украина. революция?

Андрей_Михайлов
baychi:

Дотяни он до перевыборов в декабре, как было в итоге договоренно, оппозиция все равно выигрыла бы выборы. Но потери легитимности и угрозы разделения страны не было бы.

Понимая, что победить в предстоящих выборах шансов нет, Янукович кинулся принимать репрессивные законы по типу российских для зачистки политпространства. Чтобы иметь возможность с их помощью подавить протесты после фальсификации выборов, как это происходит в России. Народ ему этого не позволил. Респект.

Ванваныч
Алексей_000:

Янукович решил хлопнуть дверью

Ага и рос арми туды сунул.

freeman5085
Алексей_000:

Янукович приезжает в Крым, обьявляет независимость Крыма

Берите выше)))
Станет президентом Крыма))))))))))))))

Алексей_000
Ванваныч:

Ага и рос арми туды сунул

А это уже вопрос к Путину ! Ни кто не заметил, что со стороны нашего правительства нет ни каких заявлений ?

Алексей_000
freeman5085:

Станет президентом Крыма))))))))))))))

Что-то мне подсказывает, что такое кол-во военных сил просто так на такую мелочь Вова ему не даст…

freeman5085
Алексей_000:

Что-то мне подсказывает, что такое кол-во военных сил просто так на такую мелочь Вова ему не даст…

Ну Вы же не маленький и не глупый человек.
Я думаю Вы понимаете о чем речь…

Wit
Andersen09:

28.02.14 23:46 Российские войска пытаются разоружить 36-ю бригаду ВС Украины.

откуда дровишки?

Ванваныч
freeman5085:

Вы понимаете о чем речь.

Если Илы садятся.то да,накидают 20-30 тыс и просчяй самостийность.НЕ ХОРОШООДНАКО.

Алексей_000
freeman5085:

Ну Вы же не маленький и не глупый человек.
Я думаю Вы понимаете о чем речь…

Игорь, как там у Вас обстановка в целом, как к происходящему относится население ?

Wit
Andersen09:

Вы знаете, читать этот портал, это даже не дурной тон, это ниже своего достоинства…
читайте украинскую правду, в крайнем слечае…

Andersen09

-Почему “Беркут” “улетел” в Крым?
-В Киеве больше падали не осталось…

-Это правда что Турчинов распустил “Беркут”?
-Нет,неправда.“Беркут” распустил Янукович, а Турчинов его разогнал.

а это уже фейсбук МИД Расеи = Генеральному консульству Российской Федерации в Симферополе поручено срочно предпринять все необходимые меры для начала выдачи российских паспортов бойцам отряда “Беркут”. ( www.facebook.com/MIDRussia/posts/461768893922557?s… )

И зачем вам эта падаль?

Ванваныч
Алексей_000:

Игорь, как там у Вас обстановка в целом, как к происходящему относится население

НУУУУУ

Wit
Andersen09:

падали не осталось…

Вы немного перепутали… беркуты падалью не питаются… беркуты питаются тёплой кровью…
во всём остальном соглашусь…

afa14
Wit:

Вы знаете, читать этот портал, это даже не дурной тон, это ниже своего достоинства…
читайте украинскую правду, в крайнем слечае…

а ловите

www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/28/7016712/

Andersen09

Беркут - гордая птица. Пид…ты из бывшего отряда “Беркут” - … ну даже слов не подберу. Они еще и вас дубиналом разомнут. В Украине им светило пожизненное.

Bolshoy:

😃 Никто не заметил вашего правительства. Или уже есть? Что сказало народное вече?
Походу вече было обижено как цинично его обманули в очередной раз.

Речь шла о Российском правительстве, как я понял. Или?

Алексей_000
Bolshoy:

Никто не заметил вашего правительства.

Да ладно, думаю Вы поняли о чем речь !!! И америка что-то молчит…и европа как-то холодно к этому относится…