украина. революция?

Андрей_Курылев
vasya_y:

Запостил это на фейсбук, но меня попросили поделиться и здесь.-

Да вы с глузду съихали таки портянки тут постить😁
Смотрите как надо>>>>>>>>>>

Украинцы готовы выбить москалей из Крыма

ну и до кучи>>>>>>

psn151
Вячеслав_Старухин:

То есть речь идет о дерусификации Украины.

Это уже проходили бывшие азиатские республики.У них сразу почти остановились предприятия.На митингах и по местному сми шли призывы-не покупайте у русских недвижимость,она нам и так даром достанется. Но потом опомнились,и сегодня всячески стараются удержать оставшееся русское население от отъезда.В РП Казахстан все вывески дублированы на двух языках.Дукен,-Магазин,Нан-хлеб,Сырасы-Пиво,Арак-Водка.В моём родном г.Уральске очень строго охраняется русская церковь времён Е.Пугачёва,где он венчался,и старинная изба-музей с утварью и мебелью где Пугачёв жил со своей женой.Музей Чапаева так же взят под охрану,а на месте его гибели всегда плавает венок.На вокзале до сих пор стоит внушительный монумент Чапаю,Это лицо города. И пусть переименовываются улицы в честь казахских писателей и видных деятелей,главное то,что соблюдается толерантность двух наций.При отделении от СССР,в республике никому не пришло в голову валить памятники культуры.
Что касается принятию законов об ущемлении в правах русских в Украине-если этот маразм случится,то последствия мне видятся -полупустые города и обезлюдившие провинции.

VicF5
psn151:

Что касается принятию законов об ущемлении в правах русских в Украине-если этот маразм случится,то последствия мне видятся -полупустые города и обезлюдившие провинции.

Можно поконкретней, о каких законах идет речь?

Elms
Андрей_Курылев:

Украинцы готовы выбить москалей из Крыма

Вот прекрасный пример изврата информации! Ведь там нет ни слова про москалей, ни слова про выбить…

Андрей_Курылев:

ну и до кучи>>>>>>

А это вообще провокация! Заявлять что Украине без войны не обойтись…

pilot43
hotcat2:

Десантные корабли Балтийского флота РФ зашли в Черное море.,

Примите пожалуйста извинения за мой сарказм.
Я не мог предположить такой оперативности от наших. 😃 Причем оперативность не только в перемещении, но и в мышлении.
Кинуть два БДК из средиземки действительно можно очень даже быстро. Если в Новоросе якорь не кинули, то видимо сейчас уже на рейде Севастополя находятся.
Видимо наших депутатов подошли поддержать.

кошка
pilot43:

Видимо наших депутатов подошли поддержать.

Исключительно на случай жопы, вывезти наших…

Брусенцов в исполнении Высоцкого смотрит с борта эмигрантского корабля на своего белого Абрека, прыгнувшего в море с высокого причала. Офицер достает револьвер и стреляет — нет, не в коня, в висок. В реальности же кавалеристы стреляли в лошадей — «чтоб не мучились». Уходили мы из Крыма

Среди дыма и огня,
Я с кормы всё время мимо
В своего стрелял коня.
А он плыл изнемогая
За высокою кормой,
Всё не веря, всё не зная,
Что прощается со мной.
Сколько раз одной могилы
Ожидали мы в бою…
Конь всё плыл, теряя силы,
Веря в преданность мою.
Мой денщик стрелял не мимо,
Покраснела чуть вода…
Уходящий берег Крыма
​__Я запомнил навсегда.

Dj_smart
vlbelugin:

Спецназ? Где? Когда принимал, принял участие спецназ? Прибыли на базу в Севастополь. Так это наша база.

Это не ваша база. Она арендуется.

Вячеслав_Старухин:

У нас таких сейчас нет.

А у нас есть. Молодца. Врать, так врать.

ViktorF
Dj_smart:

Это не ваша база. Она арендуется.

База Российская. Расположена на арендуемой у Украины территории.

hotcat2
pilot43:

Круто. Какие быстрые корабли. С Балтики до Чёрного моря - за сутки!
В музей перлов форума - однозначно.

😃

turkishnavy.net

Elms
Андрей_Курылев:

Даты публикации внимательно смотрим,ога?

ОГА!!! При чём здесь дата???!!! Такое заявление - что без войны не обойтись - само по себе провокация. Вне зависимости от даты. А в нынешние времена тем более.
А ещё на человека посмотрите - мне каца это актёр… И ваще что-то мне всё это напоминает…

www.youtube.com/watch?v=D5EAIcHGT00

Dj_smart
ViktorF:

База Российская. Расположена на арендуемой у Украины территории.

Согласен. Всё должно быть точно юридически.

ViktorF

Утка. Только что смотрел веб камеру(с полчасика) в Керчи, движуха наличествует.
Два грузовика стоят уже давно, но легковушки во втором ряду проезжают.

crimea-media.ru/Web_Kerch_Port.html

Вячеслав_Старухин:
Dj_smart:

Согласен. Всё должно быть точно юридически.

Очень много кала из-за неточностей всякого рода.

Elms
Dj_smart:

Всё должно быть точно юридически.

???
Люди напридумывали себе правил чтобы интереснее было… А ещё пытаются заставить соблюдать эти правила других.

Андрей_Курылев
Elms:

ОГА!!! При чём здесь дата???!!! Такое заявление - что без войны не обойтись - само по себе провокация. Вне зависимости от даты. А в нынешние времена тем более.
А ещё на человека посмотрите - мне каца это актёр…

дата публикации 14 сентября 2011г. Гражданина Украины зовут Игорь Беркут из партии Великая Украина,чо за партия х…з…