украина. революция?

crand
VicF5:

Вот тупое существо, ни на один вопрос не ответил.

Чтобы так уметь, дураком быть нельзя. А то, вдруг, и правду ответишь.

SlonSpb

“Я категорически против за вторжение в Украину”

+1

Сказал, что войскам вторгаться нельзя, но “Россия должна…”

Как это понять?

SAN

Комментарий к видео вертолётов

Пограничники проинформировали: 28 февраля в ходе охраны государственной
границы постом технического наблюдения был отслежен перелет из Керченского
направления на высоте до одного километра более 10 российских военных
вертолетов.

Как отметили в Отделе по вопросам взаимодействия со СМИ администрации
Госпогранслужбы, в пункте пропуска “Кача” было оформлено три вертолета, в отношении которых была подана соответствующая заявка ЧФ РФ. Другие вертолеты, которые пересекли госграницу, нарушили требования соответствующих двусторонних
соглашений.

www.newsru.com/world/28feb2014/pogran.html

Aless

Гепа (Кернес) просто отдыхает вроде и ответил а вроде и нет. Ну перлы выдавал почти на каждом вопросе. По этой конференции можно книгу анекдотов издать. Эта конференция сплошной материал Задорнову.

Андрей_Курылев
SlonSpb:

Как Вам пресс конференция ?

По сюжету напрашивается Ялтинская конферения со странами участницами:)

hivolt
Панкратов_Сергей:

Там были добровольцы.

Сергей Вы то сами положа руку на сердце верите, что человек следуя убеждениям способен пойти с алюминиевым щитом против винтовок, осознавая бесполезность сего поступка? Когда я вижу как кучка людей прикрывшись щитами из фольги прет на огнестрел возникает куча вопросов.
1 Зачем они туда идут. (не вообще за свободу) а конкретно к вооруженным людям ведущим огонь на поражение. Сделать они все равно ничего не смогут. Амбразуру грудью не закроют да и толпы за ними не наблюдается.
2 Адекватно ли они воспринимают действительность в данный момент.
3 При пулевых ранениях практически никто не кричит от боли. Шоковое состояние оно не у всех бывает при ранениях, а на площади не профессиональные военные.
Цинично конечно, но есть нехорошее подозрение что без химии воздействующей на сознание в последнем здешнем видео не обошлось.
Пост #9753, людей хотели убить на видео и убили. И вовсе не за свободу.
Мотивы стреляющих тоже непонятны, это не оборона а какой то кровавый тир.

юзеф
SAN:

Керченского направления на высоте до одного километра

Ну епть, снова отжигают! 😃 “на высоте до одного километра” 😃 Блин, ну есть фото, глаза не оппе, какие нафик до одного километра? 😃 Метров 50-100 максимум.

SAN:

из Керченского направления более 10 российских военных

Оно чё. Интересно откуда 24-ки могли бы быть? Не Кореновск, случаем? Но там Ми-28 и Ми-35 пришли на смену 24-м. Хотя по фото не разберешь, 35-ки или 24-ки.
Владимир Сотников, не прокомментируете? 😃 Интересно стало.
И куда они могли лететь? Назад, через границу перелетали? Сесть-то где должны ведь? Багерово, Кировское? Далеко улететь не могли ведь. Или сразу до Севастополя пилили?
Вот они съездили бы и выяснили 😃 Али некому стало?

Панкратов_Сергей
hivolt:

Сергей Вы то сами положа руку на сердце верите, что человек следуя убеждениям способен пойти с алюминиевым щитом против винтовок ?

Не вникал в ситуацию, думаю они шли против резиновых пуль и светошумовых гранат, работу снайперов на поражение не ожидали.
И чувство плеча товарища рядом никто не отменял.
Что- в юношестве никогда не дрались?
Стенка на стенку с колами и штакетником в руках?

hivolt

А вы вникните, оно иногда полезно, да озвучку послушайте. Когда оператор с репортером стоя на открытом месте обсуждают какие моменты выгодней показывать, еще до начала побоища.

VicF5
hivolt:

Сергей Вы то сами положа руку на сердце верите, что человек следуя убеждениям способен пойти с алюминиевым щитом против винтовок ? Когда я вижу как кучка людей прикрывшись щитами из фольги прет на огнестрел возникает куча вопросов.

Мы увидели, что способен. Ну а вопросы скорей из области предположений. Никто не ожидал снайперов, да и еще ведущих огонь на поражение. Разве так можно остановить протестующих? Таким образом можно деморализовать или разозлить, а не остановить. Стреляя по конечностям можно выводить по 3-4 человека, а труп и один сможет оттащить, что мы и видели.

hivolt

Вы увидели одно, я другое. И кто прав ? К сожалению ситуация похожа ну ту когда 3 слепых пытались описать слона. 😦

belaal
SlonSpb:

Как Вам пресс конференция ?

Понравилась, логические цепочки и суть ответов на вопросы сильно напоминают Кличко.

VicF5
hivolt:

Вы увидели одно, я другое. И кто прав ?

А я этих людей не на видео видел, и сейчас с ними общаюсь.

Панкратов_Сергей
hivolt:

Вы увидели одно, я другое. И кто прав ?

Я про участие в драках стенка на стенку не так просто спросил.
Многие участники входят в состояние похлеще наркотического опьянения.
Пропадает чувство боли, остается одно- желание победить.

hivolt
VicF5:

А я этих людей не на видео видел, и сейчас с ними общаюсь.

Вот как.
И что они говорят про оператора. Можно спросить ?

Андрей_Зазулин

Жесть . Опять трупы , снайпера , Майдан , Янукович ,Путин , Белый Сашко , великодержавный шовинизм и ненависть к захватчикам .
Это пипец . Такое ощущение , что неиссякаемый источник манны небесной /гривен/долларов/фунтов стерлингов/евро/юаней открыт секретной группой украинских спелеологов . Господа , скоро картошку сажать . И рожь сеять . И врачам с учителями - зарплату платить . Вот , Витя , даже если вы мне совместно с Артуром Шабатурой скажете - заткнись , москаль , не тваво собачьего ума дело , чего мы там в нашу исконно Украинскую землю сеять будем , и на какие шиши , я всё равно буду горько сожалеть и чем смогу - поддерживать своих друзей в братской Стране .

hivolt
Панкратов_Сергей:

Я про участие в драках стенка на стенку не так просто спросил.
Многие участники входят в состояние похлеще наркотического опьянения.
Пропадает чувство боли, остается одно- желание победить.

Так то оно так только длиться это состояние достаточно недолго. никак не 2 месяца

Алексей_777
SlonSpb:

Пресс-конференция Виктора Януковича в Ростове-на-Дону

Пипец! Чем думают?!
“Есть у революции начало, нет у революции конца”

кошка
Gejkob:

это правда?

Думаю БРЕХНЯ, нигде не нашел никаких подтверждений…

Aless

Да уж информационная война с обеих сторон в полном разгаре.