украина. революция?

Wit
afa14:

а ловите

Куницын подчеркнул, что, по его мнению,

потому что

шесть депутатов крымских не могут вылететь из Киева,

Кость, давай утра дождёмся… тогда посмотрим кому галоперидол нужен…

Andersen09

01.03.14 00:22 В небо Украины поднялись два истребителя с приказом применять оружие - началось!

Алексей_000:

Да ладно, думаю Вы поняли о чем речь !!! И америка что-то молчит…и европа как-то холодно к этому относится…

Американський лідер попередив Росію, що їй «дорого обійдеться будь-яке військове втручання в Україні».

У короткій заяві Обама також сказав, що американці «високо цінують стриманість українського уряду» в складній ситуації.

минут 20 назад

belaal

Народ не горячитесь, для объективных выводов у нас слишком мало информации, причем в Украине она (информация) одна в России другая. Но очень примечательно, что гиперактивность РФ в Крыму началась после появления Януковича в России. Наверху тоже не дураки сидят, что происходит будет понятно через некоторое время, сейчас слишком рано делать выводы и даже вектор мыслей руководителей проблематично просчитать - слишком много вариантов для нашего информационного вакуума.

Wit
Andersen09:

В Украине им светило пожизненное.

Андрей, давай без эмоций и фактами, ок?
Что именно числится за БеркутАми? Конкретно?
Тебе не кажется, что их просто назначили виноватимы и на них спихнули всё, что только можно было спихнуть?

Andersen09

Россия выступает против “навязанного посредничества” для решения ситуации в Крыму (источник - www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/1/7016714/ )

Wit:

Андрей, давай без эмоций и фактами, ок?
Что именно числится за БеркутАми? Конкретно?
Тебе не кажется, что их просто назначили виноватимы и на них спихнули всё, что только можно было спихнуть?

Наверное Вы не видели то, что творили беркута в Киеве. Как издевались над людьми, избивали детей и стариков. Даже ППСники пытались спасать от них людей. Это не просто мусора, это отребье.

belaal

Виталий, картинка не открывается, просто написано, что она находится на сайте “одноклассники”.

Wit
Andersen09:

Наверное Вы не видели

да видел я и присутсвовал… только я про майдан… а не про до и после…

belaal:

картинка не открывается,

freeman5085

А может кто еще не в курсе.
У нас со вчерашнего дня ЕЩЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ президентом Украины введено военное положение.
Особые распоряжения и условия “Комендантский час” по г.Симферополь…
Что то я как то не правильно статьи скопировал,но вы поняли.
Я думаю

Wit
Andersen09:

что творили беркута в Киеве.

про то что творили… я был несколько раз свидетелем, когда просто менты творили бесчинство, но их почему-то называли беркутАми… беркут стал названием нарицательным за все бесчинства и весь беспредел, который расцвёл за последние 5-6 лет… и за это они и поплатились, и как следствие - их просто назначили виновными за всё… кто-то же долже ответить…
если спросить - правильно это или нет, ответ у меня jain, как немцв говорят, да-нет… как точно ответить я не знаю…
я знаю только, что не встречал ни одного простого жителя Украины, кто бы не ненавидел ментов, любых… шкала презрения была уже просто невероятной…

Juergen18
Wit:

их просто назначили виновными

а теперь поставь себя на их место, если бы твоё падразделение было на их месте, что тагда?

Wit
Juergen18:

что тагда?

во первых, нас бы на их место не поставили, а если бы поставили, то никакого майдана бы небыло, а крыма тем более… и в газетах бы про это не написали, а гору трупов собрали бы грейдером и закопали в ближайшем карьере и креста бы не поставили, и зилы-поливалки до утра смыли бы всё море крови, так что на утро бручатка блестела бы…
но, всё это только “бы”… был бы у бабушки хрен, она была бы дедушкой…

6wings

хохлосрач опять… И опять во всех бедах Украины Россия виновата.
Как же вы надоели за все эти годы!
Одно и то же, одно и то же…
такое впечатление, что просто тупые.

belaal

взято с interfax.com.ua

США призвали Совет безопасности ООН направить в Украину международную посредническую миссию, сообщила по окончании чрезвычайного заседания Совбеза ООН, которое состоялось в пятницу в Вашингтоне и на котором рассматривалась ситуация в Крыму (Украина), посол США в Совбезе ООН Саманта Пауэр (Samantha Power).

“США призвали направить в Крым безотлагательно международную посредническую миссию, чтобы начать деэскалацию ситуации и продуктивный, мирный, политический диалог среди всех украинских сторон”, - сообщила она.

Отвечая на вопрос о том, какой будет эта миссия, С.Пауэр отметила важность того, чтобы эта миссия была «независимой, заслуживающей доверия. “Мы думаем, что это важно, чтобы миссия была во время кризиса, который выглядит таким, что нарастает, а не спадает”, - подчеркнула она.

Кроме того, посол отметила, что США “поощряют всех украинцев достигать их стремлений посредством мирного диалога и ненасильственными действиями”. “В комбинации с усилиями нового правительства, с необходимой международной помощью достичь экономического восстановления и новой надежды для будущего”, - считает С.Пауэр.

Она также заверила, что в этот “критический момент для будущего Украины и украинского народа США - с украинским народом” и придерживают их в том , что украинцы сами “определяют свою судьбу, свое правительство, свое будущее”.

“Мы глубоко обеспокоены сообщениями о российском военном развертывании в Крыму. США призвали Россию отвести вооруженные силы и дать возможность украинскому народу продолжать дальше с его правительством создавать свое будущее и делать это свободно без опасений. Мы призываем все государства уважать суверенитет Украины”, - заявила американский посол.

По ее словам, сейчас у международного сообщества “есть возможность и ответственность поддержать украинский народ и, делая это, предотвратить ненужное насилие”.

Отметив, что на днях “мир стал свидетелем ошеломляющей поддержки, которую новое украинское правительство получило от всех сторон”, “мы признаем, что новосозданное правительство нуждается в международной поддержке, пытаясь поправить экономический провал и политические ошибки прошлой администрации”.

“Ключ к этому и к украинской стабильности и экономической безопасности зависит от здоровых отношений со всеми соседями, включая Россию и ЕС”, - уверена американский посол.

Вместе с тем, она подчеркнула необходимость для нового правительства гарантировать права меньшин.

“Этот месседж должен быть услышан в Крыму, где мы видели действия и слышали риторику, которые могут поставить под угрозу украинскую целостность и стабильность. США осудят любое движение, которое может подорвать украинский суверенитет и территориальную целостность, которые, как мы ожидаем, будут уважать все государства. Лучший путь для людей Крыма достичь их цель - это мирно работать в рамках установленной политической системы”, - заявила С.Пауэр.

www.youtube.com/watch?v=5Ge8h_TC4tI

MaestroEv

Доигрались политики - воры.
Мож и нам заодно Путина свергнуть, ну реально достал!
Самая богатая страна - а он ее богатства один тратит… со свей семьей и дружками…

После Олимпиады налоговики озверели… Снимают деньги, закрывают счета, идешь разбираешься - а ошиблись. Счас вернем.
У них установка “со всех драть без разбору”. Да на наши недра мы всей страной могли б жить не работая!
Правда Путина с его командой в этой схеме точно быть не должно. Вот Януковича же уволили… Жалко что люди пострадали, но сам бы он власть не отдал. Путин же ее сам тоже не отдаст - выхода другого нет.

freeman5085
MaestroEv:

Мож и нам заодно Путина свергнуть, ну реально достал!

Только вот мы практически точно знали кто нам поможет…
А вам кто???
Янукович)))))))))))))

MaestroEv
freeman5085:

Только вот мы практически точно знали кто нам поможет…
А вам кто???
Янукович)))))))))))))

Мож Китайцев попросить? Хотя им Путин острова отдал даром за которые наши отцы умирали в 1969м…