украина. революция?

pilot43
юзеф:

Ну епть, снова отжигают! 😃 “на высоте до одного километра” 😃 Блин, ну есть фото, глаза не оппе, какие нафик до одного километра? 😃 Метров 50-100 максимум.

Оно чё. Интересно откуда 24-ки могли бы быть? Не Кореновск, случаем? Но там Ми-28 и Ми-35 пришли на смену 24-м. Хотя по фото не разберешь, 35-ки или 24-ки.
Владимир Сотников, не прокомментируете? 😃 Интересно стало.
И куда они могли лететь? Назад, через границу перелетали? Сесть-то где должны ведь? Багерово, Кировское? Далеко улететь не могли ведь. Или сразу до Севастополя пилили?
Вот они съездили бы и выяснили 😃 Али некому стало?

Нет у нас Ми-24. Ми-35 похож, тока у него шасси не убираются. Из Кореновска никто не взлетал, во всяком случаемои друзья так говорят. Да и если бы летели - шли бы над моим домом. Я это видео на Мобиле видел, детали разглядеть сложно, но даже если бы предположить, что это наши, то они шли бы с баками. И еще. Наши так высоко не летают. Метров 5-10.

Cherkashin
afa14:

Лучшие цитаты Виктора Януковича с сегодняшней пресс-конференции в Ростове-на-Дону

Ну остаётся только извиниться перед милейшим парнем костей сапрыкиным 😦

Sereganike

А мне Лукашенко у белорусов нравится. Недавно попалось видео как он на заводе был. Руководство дважды не выдержало сроки строительства. Так тут же увольнение + заведение уголовных дел. Вот это подход! Нам бы такого президента!

Андрей_Зазулин
VicF5:

правительство существует первые сутки, молниеносных решений от него никто не ждет.

Витя ! Я чуть раньше писал , что времени у вас - нет . СОВСЕМ . Ровно через два месяца нужно будет выплатить проценты по долгам , выдать зарплату бюджетникам и оплатить посевную . Денег в казне - нет . Нужен займ . Займ просто под идею никто не даст , или даст грабительский . Нужен вменяемый и прозрачный бизнес-план . Он -таки - есть ? Или его - нет ?

baychi
Sereganike:

Руководство дважды не выдержало сроки строительства. Так тут же увольнение + заведение уголовных дел. Вот это подход! Нам бы такого президента!

Дык был уже - Джугашвили Иосиф Виссарионович.

Панкратов_Сергей
baychi:

Дык был уже - Джугашвилли Иосиф Виссарионович.

Точно. Только вот этот подход- и к президенту б тоже.😃

юзеф
pilot43:

то они шли бы с баками

И я так думаю. Вообще непонятная ситуация, не деза, случааем?

baychi
Андрей_Зазулин:

Ровно через два месяца нужно будет выплатить проценты по долгам , выдать зарплату бюджетникам и оплатить посевную .

По долгам платить пока не будут. Зарплату бюджетникам тоже задержат.
На посевную - да, без денег никак.

Андрей_Зазулин:

Займ просто под идею никто не даст , или даст грабительский

Значит будут брать грабительский. Или у населения. Как в советское время - облигациями… Коль Майдан всенародно поддержан, неужели сами себе не дадут?

Андрей_Зазулин
baychi:

Дык был уже - Джугашвилли Иосиф Виссарионович.

Фамилию поправьте .

Sereganike:

А мне Лукашенко у белорусов нравится.

Очень уважаю этого Человека . Часто бываю в Синеокой , любуюсь Страной .

baychi:

По долгам платить пока не будут.

Это невозможно . Это называется дефолт . Следующий шаг - введение внешнего управления . Долги отдавать всё равно придётся . Тем более , что рычагов воздействия - в избытке . Нет , на халяву проскочить - не получится . Нужно быстро репу чесать , прикидывать , как и на что жить дальше .

pilot43
юзеф:

И я так думаю. Вообще непонятная ситуация, не деза, случааем?

да хрен его знает. Возможно местные. Украина заявку на полеты не отрицает. Только с их слов вместо 3 10 пролетело.
Тут вчера за БДК сильно переживали. В Севастополе их до сих пор нет.
Видимо идет серьезная игра.
Я не верю в агрессию России.

baychi
Андрей_Зазулин:

Это невозможно . Это называется дефолт .

Пару раз дадут отсрочить. Или реструктуировать. В крайнем случае - взять новые грабительские кредиты для погашения, текущих.

Если смотреть реально, месяца 4-6 у нового правительства Украины есть. И если за это время любой ценой нормализовать политическую обстановку в стране (чтоб тебе поверили), провести выборы президента и сформировать уже не временное правительство, то кредиторы появятся.
А вот на войну по всем фронтам (от языкового до сохранения целостности), сил и денег точно не хватит.

Андрей_Зазулин:

Долги отдавать всё равно придётся

Это - да.
Так почему не использовать кредит народного доверия, объявив займ? Или нет у них никакой народной поддержки?

Wit
кошка:

А блогеры говорят, что там верят…

у товарисча/ или товарисчки белая горячка… тут вообще 99,999% населению по барабану что там где-то на Украине творится и уж про “в плен к русским” вообще бред…

кошка
Wit:

вообще бред…

Блогеры, журналюги и т.п. - это их хлеб…

VladGor
baychi:

Так почему не использовать кредит народного доверия, объявив займ? Или нет у них никакой народной поддержки?

Нужно объявить займ. Заодно и народную поддержку сразу увидим. Процентов 5 населения даст я думаю.

юзеф
Василий_Ткаченко:

Хочется верить, что Путин сдержит слово…

Ну канешна, а щас он Вам все расскажет на камеры… 😃 Чего он хочет, о чем мечтает… Хотя говорит, вроде разумно.

Андрей_Зазулин
VladGor:

Заодно и народную поддержку сразу увидим. Процентов 5 населения даст я думаю.

Извиняюсь , украинского ? Или российского ?

RexA

Не понимаю я новую власть… Вместо борьбы с памятниками надо было попробовать выполнить то, что памятник нам в память оставил… Почта, телеграф, телефон! почему не отрубили соцсети? Зачем ютуб? Зачем оставили интернет? 90 процентов проблем сейчас бы не было… Из-за жажды лайков сами у себя победу сперли… Зачем выкладывали видео с гаишником, прокурором, и беркутом на коленях? Сиюминутное мелочное упивание собственной властью сыграет с ними злую шутку…