украина. революция?

serop72
ViOX:

Фашисты вы сами ,если у вас в башке мысли о захвате чужих земель.

я вам даже помидоры кидать не буду-у любого нормального государства мысли о экспансии присутствуют, а если вы не замечаете, как вашу страну под шумок делят европа, америка…и наши тут присоединяться точно…то это ваши проблеммы

Крым - территория геополитических и военных интересов России- полезем и точка!..

PS Ваши все там долбени- что Юля, что янукович…и новых тоже туда- же

PPS путин мне тоже крайне не симпатичен…и что?

afa14
V_Alex:

Путин попросил у сенаторов разрешения на ввод войск в Крым:
lenta.ru/news/2014/03/01/putin/

если это правда, тогда мы станем свидетелями конца империи

Hainov
serop72:

Крым - территория геополитических и военных интересов России- полезем и точка!..

У вас есть сын? Хотите его обратно из Украины в цинковой коробке получить? Ради геополитических интересов…

Urri-NN
serop72:

полезем и точка!..

А сами-то добровольцем пойдёте?

serop72
Hainov:

У вас есть сын? Хотите его обратно из Украины в цинковой коробке получить? Ради геополитических интересов…

нет…не хочу- но реалии , к сожалению, такие! …и наши войска как-бы ещё вроде (пока?) В Крыму не воюют…и надеюсь, что не дойдёт!

А вот оттяпать Крым, по возможности мирными и политическими методами (я не говорю, что честными и чистыми…) для России надо!..

вы спросите меня-считаю ли я, что россии нужен Крым, и следует лезть- я отвечу да! нужен и надо бороться…цинковые гробы из Крыма это край- пока есть другие методы-не честные, не чистые…но я полагаю. что будет сделано всё, чтобы не доводить то военного конфликта…тем более, что армия наша, та ещё…обосраться может

svs61
V_Alex:

Путин попросил у сенаторов разрешения на ввод войск в Крым

Зачем?Они уже и так там…

Боюсь, что их присутствие заставит пожалеть многих украинцев о том, что Украина не в НАТО…

MaestroEv
kulikov:

Евгений, судя по возрасту и счету в банке, ты человек не глупый и не бедный,

Упс… Путин оказывается имеет явных поклонников. Я таких у нас не видел отродясь. Это мне интересно. Что движет оными?
Человек, чем взял тебя Пу?. Что он дал тебе такого, что ты потеряв человеческое лицО, стал оскорБЛЯТЬ незнакомого тебе человека? Который тебе лично НИЧЕГо не сказал плохого. Что заставило тебе так встрять за Пу?
Что он дал твоей семье, твоей душе или ты увидел чего такого, чего не видят мои соплеменники? Может я чей-то пропустил? Может мы всем Дальним Востоком чей-то пропустили?

Ты уж хрюкнув не по теме, будь милостив, нахрюкай про Пу че у него хорошего есть… че сделал он? Я, бля буду, всем местным расскажу, и извинюсь пред тобой и встану на защиту Пу если хоть что-то полезного в его деяниях для народа было…

WIZARD2012
Hainov:

У вас есть сын? Хотите его обратно из Украины в цинковой коробке получить? Ради геополитических интересов…

Блин, имею много слов по этому поводу сказать, но все нецензурные. Обычно такие “геополитики” в топку чужих детей бросают ради мифических интересов.

Саша
V_Alex:

Путин попросил у сенаторов разрешения на ввод войск в Крым:

РАЗРЕШИЛИ

Совет Федерации допускает возможность ввода ограниченного контингента российских войск в Крым для обеспечения безопасности Черноморского флота и находящихся там россиян.news.rambler.ru/23882137/

как в Южной Осетии ? Так все для этого…
даже противно , как предсказуема власть в России
И лишь зомбированные не видят во что она гонит свой народ , как она его делает изгоем для всех вокруг.

Украина , простите нас !!
Это делает не народ , а лишь власть и 146% приспешником.
Народ России не желает ВАМ ЗЛА.
ПРОСТИТЕ!

ViOX
serop72:

я вам даже помидоры кидать не буду-у любого нормального государства мысли о экспансии присутствуют, а если вы не замечаете, как вашу страну под шумок делят европа, америка…и наши тут присоединяться точно…то это ваши проблеммы

Пока нашу территорию делит только россия.
Нормального вам государства Китая в гости.

baychi
Hainov:

Народ Украины покусился на святое, на основу основ. На феодальную, клановую структуру государства. На “Вертикаль”. И не просто покусился, а смог сломать ее! А это же страшный прецедент

Hainov:

Вот и затряслись коленки в Мск

Но еще больше затреслись Абама и Меркель. Как естественная вершина вертикали. Ибо куда-же Путину дальше откатывать, как не Меркель или Обаме? Вы, уважаемый, Пелевина обчитались или Терехова?

Gejkob

Россияне,остановитесь…Какой ввод войск в Крым,это будет ошибкой,вы наживёте себе врага в лице всей Украины. Что вы делаете???

пионЭр22

ну вот… началось.
не сомневаюсь что сенаторы одобрят - выбора у них нет. не для того они там сидят чтоб не принимать.
жаль что так.
если наши будут медлить- то там окажется ограниченный контингент НАТО.
Осетинский сценарий вполне может реализоваться

Covax

А с кем будет воевать Россия в Крыму, что цинковые гробы полетели обратно?

Там господа на счет Пу спорят, а действительно что сделал Пу мне и моей семье хорошего? плохого? Однозначно ничего плохого, да и хорошего. Какой из меня революционер без претензий?)

MaestroEv
no_name:

Но ведь и новые разработки совершают отнюдь не 97% населения.
Украинцы вроде не создали ни одного процессора или микроконтроллера, а все по клавишам стучат.
Вас это не напрягает?

Нисколько. Давеча зашел с детками в больницу… а окошки старые… сифонят. А у нас температура -40 … холодно , знаете ли. Заказал окошки вставил. Я к тому, что если деньги есть, ( а у меня их по сути нет, я не отношусь к 3 %) то ты можешь себе позволить всех вокруг делать более счастливыми… с собой в могилу денег не заберешь… Они этого не понимают. Потому и революции. Вы похоже тоже не понимаете о чем я.

Если заработал денег - окружи себя счастливыми людьми, насколько хватит денег. Правительство этого не понимает.

Андрей_Зазулин
V_Alex:

словосочетание “абсолютно грамотные” содержит элемент одобрения

"Тактика применения истребительной авиации немецко-фашистскими захватчиками в первые месяцы Великой Отечественной Войны была абсолютно грамотной . Высокопрофессиональные действия самого успешного аса Второй Мировой Эрика Хартмана тщательно изучались впоследствии во всех авиационных академиях мира " (С) . Если здесь есть элемент одобрения безжалостному и очень умелому противнику - значит родной язык для Вас - олбанский .

VladGor
Hainov:

Партия регионов официально объявила своего лидера преступником

Список бы преступлений для ознакомления.
Допустим отдали под суд - обвинения и статьи…

Hainov

Мне вот одна мысль не дает покоя давно уж…

Все мы не вечны, все умрем когда-то. Что останется после нас?

Вот у человека был фантастический шанс - вписать свое имя в историю вторым после Петра Великого. Ну все для этого было - и руины, созданные предыдущими безмозглыми правителями, и невероятный фарт в виде долларовой реки от подорожавшей нефти, и наглядный опыт соседа - как можно страну рывком поднять до высот. Даже без нефтедолларов.
Даже усилий героических не требовалось. Все козыри были на руках.

И что? Все просрал. А теперь еще и впишет себя в историю, как устроивший войну между братьями…

serop72

чёт как то. все. со своей сраной независимостью, быстро забыли , как Россия долги СССР отдавала…что СССР сделал для этих ныне независимых стран…то-то мы теперь то за аренду космодрома платим…нехуёво между прочим…и за аренду базы черноморского флота тоже…я так понимаю, эта вся Незалежна Украина построила …кровью и потом заработала? долги ссср на себя взяла наверно… нет! один мудак отдал крым…другой независимость всем. скоко хотите…

PS Вы там в Украине за газ расчитались уже?

Alexander_T
serop72:

полезем и точка!..

Вы с кем полезете? Явно, что не один, раз во множественном числе пишете.

WIZARD2012
Hainov:

Мне вот одна мысль не дает покоя давно уж…

Все мы не вечны, все умрем когда-то. Что останется после нас?

Вот у человека был фантастический шанс - вписать свое имя в историю вторым после Петра Великого. Ну все для этого было - и руины, созданные предыдущими безмозглыми правителями, и невероятный фарт в виде долларовой реки от подорожавшей нефти, и наглядный опыт соседа - как можно страну рывком поднять до высот. Даже без нефтедолларов.
Даже усилий героических не требовалось. Все козыри были на руках.

И что? Все просрал. А теперь еще и впишет себя в историю, как устроивший войну между братьями…

Такие люди как он - не рефлексируют и не заморачиваются подобными вопросами. Мне тоже очень сложно понять их.