемпионате Мира с Вами присутствовала и частичка людей которые так или иначе ковали эту победу!!!

Ланцов_Алексей
yablokov:

которые так или иначе ковали

Зачем нам кузнец , что я лошадь что-ли .(с)
Погоди Лёша , не примазывайся , 😃
Все всё знают и помнят , и в душе благодарят .

yablokov

😃😃😃

Ланцов_Алексей:

Погоди Лёша , не примазывайся

У меня такой манеры нет! Да и к постройке Яка я не имею ни малейшего отношения.

Artur326

Сегодня день рождения Виталия Робертуса и день полета первой в России модели с турбиной.
Ура! 😃

vetal35

С днем рождения Виталий!!! Слава победителю!)))

Пермяк

С днем рождения Виталий!😃 Всех благ!!! С победой так же!!!

VTR

Спасибо за поздравления, мужики…мне очень приятно и очень ценно, что переживали и болели…!!!

skitalec

Виталий! С днём рождения! С победой на JWM 2013!
Желаю крепкого здоровья, счастья и новых Побед!

С уважением Андрей.

прецедент

Поздравляю Виталий! Здоровья! И новых побед! Энергии Вам не занимать! Hу и если отдышались кто то бы взял на себя обязанность провести разбор полетов, особенно на заключительном этапе.Наверное и руководитель команды свою лепту внес в общую победу. Да и столько болели просто не хочется расставаться.

vlad_den

Любопытно, там в дем полетах каждый день заявлен - Lambert Microturbines Pilot -Rahimi - Jak 130
Что бы это могло быть?

Artur326

Думаю, Кирилл скоро все расскажет…

Solo

Еще раз УРА ! УРА ! УРА !
Виталий, с очередной нелегкой, но однозначно ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПОБЕДОЙ !!!

ПС Спасибо Артуру за фильм ! Как чертовски приятно услышать на процедуре награждения гимн … нашей страны …

RedSun

Ну почему, почему такая разница между полетами в туре и показательными ? Всю жизнь копии были самым зрелищным видом (может разве после боя), а здесь никто ракеты не пускает, бомбы не бросает, пилотов не катапультирует. Летают в турах очень осторожно. Неужто правила такие ?

saha
RedSun:

. Летают в турах очень осторожно. Неужто правила такие ?

Кстати да. Полётная программа очень упрощена почему-то. Даже взять Израиль 2009г. , летали намного больше фигур. Комплекс смотрелся намного богаче. Что, действительно переиграли правила полётной части соревнований? может кто расскажет подробности?

VTR
RedSun:

Ну почему, почему такая разница между полетами в туре и показательными ?

в турах летается в соответствии с правилами, показуху - можно летать как хочешь…😃

11 days later
pilot43

А это, МСМК за такое разве не полагается?