JWM 2013. Майринген, Швейцария

Swooper

Стояли вчера под дождем на берегу реки у д. Вертячево и смотрели на пилотаж оригинала на МАКСе. Очень понравилось!
И пока смотрели в небо мыслями были с вами и болели за вас, понимая, что где-то далеко вы летаете также “на боевую” и от этого зависит даже большее, чем престиж России.
Все было как на этом шоу-полете Виталия - очень похоже. Единственное отличие - нет срывов потока на плоскостях. Но, думается мне, что это вопрос времени, полетных режимов и установки микро-камеры на законцовках крыльев будущей модели… 😉
Еще раз с победой, мужики! Огромное вам спасибо за титанический труд и нервный напряг!
Отдельное спасибо - Артуру и Кириллу!

Airliner-rc

Молодцы! Поздравляю с победой. Как говорят: “Бог любит троицу” 😃 так что впереди много работы и я уверен, новые победы! Удачи.

sergkulon

Поздравляю с победой! Новых Вам высот и достижений!

P.S. Шальная мысль насчёт следующего чемпионата… А Виталий ведь конструктор-двигателист по образованию… А может ему пару турбин-копий сделать ??? Я не удивлюсь если это уже в планах…

fed

Победили СИЛЬНЕЙШИЕ!!!
Титанический, многолетний труд, тренировки, упорство, невероятная сосредоточенность на результате, нервы за гранью понимания!!!
Низкий поклон, ребята! С заслуженной, честной победой!!!
УРАААА!!!
Да здравствует РОССИЯ!!!

Irafas

Ура! Кубок в ПРАВИЛЬНЫХ РУКАХ!!! Это читается и в глазах призёров, смотрящих на него!

boroda_de

Поздравляю Виталия с победой! 😃
Радует, что германская сборная заняла первое место. 😉

alex144

Официальные пртоколы

А я таки не понял потеряв нить! А чё Люка не отсвечивает ни на каком месте. Типа мы в обиды: Вы все п…ы, подставили нормального пацана, хотя я тут один Д"Артаньян на коне и во всем белом?

РУСДЖЕТ и всех, кто… С ПОБЕДОЙ!!!

boroda_de
alex144:

А чё Люка не отсвечивает ни на каком месте

Вылетел со свистом, чего ему отсвечивать?

alex144
boroda_de:

Вылетел со свистом, чего ему отсвечивать?

Поясните неразумному: судьи признали его подделку или он сам с…ся , изобразив обиду?

boroda_de

Официально дисквалифицирован. Похоже навсегда.

Андрей_В

Не думаю, что прям так взял и сгинул. Еще нарисуется…😉

alex144

Доигрался хрен на скрипке… О н и на прошлом заходе, помнится, все что то подобное мочил… Все што йто самолет его на ноже аки по суху…

Stork

Поздравляю! Русджет, спасибо за победу, за чувство гордости которое мы испытываем благодаря Вашему труду, Вашей настойчивости.
Молодцы!

Like_no_other

Поздравляю от души всю команду RusJet ! Рад за вас очень !!! 😃

VTR

Cпасибо ребята за то, что болели за нас…!!! Это было очень трудно в этот раз, но мы все вместе сделали это…!!!