украина. революция?

Aless
VladGor:

И возможно если раньше работали за кусок, то сейчас придется работать за полкуска.

Ну да ну да, а с Россией бы украинцы бы попали на “праздник жизни” и никак иначе да? Лярды которые получало государство Украина втом числе и от России как то до жителей этого самого государства не доходили почему то. Или Вы в этом сомневаетесь и в очередной раз "кормите теперь украинцев " как когда то чеченцев?
Или надо бы затянутся еще по туже и ждать пока не нагнут по полной? Хотя и так уже нагнули по самое не балуйся, кто то живет как шейх а вся страна х…с…т.

DAKOTA

Cкоро даже самому честному правительству,будет трудно вам обеспечить даже пол куска хлеба.

ViktorF
modelair:

Вы хоть прочитайте само интервью.

Прочитал.
Хотя сначала заголовок “Татары Крыма просят Россию помочь в битве с бандеровцами” меня смутил.
“Наши” татары с “ихними” татарами вчера устроили междусобойчик на площади, майдан руками радикального Меджлиса хотел захватить Верховный совет Крыма. Но сегодня внезапно все татары рассосались. И те и эти.
Странно как-то.

А между тем в Крыму пахнет референдумом. Всё же цивильней, чем город разносить, покрышки жечь и министров на площади выбирать…

Вячеслав_Старухин
SAN:

Возможность купить - ни о чём не говорит.
Вячеслав, охотничье ружьё тоже можно купить.
Но ходить с двустволкой на плече в городе или деревне - нельзя.

БТР да, он чересчур широкий.
А вот БРДМ можно:
_ В Украине за копейки продают советские БТРы и оформляют как тракторы_
Наиболее популярен среди клиентов - тюнинг БРДМ-2, эксплуатация этих машин на дорогах общего пользования разрешена после регистрации их органами Гостехнадзора.

VladGor
Aless:

Хотя и так уже нагнули по самое не балуйся, кто то живет как шейх а вся страна х…с…т.

Ни одного голоса с майдана против олигархов не было, против отдельных фамилий онли. 😃
Шейхов прибавится.

Член парламента Великобритании, председатель межпартийной парламентской группы по Украине Джон Виттингдэйл:
“сегодня Киев должен поддерживать тесные отношения и с Россией, и с Евросоюзом”
“Экономика Украины находится в ужасном состоянии. Самым правильным вариантом решения проблемы, я думаю, стало бы предоставление пакета МВФ, чтобы помочь стране продвинуться вперед. Но я также надеюсь на сотрудничество с Россией. Я надеюсь, что Россия предложит помощь по стабилизации и защите украинской экономики”, - отметил Виттингдэйл. Вопрос о членстве Украины в Европейском союзе (ЕС) не стоит в повестке дня."

Требования ВМФ для выдачи кредита известны - повышение цены на газ, эл, бензин, ЖКХ, повышение пенсионного возраста.
rbc.ua/…/vopros-chlenstva-ukrainy-v-es-ne-stoit-v-…

kulikov
Панкратов_Сергей:

Я еще раз повторюсь, да считаю.
Последствий было б очень мало- без внешних кукловодов.
И виновны в последствиях не люди, вышедшие на Майдан, а внешние кукловоды.
А уйди Янукович сразу, без свержения а по доброй воле- последствий можно было б совсем избежать.
Вы с этим не согласны?

Согласен, но где соображалка у майдановцев, они отрубили голову и думали что новая и хорошая вырастит сразу, пока она вырастит, Украину порвут на части. Пример СССР и Югославии их по моему ни чему не научил. Не зря штаты не хотели отставки Януковича, а после его бегства процесс стал плохо управляемым.

vlbelugin

Ну вот. Нашелся.Вернее отозвался.
МОСКВА, 27 фев — РИА Новости.
Виктор Янукович назвал решения Верховной рады Украины нелегитимными и заявил о решимости до конца бороться за выполнение компромиссных договоренностей по выводу страны из политического кризиса. При этом он отметил, что на юго-востоке Украины и в Крыму не воспринимают безвластие, когда руководители министерств избираются толпой на площади.
“К сожалению, все, что происходит сейчас в Верховной Раде Украины, не имеет легитимного характера. Решения, которые принимаются парламентом в отсутствии многих членов фракции Партии регионов, других фракций, которые опасаются за свою безопасность, а некоторые были подвергнуты физическому насилию и вынуждены покинуть территорию Украины, незаконны”, — говорится в обращении Виктора Януковича к украинскому народу, поступившем в РИА Новости.
“Убежден, что в этих условиях все принимаемые решения уже в скором времени докажут свою неэффективность и не будут выполнены. В этой ситуации официально заявляю о своей решимости до конца бороться за выполнение важнейших компромиссных договоренностей по выходу Украины из глубокого политического кризиса. Призываю незамедлительно вернуть ситуацию в нашей стране в конституционное поле. Сейчас становится очевидным, что народ на юго-востоке Украины и в Крыму не воспринимает безвластие и фактический беспредел в стране, когда руководители министерств избирают толпой на площади”, — добавил Янукович.

mav12
Aless:

Хотя и так уже нагнули по самое не балуйся, кто то живет как шейх а вся страна х…с…т.

Вспомнился подслушанный разговор осенью у нас на аэродроме
1-й:…ты знаешь, задолбали они, даже просвета не вижу
2-й:Хотел бы возразить, но нечего.

Перед этим 1-й демонстрировал потрясающую осведомленность о арабских курортах и озвучивал ценник на свой новый вертолет.
А 2-й рассказывал насколько его новый джип лучше всех предыдущих.

vldvv
vlbelugin:

Ну вот. Нашелся.Вернее отозвался.

Ничуть не удивлен местом находки.
Только нашелся, а гривна сразу в крутое пике.
Может начинать в магию верить?

Вячеслав_Старухин

Экс-начальник милиции полуострова Геннадий Москаль заявил, что бойцы спецподразделения МВД Украины “Беркут” накануне захватили здания парламента Крыма и правительства автономии, а теперь блокировали все въезды на полуостров.

Его слова приводит украинский ресурс http://politnavigator.net.

Москаль: Бойцы «Беркута» из Севастополя заблокировали въезды и выезды из Крыма

Сегодня утром бойцы севастопольского “Беркута, к которому примкнули бойцы других территориальных подразделений, заблокировали два въезда в Крым — пост Чонгар и проезд через город Армянск (оба на границе с Херсонской областью). Въехать в автономию другими сухопутными путями невозможно, только морем. Таким образом, Крым полностью заблокирован», — написал Москаль на странице в социальной сети.

«В то же время в захваченных зданиях Верховного Совета Крыма и Совета министров АРК, по моей информации, он находится до ста человек, которые вооружены самыми современными видами оружия, в том числе производства немецкой фирмы Хеклер и Кох, а периметр заминирован по схеме Шнур-4. В окна выставлены пулеметы. По моей информации, большинство из вооруженных лиц — крымчане, кроме того, там могут быть и бойцы расформированного «Беркута», которые очень хорошо разбираются в тактике ведения боевых действий. Вооруженная группа может продержаться внутри больше, чем знаменитый дом Павлова в Сталинград», — сообщил депутат.

________________

Украина не просила НАТО о помощи — Расмуссен
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен говорит, что Украина не просила Альянс о помощи в связи с ситуацией в Крыму Об этом он сказал в Брюсселе на пресс-конференции по окончанию заседания Комиссии Украина-НАТО, сообщает “Интерфакс-Украина”.

hotcat2

Десантные корабли Балтийского флота РФ зашли в Черное море.,

modelair

Так Беркута нет уже, его же распустили. Это просто мирные граждане крыма не допускают беспорядков:P

samabs
SAN:

Возможность купить - ни о чём не говорит.
Вячеслав, охотничье ружьё тоже можно купить.
Но ходить с двустволкой на плече в городе или деревне - нельзя.

Саныч ты не прав.
Наиболее популярен тюнинг БРДМ-2, эксплуатация этих машин на дорогах общего пользования разрешена после регистрации их органами Гостехнадзора. Наша компания не только выполнит комплекс тюнинговых работ, но и может взять на себя хлопоты с оформлением www.btvt.com.ua/?go=tuningрегистрационных документов.

pilot43
hotcat2:

Десантные корабли Балтийского флота РФ зашли в Черное море.,

Круто. Какие быстрые корабли. С Балтики до Чёрного моря - за сутки!
В музей перлов форума - однозначно.

кошка
pilot43:

Какие быстрые корабли.

Моряки, они такие…

Они вроде как у Сирии стояли…Но это слухи…

Пашеч
pilot43:

Круто. Какие быстрые корабли. С Балтики до Чёрного моря - за сутки!
В музей перлов форума - однозначно.

С утра говорили про один из Новоросийска и естественно не Балтийского флота…

кошка:

Моряки, они такие…

Трендатая вещь - интернет!!!

Андрей_Зазулин
Cherkashin:

обсирая одну из сторон конфликта представьте себе что рядом сидит ваш товарищ или знакомый из Украины, я уверен тон будет более взвешенным…

Валера , я просто пытаюсь понять , кто конкретно и по какой экономической программе будет вытаскивать экономику Украины из системного кризиса , как планируется выплата зарплат , пенсий и соц.пособий . Политика не может долго существовать отдельно от экономики . И во всём этом многоголосье я не слышу ни одного голоса вменяемого экономиста , промышленника или предпринимателя . Это огорчает . А “обсирателей” на “Моделке” - даже не модерируют , мат столбом стоит , оскорбления и ненависть . К чему это ? Подавляющее большинство российских моделистов с тревогой и сочувствием смотрит на события в Украине , и уж точно никакого злорадства - не испытывает .