украина. революция?

Max_SL
Андрей_Зазулин:

Уж больно бодрые ребята там собрались

Андрей…ты же офицер, не мне тебя учить.

Вырубается напряжение. Генератор запустить, очевидно, некому. Если уж такой охламон, как я, имею тепловизор, то “кому надо” - и подавно. Ребята бодрые, не спорю, но когда против тебя темнота - тут никуда не денешься. Ночников у них не видно, а если и есть - против тепловизора они как подзорная труба Петра I против телескопа Хаббл.

А, если серьезно - мне непонятна радость некоторых товарищей по поводу отделения Крыма. Не забудьте, что как только (если) он отделится - там желающих дружить набежит - только занимай очередь. Например Турция - это же бывшая ее территория и пятая колонна очень даже имеется - даже язык один.

afa14
Prsh:

у Украины же есть какая-никакая армия? Что нельзя этих 50 неизвестных человек в аэропорту разоружить и попросить все же представиться?

при чем тут армия? это прямая работа МВД под чутким руководством СБУ ,чем собственно они сейчас и занимаются

pilot43

У Турции немало бывших территорий на нашем берегу. И я думаю, неслучайно в Турции сейчас наши политики. Наверное как раз и обсуждают варианты дружбы. Украинский министр иностранных дел был удостоен лишь телефонного разговора с турецкой стороной.

afa14

братья россияне, вот скажите, накой вашим боссам здался наш Янукович? он же как чемодан без ручки.
если б Путин признавал в нем президента, то разве эту клоунаду устраивали б в Ростове на Дону?

hivolt
Dimmitri:

Сашка Белый уже собрался в Крым и нового министра внутренних дел, сказал повесит как собаку, когда вернется.

vesti.ua/…/40234-sasha-belyj-poobewal-povesit-avak…

Самого его ктоб повесил

“Александр Музычко родился 19 сентября 1962г. В 1980-1982г.г. проходил срочную службу в Афганистане. После провозглашения независимости Украины Музычко получил гражданство этой страны, вступил в военизированную националистическую организацию УНА-УНСО (Украинская национальная ассамблея — Украинская народная самооборона), был главным редактором газеты “Наша справа”. В 1994 году Музычко примкнул к чеченским сепаратистам с целью борьбы с Россией и заработка денежных средств, где получил позывной “Белый” и “Консул”. Командовал отрядом УНА-УНСО “Викинг”, который воевал в составе отряда Шамиля Басаева, а также личной охраной Джохара Дудаева. В качестве зарплаты получал по 3000$ в месяц. По словам “Сашко Белого”, в Чечню он проник с турецким паспортом под видом журналиста, причём все документы были настоящими. Благодаря им Музычко завёл в засаду отряд морпехов со Спутника. За это и за то, что он подбил 3 танка, больше 6-и БМП и БТР, а также расстрелял самоходную установку, Джохар Дудаев лично наградил его орденом “Къоман Сий” (“Честь нации”). Точно известно, что он участвовал в расстреле БМП №684 81 МСП, при котором 3 человека погибло, один был взят в плен. На камеру “Сашко Белый” хвастается, как убивал русских, был известен своей жестокостью по отношению к пленным солдатам российской армии. Александр Музычко стал одним из трёх украинских националистов (помимо Степана Бандеры и Олега Беркута), в чью честь были названы улицы в Грозном (во Львове одна из улиц названа в четь Джохара Дудаева). - See more at: zasssr.info/node/3941#sthash.NeRxQH5K.dpuf

pilot43

Костя, если бы он жил у меня на даче, я бы тебе непременно рассказал. А так мы знаем стока же, скока и ты.

yur1x
afa14:

если б Путин признавал в нем президента

Думают наверно, пнуть или приласкать.

Ванваныч
afa14:

братья россияне, вот скажите, накой вашим боссам здался наш Янукович?

А у нас тут отстойник всяких даунитов и засранцев.

DAKOTA

Наверно в ближайшее время стоит ожидать кучу грязного белья о Путине.Я ни когда не поверю,что народ на Майдан вышел в определенный час Ч,по наитию.Просто набрали блогеров,проплатили, те по всяким форумам и сотсетям стали рассказывать про счета,недвижимость,“золотые унитазы”,собирая не довольных.Те в свою очередь друзей,и когда по веткам было видно что большое количество людей готово в бой,назначило час сходки.Так что народ не сам вышел,его вывели.Надеюсь на то,что наши похожие революции,пример с Навальным,малочислены.Ибо Русским людям,которым тоже не сладко,по большому счёту по х…ю,на каком унитазе кто срет.Поскольку в жизни,помимо революций,есть куча интересных занятий.

belaal
afa14:

накой вашим боссам здался наш Янукович?

Формально, Янукович не находится в списках не въездных в Россию людей , он может перемещаться как и любой гражданин Украины. А вот что от него хотят, боюсь мы никогда не узнаем, можем только предполагать.

Palar
Андрей_Зазулин:

Уж больно бодрые ребята там собрались . Если только Сашко Белый расстарается

Сашок отморозок безмозглый и уже потенциальная мишень по факту. Будет плохо , если в Крыму появится вторая смена “шакалов” (sanctioned people) - снайперов , которые бойню в Киеве устроили. Хотя рисковать они не любят, но охрану берегов не мешало бы усилить. Надеюсь это сделано.

кошка
belaal:

можем только предполагать

Ага, причем то, что от него нужно, я думаю он сказал…

Ванваныч
кошка:

что от него нужно, я думаю он сказал…

Нее не так. Что нужно то и скажет.

кошка
Ванваныч:

Нее не так

Да, да, и послание адресовано не нам и не украинцам…

vldvv

Мое мнение

hivolt:

1 Зачем они туда идут. (не вообще за свободу) а конкретно к вооруженным людям ведущим огонь на поражение. Сделать они все равно ничего не смогут. Амбразуру грудью не закроют да и толпы за ними не наблюдается.

Первые не знали что будут стрелять остальные оттащить раненных, мертвых.

hivolt:

2 Адекватно ли они воспринимают действительность в данный момент.

Передвигались организовано без признаков потери реальности

hivolt:

3 При пулевых ранениях практически никто не кричит от боли. Шоковое состояние оно не у всех бывает при ранениях, а на площади не профессиональные военные.

Очень много там на поражение били вы говорите как в тире, да очень похоже и все ето видят

Ванваныч
Andersen09:

А вы, москали, нам страну!

Ребятааааа вы сами 20лет себе портили страну.И оставте москалей в покое.Во всём виноваты вы сами и не надо когото делать виноватым.

freeman5085

А я вам скажу,что ситуация не на шутку перестает быть томной…
Сегодня был в Бельбеке;)
Большего пока не скажу.
Но Российские сушки сегодня парами носились прям над границей города Симферополь.
Так же общался с ребятами с БТРов.(ну кто захотел общаться конечно).
Кому интересно - в личку.
Тут более не имею права.