украина. революция?

afa14
Вячеслав_Старухин:

Украинцы - разновидность русских.
Разницы не более, чем костромских от рязанских.

спасибо, что не “братья наши меньшие”

Hainov

А. Илларионов:

“Главная (единственная) задача бесчисленных путинских провокаций последнего времени – уже совершенных, совершаемых сейчас, запланированных на ближайшее время – спровоцировать начало гражданской войны в Украине.”

aillarionov.livejournal.com/629070.html

Вячеслав_Старухин

Сейчас говорят о революции на Украине.
Но как могут новые власти рассуждать о какой-то законности, если любая революция незаконна?

Когда Ленин брал власть, он же не рассуждал о какой-то законности!
Так что либо революция, либо законность!

Ленин писал, что любая революция только тогда чего-нибудь стоит, когда может себя защитить.

Петрович
OLKS:

Если я не ошибаюсь , то это обычный катер морской охраны . Они стоят в Балаклавской бухте

Вобщето это ракетный катер, по памяти не скажу, можно найти в справочниках, серия Тарантул вроде… проект 1241 есть и у ВМС Украины

boroda_de
Вячеслав_Старухин:

Мы с женой как-то вечером пробирались в Неаполе сквозь толпу тамошних негров. Немножко страшно, я держал её за руку.

Хорошо, что хоть супруга не боялась.😈

Вячеслав_Старухин
Hainov:

А. Илларионов:

А кто такой этот Илларионов?
Один из множества экономистов, стараниями которых наша страна в нынешнем состоянии.
Я уверен, что вреда от деятельности таких экономистов гораздо больше, чем пользы.
Нет ни одного примера их полезной деятельности!

ViOX
serop72:

и про неё вспоминаю…, насчёт не по зубам, теперь да…а вот за Крым можно ещё побороться…тем более, что сами Украинцы создали все предпосылки

И как язык то поворачивается такое говорить.
Путин ваш долбень -предпосылка ко всему и гавна он в головы наложил многим и этим здесь воняет… и удивляетесь что весь мир вас ненавидит.
Фашисты вы сами ,если у вас в башке мысли о захвате чужих земель.
Достали , прости господи!!!

WIZARD2012
Вячеслав_Старухин:

Сейчас говорят о революции на Украине.
Но как могут новые власти рассуждать о какой-то законности, если любая революция незаконна?

Когда Ленин брал власть, он же не рассуждал о какой-то законности!
Так что либо революция, либо законность!

Э, нет. В некоторых странах предусмотрено свержение власти на законных основаниях ( при определенных обстоятельствах, на Украине как раз и сложились такие обстоятельства) и прописано в Конституции. В украинской нет такого пункта, конечно.

OLKS
Петрович:

Вобщето это ракетный катер, по памяти не скажу, можно найти в справочниках, серия Тарантул вроде… проект 1241 есть и у ВМС Украины

Да Вы правы! Рассмотрел поближе\«Бортовой номер — 954. Такой носит катер Р-334 «Ивановец», входящий в 41-ю бригаду РК Черноморского флота РФ»

afa14
Вячеслав_Старухин:

А кто такой этот Илларионов?
Один из множества экономистов, стараниями которых наша страна в нынешнем состоянии.
Я уверен, что вреда от деятельности таких экономистов гораздо больше, чем пользы.
Нет ни одного примера их полезной деятельности!

а что с Вашей страной? вроде все пучком. ВВП растет, золотовалютный запас просто немеряный. безработицы нет. что Вас не устраивает?

Hainov
Вячеслав_Старухин:

Сейчас говорят о революции на Украине.
Но как могут новые власти рассуждать о какой-то законности, если любая революция незаконна?

Вячеслав, с юридической точки зрения все безупречно и АБСОЛЮТНО законно.

Бывший президент трусливо сбежал, опасаясь за собственную шкуру (о чем он заявил на прессконференции).
По закону в случае отсутствия президента и неисполнения им своих обязанностей Рада назначила и.о.
Все последующие решение принимались Радой большинством голосов. (накаких автоматчиков в зале при этом не было. Это бред Я.)
Партия регионов официально объявила своего лидера преступником и возложила на него всю полноту ответственности.

Так что формально в Украине даже власть не менялась, просто президент сбежал.

OLKS

[QUOTE=OLKS;4873586]Да Вы правы! Рассмотрел поближе[/QUO Российский фрегат.

V_Alex

Путин попросил у сенаторов разрешения на ввод войск в Крым:
lenta.ru/news/2014/03/01/putin/

VladGor:

Вы же обвинили в краже всех, а в Киеве их было около 3500.

Это клевета.

serop72
ViOX:

Фашисты вы сами ,если у вас в башке мысли о захвате чужих земель.

я вам даже помидоры кидать не буду-у любого нормального государства мысли о экспансии присутствуют, а если вы не замечаете, как вашу страну под шумок делят европа, америка…и наши тут присоединяться точно…то это ваши проблеммы

Крым - территория геополитических и военных интересов России- полезем и точка!..

PS Ваши все там долбени- что Юля, что янукович…и новых тоже туда- же

PPS путин мне тоже крайне не симпатичен…и что?

afa14
V_Alex:

Путин попросил у сенаторов разрешения на ввод войск в Крым:
lenta.ru/news/2014/03/01/putin/

если это правда, тогда мы станем свидетелями конца империи

Hainov
serop72:

Крым - территория геополитических и военных интересов России- полезем и точка!..

У вас есть сын? Хотите его обратно из Украины в цинковой коробке получить? Ради геополитических интересов…

Urri-NN
serop72:

полезем и точка!..

А сами-то добровольцем пойдёте?

serop72
Hainov:

У вас есть сын? Хотите его обратно из Украины в цинковой коробке получить? Ради геополитических интересов…

нет…не хочу- но реалии , к сожалению, такие! …и наши войска как-бы ещё вроде (пока?) В Крыму не воюют…и надеюсь, что не дойдёт!

А вот оттяпать Крым, по возможности мирными и политическими методами (я не говорю, что честными и чистыми…) для России надо!..

вы спросите меня-считаю ли я, что россии нужен Крым, и следует лезть- я отвечу да! нужен и надо бороться…цинковые гробы из Крыма это край- пока есть другие методы-не честные, не чистые…но я полагаю. что будет сделано всё, чтобы не доводить то военного конфликта…тем более, что армия наша, та ещё…обосраться может

svs61
V_Alex:

Путин попросил у сенаторов разрешения на ввод войск в Крым

Зачем?Они уже и так там…

Боюсь, что их присутствие заставит пожалеть многих украинцев о том, что Украина не в НАТО…

MaestroEv
kulikov:

Евгений, судя по возрасту и счету в банке, ты человек не глупый и не бедный,

Упс… Путин оказывается имеет явных поклонников. Я таких у нас не видел отродясь. Это мне интересно. Что движет оными?
Человек, чем взял тебя Пу?. Что он дал тебе такого, что ты потеряв человеческое лицО, стал оскорБЛЯТЬ незнакомого тебе человека? Который тебе лично НИЧЕГо не сказал плохого. Что заставило тебе так встрять за Пу?
Что он дал твоей семье, твоей душе или ты увидел чего такого, чего не видят мои соплеменники? Может я чей-то пропустил? Может мы всем Дальним Востоком чей-то пропустили?

Ты уж хрюкнув не по теме, будь милостив, нахрюкай про Пу че у него хорошего есть… че сделал он? Я, бля буду, всем местным расскажу, и извинюсь пред тобой и встану на защиту Пу если хоть что-то полезного в его деяниях для народа было…

WIZARD2012
Hainov:

У вас есть сын? Хотите его обратно из Украины в цинковой коробке получить? Ради геополитических интересов…

Блин, имею много слов по этому поводу сказать, но все нецензурные. Обычно такие “геополитики” в топку чужих детей бросают ради мифических интересов.