украина. революция?

ViktorF

Да, да, я про них. Киевского патриархата говорите…

smg2000

Кто-то выкладывал тут похожий график состава населения Крыма:

Dj_smart
Андрей_Зазулин:

Но мерзко , согласен .

Спасибо.

Пашеч:

Он что - на государственные покупал это???

Не, на зарплату президента. Несложный подсчёт показывает, что правит он со времён Тутанхамона.

Пашеч:

А что казна пуста - это откуда?!

А это… Вы тему читали? В любом случае Юлька не при делах. Сидела. На выборы можно наплевать по причине невыплат пенсий, зарплат… Короче это то в экономике в чём я не секу, а почувствую на своей шкуре.

Вячеслав_Старухин:

Украинцы Крыма зовут ядерные державы защитить их от России!

Прямо все десять, или сколько их там?😃. Ядерные того… в очереди уже?

ViktorF

Имелось в виду что украинцы Крыма это кто, правительство чи президент, чтобы такие обращения писать. Таким макаром то же самое могли написать украинцы, например, Черкасской области.

hotcat2

Упс!
В штабе партии «Русское единство» заявили корреспонденту «Новой», что на корабле украинского флота «Гетман Сагайдачный» в Севастополе поднят флаг России. Украинские моряки заявили о поддержке переворота в Крыму

SerjA6
hotcat2:

В штабе партии «Русское единство» заявили корреспонденту «Новой», что на корабле украинского флота «Гетман Сагайдачный» в Севастополе поднят флаг России. Украинские моряки заявили о поддержке переворота в Крыму

Вот это да. Если это правда, то новость неожиданная.

pilot43
hotcat2:

Упс!
В штабе партии «Русское единство» заявили корреспонденту «Новой», что на корабле украинского флота «Гетман Сагайдачный» в Севастополе поднят флаг России. Украинские моряки заявили о поддержке переворота в Крыму

Это не просто корабль. Это флагман Украинского флота.

Dj_smart
ViktorF:

Черкасской области.

ШирЕЕ надо мыслить.😃. Допустим моего села.
Мож мы того… зря? Ну как в боксе(Тайсон не в счёт). Два здоровенных бугая лупят друг друга по фейсу, да так, что аж брызги летят. Но! матч всё-таки кончается, и они, как ни странно стоят в обнимку, и хлопают друг-друга по плечу… Может и нам подождать гейм овер? А то зашли уже… далеко.
Про “бугаёв” вопрос не стоит. Коню ясно кто. А с Украиной - некий зритель на галёрке, да и тот без билета.
Рискую скупиться и от тех, и от других, но меру тут думаю перебрали. Болельщиков тьма(и тех, и этих), но на исход это обычно не влияет. Разве что в футболе, были случаи когда фаны выясняли отношения прямо на поле. К сожалению.

belaal

В пресс-службе ВМС Украины на вопрос корреспондента BSNews ответили, что это сообщение «естественно, не соответствует действительности».

Как сообщалось сегодня, национальный контингент в составе экипажа фрегата Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины «Гетман Сагайдачный», подразделения специального назначения (досмотровой команды) и вертолетного отряда, проведя последнее, четвертое патрулирование в районе Аденского залива, завершил свое участие в операции Европейского Союза по противодействию пиратству на море «EU Navfor Atalanta» («Аталанта»).

Dj_smart
кошка:

А вот тут

Национальный контингент в составе экипажа фрегата

Контингент КОГО?. Или… А не знаю как и спросить.
И там-же, кощунствено по мне - Богородица Путина прогони… . Делать ей больше нечего:).

ViktorF
Dj_smart:

ШирЕЕ надо мыслить.😃. Допустим моего села.
Мож мы того… зря?

Моё село на юге Одесской области. Мать моя там живет, да и других родственников по Украине полно.
Происходящее для меня не матч и на роль футбольного фаната не тяну…

afa14
hotcat2:

Упс!
В штабе партии «Русское единство» заявили корреспонденту «Новой», что на корабле украинского флота «Гетман Сагайдачный» в Севастополе поднят флаг России. Украинские моряки заявили о поддержке переворота в Крыму

«Русское единство» анонсирует переворот в Крыму?

Dj_smart
ViktorF:

Моё село на юге Одесской области.

Я на границе с Донецкой. 16 км. И поверьте, ну НИКАКИХ ни подвижек, да ничего вообще (у нас) не случилось. Порвало водопровод. Латают. Да, тут у нас 3 банкомата, были трудности снять наличку. Сейчас нема. Ленин - и тот стоит. И никому не то что не мешает, а вообще не нужен.

ViktorF:

Происходящее для меня не матч и на роль футбольного фаната не тяну…

Имелось в виду что мы моделисты, железячники, политика не совсем наша стихия. Не отрицаю наличие НЕСКОЛЬКИХ грамотных и взвешенных в суждениях людей. Но их мнение… неважно для большинства, вот и… как фанаты на поле.

DireSnake
Вячеслав_Старухин:

"(Призываем) ядерные государства- гаранты территориальной целостности и безопасности Украины - Великобританию, США, Францию и Китай, согласно Будапештскому меморандуму,[B] [/I]

как бэ… нет там франции и китая. ну вообще. сша/рф/украина/англия. все.

Dj_smart
Андрей_Зазулин:

Де-юре он всё еще президент Украины

Вроде и правильно, но неприемлемо. На уровне души.

Андрей_Зазулин:

в Россию слетаются , как на пенсию , доживать всякие одиозные фигуры

Я хотел бы попросить проанализировать это… явление. Деньги - не думаю, деньги нашего Януковича, и Вашего Путина - ну у первого(для сравнения), в кармане на пузырь водки, у второго - на… Да даже трудно придумать. Держать его у себя как некий угрожающий, что ли, фактор для Украины? Ну помахать там легитимностью, или незаконностью свержения?

Андрей_Зазулин:

у него что , на Лондон - бабла не хватило ?

Бабла бы у него хватило дабы переименовать “40 дней вокруг света” на “40 раз за день”. Англия-Штаты - судьба Лазаренко?
Если нет, интересно мнение - зачем он Путину?
До выборов вроде далековато, фигура “пригретого” Путиным сдуется… В общем - не понимаю.

smg2000
Dj_smart:

интересно мнение - зачем он Путину?

Янык - “язык” для России?

Dj_smart
smg2000:

Янык - “язык” для России?

А в каком плане? В моём понятии “язык” как-то более к разведке…
А с точки зрения правоведов - гарантии личной безопасности, и выдача, скажем по решению… некого(чисто правовой интерес!) международного суда? Как оно есть?
Во, послушаем www.interfax.ru/news/361707

Aless

Он (Путин) его (Януковича) на Юльку обменяет )))))

kulikov

Сдается мне, что Крым после референдума, отойдет России, и татары не вышли на улицы потому, что Владимир Владимирович умеет уговорить кого угодно. Вон Янукович почти весь срок западу в рот заглядывал, а потом съездил один раз в Кремль и развернулся на сто восемьдесят градусов, что его и погубило, запад не простил. Читал за Путина, что он еще когда был простым кгбешником, вербовал западногерманских туристов на Невском просто побеседовав с ними на их родном языке. А уж на русском и с его теперешним опытом, он уговорит кого угодно. А Украину скорее всего разделят на Юго-Восточную и Северо-Западную. Крым я думаю отойдет без боя, а вот с Украиной сложней, дай бог, что бы дипломатически все решили, запад не впишется, это уже не Югославия, да и Россия не та, что при Ельцине.
Это мысли в слух, ни кого не хотел обидеть. И как модно здесь на форуме говорить, у меня тоже есть родственники в Одессе и у жены батя с Западной Украины. Но пусть я не правильно вижу сложившуюся ситуацию, лишь бы, как говориться не было войны.