JWM 2013. Майринген, Швейцария

akirill
GALL:

скромность украшает человека

Да речь вообще не о скромности. Если ты спросишь, кто самый умный в этом мире, я без раздумий отвечу - я. И фото, и видео, это как веточки одного дерева. Не будет корней, ствола этого дерева, и пойдут веточки на растопку, поскольку не могут они отдельно от дерева существовать, нет у них предпосылок для этого.

Izverg

Поздравляю Бориса Сатовского и клуб Вертикаль с достигнутым результатом, судя по значительно возросшим стендовым оценкам, самая Технически Сложная на данный момент в Мире модель серьезно доработана после Дейтона, в чем, по видимому, громадная заслуга Олега Захарова и клуба Вертикаль.

Подтянуть бы еще полет… для этого есть время, и есть шанс подняться на Высшую ступень JWM в следующий раз. Даст бог, и Россия займет весь пьедестал в JWM!
Еще бы Захаров вернулся в большой спорт!

Виталия Робертуса и его команду поздравляю с Победой.

Дядя_Витя
Abe:

Други, ответьте, пожалуйста, почему на земле левая консоль значительно ниже правой относительно полосы? Что на взлёте, что на пробеге.
Мне показалось?

После жеской посадки сдулся амортизатор стойки, возможно вывернуло манжет. Самолет требует деликатного пилотирования ,а не плихов на бетон…

Дядя_Витя

Поздравляю Виталия с заслуженной победой, отличный самолет, отличное пилотирование. Что касается Бориса Сатовского, то здесь жестокое разочарование, получить такой высокий стенд, и так обгадиться на полетах, нельзя ехать на Ч.М. слетав один полет в году. Абсолютная неготовность пилота, сам удивлен живучестью Мига.

pilot43:

Я не буду оценивать материальную сторону. Это глупо на мой взгляд, Но из моделй сердце моё принадлежит МиГ-27. Я им просто восхищён, он превосходен и превосходно летает под управлением Бориса Сатовского! Даже небольшие огрехи в пилотировании выглядят вполне реалистично, ведь на таких машинах летали летехи-капитаны, основа ВВС нашей страны тех лет. Простые строевые пилоты…

У Бориса из рук вон плохая летная подготовка, реализм ни к черту, Р.Н. в полете пользоваться надо, это не балалай… и как коментарий в СССР за такое пилотирование гнали в шею с летных должностей. Летать надо больше, а не раз в году.

gvv12gvv:

Тоже восторгаюсь МиГом-----шикарная модель! Тем более, этот самолет -целая эпоха моей жизни–служил техником на них в МНР , 2 эскадра “Монгольский Арат” борт №20

Здравствуй Дружище, я тоже служил в 266 полку, в первой эскадре. Волей судьбы угодил в число строителей модели Миг-27. Мир тесен…

yablokov

Меня в этой ситуации радует то что теперь с нами будут считаться и на авиамодельных соревнованиях как с людьми первого сорта!!!За что спасибо команде Русджет и Виталию Робертусу!!!Ребята примите мои самые искренние поздравления за эту победу!!!Я думаю во время Вашего выступления на Чемпионате Мира с Вами присутствовала и частичка людей которые так или иначе ковали эту победу!!!

Ланцов_Алексей
yablokov:

которые так или иначе ковали

Зачем нам кузнец , что я лошадь что-ли .(с)
Погоди Лёша , не примазывайся , 😃
Все всё знают и помнят , и в душе благодарят .

yablokov

😃😃😃

Ланцов_Алексей:

Погоди Лёша , не примазывайся

У меня такой манеры нет! Да и к постройке Яка я не имею ни малейшего отношения.

Artur326

Сегодня день рождения Виталия Робертуса и день полета первой в России модели с турбиной.
Ура! 😃

vetal35

С днем рождения Виталий!!! Слава победителю!)))

Пермяк

С днем рождения Виталий!😃 Всех благ!!! С победой так же!!!

VTR

Спасибо за поздравления, мужики…мне очень приятно и очень ценно, что переживали и болели…!!!

skitalec

Виталий! С днём рождения! С победой на JWM 2013!
Желаю крепкого здоровья, счастья и новых Побед!

С уважением Андрей.

прецедент

Поздравляю Виталий! Здоровья! И новых побед! Энергии Вам не занимать! Hу и если отдышались кто то бы взял на себя обязанность провести разбор полетов, особенно на заключительном этапе.Наверное и руководитель команды свою лепту внес в общую победу. Да и столько болели просто не хочется расставаться.

vlad_den

Любопытно, там в дем полетах каждый день заявлен - Lambert Microturbines Pilot -Rahimi - Jak 130
Что бы это могло быть?

Artur326

Думаю, Кирилл скоро все расскажет…