украина. революция?

Cherkashin

Хлопцы и чё Вы так ругаетесь то? Ну меньше читайте информации вываливаемой на Ваши головами так называемыми " средствами массовой информации". Просто представьте себе, что как среди “бандер - майдановцев” так и среди “москалей - антимайдановцев” в Украине есть очень большое число людей… именно людей, которым просто надоело кланяться власть имущим, работать на панов и паханов за кусок хлеба… Да у нас сейчас очень сложно. Но так ругаемые нынче “майданутые” сумели добиться … власть начинает бояться народа!!! Это уже много. Я не уверен конечно в приходе в Украине народного правительства, но вот что новое будет принимать решения с мыслью "а вдруг мне за это чего нибудь будет?) уже хорошо.
И не ведитесь на вопли “революционеров от клавиатуры” пожалуйста… Вы же не на луне живёте, у Вас что нет друзей из тех - же “бандер”? Да есть конечно. Просто обсирая одну из сторон конфликта представьте себе что рядом сидит ваш товарищ или знакомый из Украины, я уверен тон будет более взвешенным…

SAN
vlbelugin:

Севастополь. Так это наша база. БТР выехал в Сиферопале? И чё?
Может отработка вождения.

Вы вроде как военный?
Должны быть в курсе: имеет право БТР выезжать на дороги общего пользования без сопровождения ГАИ?
Мне вот Геннадий подсказывает, что не имеет поскольку - негабарит…

Cherkashin:

то, что новое будет принимать решения с мыслью "а вдруг мне за это чего нибудь будет?) уже хорошо.

+100
Восстанавливается обратная связь 😃

Darkcyber
modelair:

Тут вот: www.islamnews.ru/news-144534.html хорошое интервью про крымских татар

хорошее для кого, простите? лично я категорически против военного вторжения, пусть даже и в Крым.

Вячеслав_Старухин
SAN:

имеет право БТР выезжать на дороги общего пользования без сопровождения ГАИ?

Имеет.
Относится к тракторам.
И даже свободно продаётся населению. Для вождения нужно иметь права тракториста.

Тот самый танк или БТР, который вы некогда холили и лелеяли все годы армейской службы, теперь можно запросто купить!
www.zr.ru/content/…/291509-vojentorg_brona_moja/

ViktorF
VladGor:

Нет. Переворот.

Не суть.

Вячеслав_Старухин:

Значит, 60 решительно настроенных людей c оружием мешают.

Врядли они этого испугались. У самих ножички есть поди.

modelair:

Тут вот: www.islamnews.ru/news-144534.html хорошое интервью про крымских татар

А кто же вчера на площади активно толкался “на чистом татарском языке”?

VladGor
Cherkashin:

в Украине есть очень большое число людей… именно людей, которым просто надоело кланяться власть имущим, работать на панов и паханов за кусок хлеба…

Вот и делали бы социалистическую революцию 😉
А касательно вами приведенного мотива для для срельбы, реально не сделано НИЧЕГО.
Большинсво фамилий панов даже не поменяется. И возможно если раньше работали за кусок, то сейчас придется работать за полкуска.
Требования МВФ уже озвучены:
Поднять цены на газ, эл.энергию, ЖКХ
Поднять пенсионный возраст и пр.

Aless
Cherkashin:

Хлопцы и чё Вы так ругаетесь то?

Палыч спасибки закончились! Но полностью поддерживаю!

modelair
ViktorF:

А кто же вчера на площади активно толкался “на чистом татарском языке”?

Вы хоть прочитайте само интервью.

SAN
Вячеслав_Старухин:

Тот самый танк или БТР, который вы некогда холили и лелеяли все годы армейской службы, теперь можно запросто купить!

Возможность купить - ни о чём не говорит.
Вячеслав, охотничье ружьё тоже можно купить.
Но ходить с двустволкой на плече в городе или деревне - нельзя.

Aless
VladGor:

И возможно если раньше работали за кусок, то сейчас придется работать за полкуска.

Ну да ну да, а с Россией бы украинцы бы попали на “праздник жизни” и никак иначе да? Лярды которые получало государство Украина втом числе и от России как то до жителей этого самого государства не доходили почему то. Или Вы в этом сомневаетесь и в очередной раз "кормите теперь украинцев " как когда то чеченцев?
Или надо бы затянутся еще по туже и ждать пока не нагнут по полной? Хотя и так уже нагнули по самое не балуйся, кто то живет как шейх а вся страна х…с…т.

DAKOTA

Cкоро даже самому честному правительству,будет трудно вам обеспечить даже пол куска хлеба.

ViktorF
modelair:

Вы хоть прочитайте само интервью.

Прочитал.
Хотя сначала заголовок “Татары Крыма просят Россию помочь в битве с бандеровцами” меня смутил.
“Наши” татары с “ихними” татарами вчера устроили междусобойчик на площади, майдан руками радикального Меджлиса хотел захватить Верховный совет Крыма. Но сегодня внезапно все татары рассосались. И те и эти.
Странно как-то.

А между тем в Крыму пахнет референдумом. Всё же цивильней, чем город разносить, покрышки жечь и министров на площади выбирать…

Вячеслав_Старухин
SAN:

Возможность купить - ни о чём не говорит.
Вячеслав, охотничье ружьё тоже можно купить.
Но ходить с двустволкой на плече в городе или деревне - нельзя.

БТР да, он чересчур широкий.
А вот БРДМ можно:
_ В Украине за копейки продают советские БТРы и оформляют как тракторы_
Наиболее популярен среди клиентов - тюнинг БРДМ-2, эксплуатация этих машин на дорогах общего пользования разрешена после регистрации их органами Гостехнадзора.

VladGor
Aless:

Хотя и так уже нагнули по самое не балуйся, кто то живет как шейх а вся страна х…с…т.

Ни одного голоса с майдана против олигархов не было, против отдельных фамилий онли. 😃
Шейхов прибавится.

Член парламента Великобритании, председатель межпартийной парламентской группы по Украине Джон Виттингдэйл:
“сегодня Киев должен поддерживать тесные отношения и с Россией, и с Евросоюзом”
“Экономика Украины находится в ужасном состоянии. Самым правильным вариантом решения проблемы, я думаю, стало бы предоставление пакета МВФ, чтобы помочь стране продвинуться вперед. Но я также надеюсь на сотрудничество с Россией. Я надеюсь, что Россия предложит помощь по стабилизации и защите украинской экономики”, - отметил Виттингдэйл. Вопрос о членстве Украины в Европейском союзе (ЕС) не стоит в повестке дня."

Требования ВМФ для выдачи кредита известны - повышение цены на газ, эл, бензин, ЖКХ, повышение пенсионного возраста.
rbc.ua/…/vopros-chlenstva-ukrainy-v-es-ne-stoit-v-…

kulikov
Панкратов_Сергей:

Я еще раз повторюсь, да считаю.
Последствий было б очень мало- без внешних кукловодов.
И виновны в последствиях не люди, вышедшие на Майдан, а внешние кукловоды.
А уйди Янукович сразу, без свержения а по доброй воле- последствий можно было б совсем избежать.
Вы с этим не согласны?

Согласен, но где соображалка у майдановцев, они отрубили голову и думали что новая и хорошая вырастит сразу, пока она вырастит, Украину порвут на части. Пример СССР и Югославии их по моему ни чему не научил. Не зря штаты не хотели отставки Януковича, а после его бегства процесс стал плохо управляемым.

vlbelugin

Ну вот. Нашелся.Вернее отозвался.
МОСКВА, 27 фев — РИА Новости.
Виктор Янукович назвал решения Верховной рады Украины нелегитимными и заявил о решимости до конца бороться за выполнение компромиссных договоренностей по выводу страны из политического кризиса. При этом он отметил, что на юго-востоке Украины и в Крыму не воспринимают безвластие, когда руководители министерств избираются толпой на площади.
“К сожалению, все, что происходит сейчас в Верховной Раде Украины, не имеет легитимного характера. Решения, которые принимаются парламентом в отсутствии многих членов фракции Партии регионов, других фракций, которые опасаются за свою безопасность, а некоторые были подвергнуты физическому насилию и вынуждены покинуть территорию Украины, незаконны”, — говорится в обращении Виктора Януковича к украинскому народу, поступившем в РИА Новости.
“Убежден, что в этих условиях все принимаемые решения уже в скором времени докажут свою неэффективность и не будут выполнены. В этой ситуации официально заявляю о своей решимости до конца бороться за выполнение важнейших компромиссных договоренностей по выходу Украины из глубокого политического кризиса. Призываю незамедлительно вернуть ситуацию в нашей стране в конституционное поле. Сейчас становится очевидным, что народ на юго-востоке Украины и в Крыму не воспринимает безвластие и фактический беспредел в стране, когда руководители министерств избирают толпой на площади”, — добавил Янукович.

mav12
Aless:

Хотя и так уже нагнули по самое не балуйся, кто то живет как шейх а вся страна х…с…т.

Вспомнился подслушанный разговор осенью у нас на аэродроме
1-й:…ты знаешь, задолбали они, даже просвета не вижу
2-й:Хотел бы возразить, но нечего.

Перед этим 1-й демонстрировал потрясающую осведомленность о арабских курортах и озвучивал ценник на свой новый вертолет.
А 2-й рассказывал насколько его новый джип лучше всех предыдущих.

vldvv
vlbelugin:

Ну вот. Нашелся.Вернее отозвался.

Ничуть не удивлен местом находки.
Только нашелся, а гривна сразу в крутое пике.
Может начинать в магию верить?