украина. революция?

vlbelugin
Dj_smart:

Продолжаем. Бендеровцы, националисты, фашисты… Ну итак далее. Паранойя? Если нет, то почему?
И! На “майданутый” - ответа нет, напрашивается выражение “фильтруй базар”. Там куча народа полегло.

Ну продолжили Вы, а не я. И не надо спекулировать погибшими. Что то часто украинские оппоненты при отсутствии доводов прикрываются погибшими. Разговор шел об однобокости украинских СМИ. Причем здесь погибшие? Если Вы обиделись на слово майданутый применительно Белого, то извиняюсь. Он ебну…ся на майдане.

Dj_smart
vlbelugin:

Ну продолжили Вы, а не я.

Очевидно. Само-собой.

vlbelugin:

И не надо спекулировать погибшими.

Упаси Боже. Просто это слово применительно ко всем стоявшим на майдане. И к тем, кто не дожил.

на слово майданутый применительно Белого, то извиняюсь.

Думаю извинений не надо, возможно и мне прийдётся приносить их в Вашу сторону…запутался.

Андрей_Зазулин
Dj_smart:

Мне не нравится что при ПУСТОЙ казне в стране, БЕГЛЫЙ вор умудряется делать такие покупки.

Де-юре он всё еще президент Украины . Увы . А мне не нравится , что в Россию слетаются , как на пенсию , доживать всякие одиозные фигуры , проклятые и ненавидимые в своих странах . Мне вот интересно , у него что , на Лондон - бабла не хватило ? Что же касается покупки , то наверняка недвижимость оформлена на вполне себе нейтрального человечка , нигде и ничем не запятнанного . Юридических оснований для отказа в приобретении объекта собственности - нет . Но мерзко , согласен .

Пашеч
Dj_smart:

Мне не нравится что при ПУСТОЙ казне в стране, БЕГЛЫЙ вор умудряется делать такие покупки.

В игнор.

Вообще чума!!!
Он что - на государственные покупал это???
При чём здесь казна?

PS А что казна пуста - это откуда?! От “новой” власти, что на выборы в пустой казне сразу денег находит?!

Вячеслав_Старухин

Кто там всё ещё за новых европейцев-украинцев-демократов, мирно входящих в Европу не в ущерб России?
Ещё недавно мы болели за них, а сейчас украинцы Крыма уже зовут ядерные державы защитить их от России! :

www.interfax.ru/world/news/361692
Киев. 27 февраля. INTERFAX.RU - Украинцы Крыма призывают украинскую власть предпринять все меры для защиты спокойствия и безопасности крымчан, а от европейских структур ждут влияния на позицию России относительно сепаратистских настроений.

“Призываем с целью предотвращения войны в Крыму и Украине в целом: украинский народ защитить всех граждан Украины, проживающих в Крыму; власть Украинского государства немедленно предпринять меры для обеспечения мира, спокойствия и безопасности крымчан; всех трезвомыслящих крымчан не поддаваться на провокации антигосударственных сил”, - говорится в заявлении украинцев Крыма к мировому сообществу и народу Украины, текстом которого располагает агентство “Интерфакс”.

В заявлении также говорится: “(Призываем) ядерные государства- гаранты территориальной целостности и безопасности Украины - Великобританию, США, Францию и Китай, согласно Будапештскому меморандуму, предпринять меры для предотвращения иностранному вмешательству во внутренние дела нашего государства; ООН, ОБСЕ, ЕС и Совет Европы - повлиять на позицию России о недопустимости провоцирования сепаратизма в регионах Украины, в частности, в АР Крым и г.Севастополе”.

кошка
Андрей_Зазулин:

недвижимость оформлена

Вячеслав_Старухин:

Украинцы Крыма

Верю, верю. Один расплачивался за дачу наверно через Митволя, а Украинцы Крыма запечатали призыв в бутылки и разослали в Великобританию, США, Францию и Китай…😃

ViktorF

А что это за политическая фигура, украинцы Крыма?
Надо почитать за персоны подписавшихся под этим “обращением”.

Вячеслав_Старухин

www.interfax.ru/world/news/361692

З__аявление украинцев Крыма подписано лидером общественной организации "Крымский центр делового и культурного сотрудничества “Украинский дом” Андреем Щекуном и архиепископом Симферопольским и Крымским Украинской православной церкви Киевского патриархата Климентом (в миру - Павел Кущ).

ViktorF

Да, да, я про них. Киевского патриархата говорите…

smg2000

Кто-то выкладывал тут похожий график состава населения Крыма:

Dj_smart
Андрей_Зазулин:

Но мерзко , согласен .

Спасибо.

Пашеч:

Он что - на государственные покупал это???

Не, на зарплату президента. Несложный подсчёт показывает, что правит он со времён Тутанхамона.

Пашеч:

А что казна пуста - это откуда?!

А это… Вы тему читали? В любом случае Юлька не при делах. Сидела. На выборы можно наплевать по причине невыплат пенсий, зарплат… Короче это то в экономике в чём я не секу, а почувствую на своей шкуре.

Вячеслав_Старухин:

Украинцы Крыма зовут ядерные державы защитить их от России!

Прямо все десять, или сколько их там?😃. Ядерные того… в очереди уже?

ViktorF

Имелось в виду что украинцы Крыма это кто, правительство чи президент, чтобы такие обращения писать. Таким макаром то же самое могли написать украинцы, например, Черкасской области.

hotcat2

Упс!
В штабе партии «Русское единство» заявили корреспонденту «Новой», что на корабле украинского флота «Гетман Сагайдачный» в Севастополе поднят флаг России. Украинские моряки заявили о поддержке переворота в Крыму

SerjA6
hotcat2:

В штабе партии «Русское единство» заявили корреспонденту «Новой», что на корабле украинского флота «Гетман Сагайдачный» в Севастополе поднят флаг России. Украинские моряки заявили о поддержке переворота в Крыму

Вот это да. Если это правда, то новость неожиданная.

pilot43
hotcat2:

Упс!
В штабе партии «Русское единство» заявили корреспонденту «Новой», что на корабле украинского флота «Гетман Сагайдачный» в Севастополе поднят флаг России. Украинские моряки заявили о поддержке переворота в Крыму

Это не просто корабль. Это флагман Украинского флота.

Dj_smart
ViktorF:

Черкасской области.

ШирЕЕ надо мыслить.😃. Допустим моего села.
Мож мы того… зря? Ну как в боксе(Тайсон не в счёт). Два здоровенных бугая лупят друг друга по фейсу, да так, что аж брызги летят. Но! матч всё-таки кончается, и они, как ни странно стоят в обнимку, и хлопают друг-друга по плечу… Может и нам подождать гейм овер? А то зашли уже… далеко.
Про “бугаёв” вопрос не стоит. Коню ясно кто. А с Украиной - некий зритель на галёрке, да и тот без билета.
Рискую скупиться и от тех, и от других, но меру тут думаю перебрали. Болельщиков тьма(и тех, и этих), но на исход это обычно не влияет. Разве что в футболе, были случаи когда фаны выясняли отношения прямо на поле. К сожалению.

belaal

В пресс-службе ВМС Украины на вопрос корреспондента BSNews ответили, что это сообщение «естественно, не соответствует действительности».

Как сообщалось сегодня, национальный контингент в составе экипажа фрегата Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины «Гетман Сагайдачный», подразделения специального назначения (досмотровой команды) и вертолетного отряда, проведя последнее, четвертое патрулирование в районе Аденского залива, завершил свое участие в операции Европейского Союза по противодействию пиратству на море «EU Navfor Atalanta» («Аталанта»).

Dj_smart
кошка:

А вот тут

Национальный контингент в составе экипажа фрегата

Контингент КОГО?. Или… А не знаю как и спросить.
И там-же, кощунствено по мне - Богородица Путина прогони… . Делать ей больше нечего:).

ViktorF
Dj_smart:

ШирЕЕ надо мыслить.😃. Допустим моего села.
Мож мы того… зря?

Моё село на юге Одесской области. Мать моя там живет, да и других родственников по Украине полно.
Происходящее для меня не матч и на роль футбольного фаната не тяну…

afa14
hotcat2:

Упс!
В штабе партии «Русское единство» заявили корреспонденту «Новой», что на корабле украинского флота «Гетман Сагайдачный» в Севастополе поднят флаг России. Украинские моряки заявили о поддержке переворота в Крыму

«Русское единство» анонсирует переворот в Крыму?