украина. революция?

kulikov
MaestroEv:

Доигрались политики - воры.
Мож и нам заодно Путина свергнуть, ну реально достал!
Самая богатая страна - а он ее богатства один тратит… со свей семьей и дружками…

После Олимпиады налоговики озверели… Снимают деньги, закрывают счета, идешь разбираешься - а ошиблись. Счас вернем.
У них установка “со всех драть без разбору”. Да на наши недра мы всей страной могли б жить не работая!
Правда Путина с его командой в этой схеме точно быть не должно. Вот Януковича же уволили… Жалко что люди пострадали, но сам бы он власть не отдал. Путин же ее сам тоже не отдаст - выхода другого нет.

Евгений, судя по возрасту и счету в банке, ты человек не глупый и не бедный, но что ты несешь ? По законам военного времени, тебя бы надо было расстрелять, как паникера, слава богу еще нет войны. Тебя, к тому же по ошибке, как выяснилось, наказала девочка из налоговой, а ты призываешь свергнуть президента. Из-за таких идиотов, как ты, не умеющих себя защитить от ошибок и пакостей мелких госчиновников, но зато умеющих визжать на всю страну призывы на баррикаду, разваливается Украина. До этого вроде ты молчал, молчи и дальше. Лучше, как говорится, молчать и слыть идиотом, чем заговорить и опровергнуть все сомнения.

no_name
MaestroEv:

А то перекос этот реально напрягает. 3% населения Земного шара владеют 97 % его ресурсов. Ведь могло бы быть все иначе… И Пу мог войти в историю как человек поднявший страну, ибо ресурсы наше всЁ и они дорогие как никогда. Но… но… но…

Но ведь и новые разработки совершают отнюдь не 97% населения.
Украинцы вроде не создали ни одного процессора или микроконтроллера, а все по клавишам стучат.
Вас это не напрягает?

Петрович
valera_UA:

А шо?

Вы приводите картинку Бурлаки на волге как символ рабства? Вы в корне не правы, просто тогда небыло других способов перевозки грузов в верх по течению реки, ну разве галеры в Европе, так там рабов приковывали к веслам… Бурлаки на Волге были свободными людьми, за сезон сделав две ходки допустим от Астрахани до Нижнего он мог купить избу, корову, женится… Больше ценились женщины бурлачки как более выносливые чем мужики!
Лет эдак уже 15 назад у нас был юбилей уже покойному профессору Хаскину, приехал его брат с Одессы и весь вечер развлекал нас анегдотами о москалях и хохлах. Один запомнился, прошу прощения за незнания украинской мовы и возможные ошибки, но смысл остался:
Украинская школа, учительница задает вопросы и сама на них отвечает:
Дети кто такие евреи?
Это люди еврейской национальности проживающие в Израиле и ратующие за незалежность…
Дети кто такие жиды?
Это люди еврейской национальности проживающие на Украине и ратующие…
Дети кто такие русские?
Это люди… в России… тоже ратающие…
Дети кто такие москали?
Это люди… на Украине… тоже ратающие…
Дети кто такие украинцы?
Это люди… на Украине… тоже ратающие…
Дети кто такие хохлы?
Это такие люди проживающие (тут театральная пауза не менее 3 секунд) в Канаде и мешающие всем остальным людям ратовать за незалежность…

Петрович

С однокласников

ВНИМАНИЕ! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! Из надежных источников поступила информация из банка «ABC Privatkunden-Bank GmbH" Германия. Фридрихштрассе 194-199 1011 7 Берлин Зафиксированный транш валюты с США из двух переводов 12 млн. долларов и второй 6 млн. на счета гражданина КЛИЧКО! Пожалуйста распространите эту информацию. Пускай каждый знает.

Проплачено продолжение майдана?

Alexander_T
kulikov:

Из-за таких идиотов, как ты, не умеющих себя защитить от ошибок мелких госчиновников, но зато умеющих визжать на всю страну призывы на баррикаду, разваливается Украина.

Так все революции стартовали с бытовухи и , казалось бы, не особо значимых событий. Вы вспомните как и с чего началась “Арабская весна”. А то, панимаешь, призываете мыслить глобально людей “замученных произволом сантехников из местного ЖЭУ”.

valera_UA:

А шо?

Дружище, это начинает сильно надоедать даже мне - очень терпеливому и сочувствующему вашей революции. Причём учтите, что если вы срочно не начнёте заниматься тем, что изображено на второй картине, то вас ждёт социальная катастрофа уже к осени этого года. Это объективная реальность.

kulikov
Панкратов_Сергей:

Если женилка сможет работать.😃

…на свежем воздухе все лето, с ушицей из осетринки по вечерам у костра, физические нагрузки, а не сидение за клавой в душной каморе и писание разных пасквилей. Да там женилки были не чета нашим, семьи по десяток детей - норма. Я думаю именно эти люди и их дети придумали отдыхать ходить в горы а не валятся в теплой пастели со стаканом в руке. На сегодня хватит негатива, пошел строить самолеты).

pilot43

Есть поговорка “на вору шапка горит”.
Я, зомбированный, пытаюсь понять вопли незомбированных.

  1. 2 БДК идут на СЕВАСТОПОЛЬ.
    Что удивительно: ракетный катер на рейде видят все, а два здоровенных боевых корабля до сих пор никем не замечены.
  2. Российская авиация бесчинствует в крымском небе.
    Если кто забыл - напоминаю: на траверзе Сочи неторопливо плещутся в море штабной корабль(информационно-аналитический центр) 6 флота США и крейсер с системой Иджис на борту. Он контролирует воздушное пространство примерно до Воронежа, Киева, Бухареста, фиксируя воздушные цели размером от нескольких метров и выше. От американцев ноль информации. Они что, с нами в сговоре?
  3. Ввод российских войск.
    Зачем России вводить войска в Крым, где и так расположена военная группировка в четырнадцать тысяч человек?
    Зачем новое правительство пугает свой народ несуществующими угрозами? Зачем раздувает психоз?
    Очевидно, для прикрытия собственной несостоятельности.
Панкратов_Сергей
kulikov:

…на свежем воздухе все лето, с ушицей из осетринки по вечерам у костра, физические нагрузки, а не сидение за клавой и писание разных пасквилей. Да там женилки были не чета нашим, семьи по десяток детей - норма. Я думаю именно эти люди и их дети придумали отдыхать ходить в горы а не валятся в теплой пастели и стаканом в руке.

Я не против.

Петрович:

. Бурлаки на Волге были свободными людьми, за сезон сделав две ходки допустим от Астрахани до Нижнего он мог купить избу, корову, женится…

Могу предложить избу и корову тому кто не баржу, а небольшой катер с с 3-мя 4-мя человеками сбурлачит дважды по маршруту от Астрахани до Нижнего.😃
Потом про здоровье и справимся.😃
Предложения принимаются.

pilot43:

Зачем России вводить войска в Крым, где и так расположена военная группировка в несколько десятков тысяч человек?
Зачем новое правительство пугает свой народ несуществующими угрозами? Зачем раздувает психоз?

Володя, Вы же все понимаете. Вы ж служили, правда совсем мало.
Эти ж Вам не те.😃

pilot43

Ну да. У меня всего 29 лет выслуги.

kulikov
Панкратов_Сергей:

Я не против.

Могу предложить избу и корову тому кто не баржу, а небольшой катер с с 3-мя 4-мя человеками сбурлачит дважды по маршруту от Астрахани до Нижнего.😃
Потом про здоровье и справимся.😃
Предложения принимаются.

…боюсь Вы не потяните, за эту цену, даже сейчас найдется много желающих прокатить вас даже четыре раза, погрузив Вас и ваших товарищей вместе с катером на фуру… до вечера

Панкратов_Сергей
pilot43:

Ну да. У меня всего 29 лет выслуги.

Я не про выслугу.
Я про время проведенное в ВС.
И опять же- Вы это поняли.

kulikov:

боюсь Вы не потяните, за эту цену, даже сейчас найдется много желающих прокатить вас даже четыре раза, погрузив Вас и ваших товарищей вместе с катером на фуру

Так всегда.
Ляпнуть- а затем в кусты.
Предложение остается в силе…

Барак Обама может не поехать на саммит G8 из-за ситуации в Крыму
Кроме американского президента от участия в саммите могут отказаться и некоторые европейские лидеры, если Россия отправит свои войска на Украину. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на неназванный источник. Однако официального подтверждения этой информации пока нет.

Саммит G8 пройдёт в Сочи в июне.
rusnovosti.ru/news/306082/

Ирбиус
pilot43:

Есть поговорка “на вору шапка горит”.
Я, зомбированный, пытаюсь понять вопли незомбированных.

  1. 2 БДК идут на СЕВАСТОПОЛЬ.
    Что удивительно: ракетный катер на рейде видят все, а два здоровенных боевых корабля до сих пор никем не замечены.
  2. Российская авиация бесчинствует в крымском небе.
    Если кто забыл - напоминаю: на траверзе Сочи неторопливо плещутся в море штабной корабль(информационно-аналитический центр) 6 флота США и крейсер с системой Иджис на борту. Он контролирует воздушное пространство примерно до Воронежа, Киева, Бухареста, фиксируя воздушные цели размером от нескольких метров и выше. От американцев ноль информации. Они что, с нами в сговоре?
  3. Ввод российских войск.
    Зачем России вводить войска в Крым, где и так расположена военная группировка в несколько десятков тысяч человек?
    Зачем новое правительство пугает свой народ несуществующими угрозами? Зачем раздувает психоз?
    Очевидно, для прикрытия собственной несостоятельности.

Добавлю:
Спокойно, дорогие Украинцы! Не верьте своим СМИ… Они нелигитимны, бесноваты и зарабатывают бабло. Для меня есть Президент Украины, какой бы он ни был, но выбрали его вы, всей страной. А майдан организовала кучка карьеристов.
По поводу движухи в бассейне ЧМ:
USS Mount Whitney (LCC 20) - ушел
Остался USS Ramage (эсминец DDG-61).
2 БДК могут идти дальше чем их будет видно с берега, но два БДК это не так уж и много. Всего-то 40 танков и чуть меньше двух батальонов… Разве ж это ввод войск, этих привезут - тех заберут.
Бесчинствует - обожаю журналистов. Они, порой несут такую ересь, что потом сами удивляются. А уж жонглирование понятиями… Пролетели то два самолётика, перегоном…
Ввод Российских войск… Ввод - это когда танковые клинья прорубаются к захваченным ВДВ плацдармам, когда спецназ обеспечивает “отключение” управления и т.п. вещи… А это так, ротация состава.

Панкратов_Сергей:

Барак Обама может не поехать на саммит G8 из-за ситуации в Крыму

Мне что то кажется эти лидеры сознательно филонят и ищут причины из-за лени, типа “ах вы так - ура, работать не нада” 😃

pilot43

ОК. Украинская ПВО почему не дает никакой информации? Уж она то отличает своих от чужих? Или она тоже куплена Кремлем?

Ирбиус
Andersen09:

Наверное Вы не видели то, что творили беркута в Киеве. Как издевались над людьми, избивали детей и стариков.

А я видел видос где в людей, на обратном скате, от проклинаемых всеми Беркутовцев, горки выщёлкивают как мишеньки, и те еще недоуменно смотрят на “источник траектории”… Тут выкладывали этот видос и ссылку на анализ.

Кстати, а будьте добры, дорогие Украинцы ФИО и фото того тупыря, который командовал в громкоговорители ребятами со щитами и “обороной” “майдана незалежности”. Со знанием дела этот палач на верную смерть посылал ребят… Сколько им платили 300 гривен сутки за беготню со щитами? И обещали наверное максимум дубинки и резиновые пули? Да и яценюка (я не ошибся и пишу его с маленькой буквы намеренно), я что-то в рядах штурмующих не видел. А ведь он больше всех орал что хочет пулю в лоб, а в итоге где он был? Печеньки с икоркой жрал, смотря на ноутбуке новости и сюжеты? И что за одиозный волосатый чел со сцены всё время орал “Украине слава”.

Жаль только, что теперь вся НезалежнаУкраина (Независимая Окраина, вот чего только окраина?) отброшена в своём развитии лет на 20-30 назад. А бедные европейцы, помнящие про горящие машинки в центре Парижа, Леона и др. городов, думаю уже очкуют к себе таких дичков принимать… И уже мильон раз подумали, нахрена мы в них бабло ввалили. 😃

pilot43:

Украинская ПВО почему не дает никакой информации? Уж она то отличает своих от чужих? Или она тоже куплена Кремлем?

Украинская ПВО, похоже единственная военная структура которая продолжает, не смотря ни на что выполнять, приказы Главнокомандующего, а не проплаченных займами сепаратистов.

pilot43

Сегодня по Евроньюс итальянский репортер, позируя на фоне нескольких бэтэров доходчиво обьяснял, что они российские, при этом из люков торчали чумазые голодранцы в шлемофонах времен Халхин Гола , а ракурс сьмки в 1/4 не позволял увидеть ни номера, ни Андреевский флаг на башне.

Панкратов_Сергей
pilot43:

Сегодня по Евроньюс итальянский репортер, позируя на фоне нескольких бэтэров доходчиво обьяснял, что они российские, при этом из люков торчали чумазые голодранцы в шлемофонах времен Халхин Гола , а ракурс сьмки в 1/4 не позволял увидеть ни номера, ни Андреевский флаг на башне.

Это Евроньюс спецом, для того чтоб ему верить перестали.

pilot43

Еще момент по поводу закрытия воздушного пространства над Крымом. Это может сделать ПВО Украины, но никак не Украэрорух, который является лишь диспетчерской компанией, занимающейся управлением движения воздушных судов и может давать лишь рекомендательные квитанции. Из недавнего: ВП над Сирией не было закрыто во время боевых действий - хочешь лети, хочешь обходи, на усмотрение КВС. Достаточно глянуть, кто хозяин, и ситуация прояснится.

foxfly
valera_UA:

А шо?

“Страна не сможет встать с колен
Покуда плеть нужна холопу
А свежий ветер перемен
Нам всем вдувают через оппу”
И.Губерман.