украина. революция?

kubas

Ржака:
Яценюк обвиняет Россию в срыве курортного сезона в Крыму
Глава украинского Кабмина Ярсений Яценюк заявил, что из-за присутствия в Крыму российских военных страдает репутация полуострова как одного из лучших курортов.
Свое заявление Яценюк сделал на сегодняшнем заседании правительства. Политик пояснил, что Россия хочет добиться того, чтобы в Крым не поехали ни россияне, ни белорусы, ни европейцы: “Мы осознаем, что после Сочи, которые стоили РФ 48 миллиардов долларов, отели и курорты будут пустые. Таким образом, осуществляется попытка, чтобы лишить крымчан работы, зарплаты, курортников, подорвать экономические основы Крыма и таким образом перевести курортные потоки в Сочи после Олимпиады”.

yablokov
vlbelugin:

Часто гуляя с собакой (немец, кобель) наблюдал такое. Идет Грей на поводке, рядом, степенно как и положено уважающему себя псу. Рядом стайкой бегают шавки. Лают, делают вид, что бросаются, но с далека. Грей идет, внимания - ноль. Однако эта лающе, гавкающая свора приближается на какое то непозволительное Греем расстояние. Он негромко рыкает. И что тут начинается. Вой, виз. Вся эта свора разбегается. Со стороны кажется что Грей порвал, задушил в крайнем случае отхватил хвост кому то.
Ничего не напоминает? Может Россия просто заворчала? А некоторые видят уже кровавую бойню. Реки крови и горы трупов. Демонстрация силы это превентивная мера. Это показывает “музычкам” и еже с ними, что Крым это не несчастный Киев и Львов. Здесь, в Крыму, они могут получить по сопатке. И они не полезут. Они только на камеру могут красоваться.
Определится Крым и войска уйдут. Но тогда там будет власть, способная дать отпор “музычкам”.

Похожая ситуация!!! Гуляя с собачкой(кавказец,кобель 2,5 годика,очень спокойный парень) налетает свора лаек,пять штук.Начинают моего трепать со всех сторон.Он посмотрел на меня (ну типо чо делать то хозяин!?) Я ему -резвись парень!!! Он выбрал самую большую и сломал шею…
Остальные четыре просто разбежались.
Похоже и нам нужно да и пора уже показать свой оскал и защитить свое добро и своих людей.

polarfox
afa14:

Кто ж Вас держит?

Бюрократия,как с одной стороны так и с другой.

Панкратов_Сергей
yablokov:

Я ему -резвись парень!!! Он выбрал самую большую и сломал шею…
Остальные четыре просто разбежались.

Хозяина не было той собачки.
Он мог молча просто пристрелить… И рыпнуться б не успели.
Вот такая может быть аналогия.

andrew51
vlbelugin:

Определится Крым и войска уйдут. Но тогда там будет власть, способная дать отпор “музычкам”.

Как просто,захотели пришли,захотят уйдут.К тебе бы так бандюки домой пришли незванные.

Ruswolf

гордость за людей на Украине которые дали отпор фашистам и поставили их на колени! Жалкая кучка подростков сама никогда не могла захватить здание администрации. Весь евромайдан чётко спланированная акция госдепа сомнений уже быть не может.

afa14
polarfox:

Бюрократия,как с одной стороны так и с другой.

да ладно. это не в Австралию свалить. было бы желание
у моих знакомых много родственников свалило в конце 90х

yablokov
Панкратов_Сергей:

Хозяина не было той собачки.
Он мог молча просто пристрелить…
Вот такая может быть аналогия.

Ошибаесся дружище!!! Хозяина этих лаек самого надо было бы научить.Мой пес был на поводке и в наморднике…А вот пять лаечек бегали без привязи и напали первыми.А ихний хозяин стоял и все это созерцал…
И теперь вопрос! За что он бы мог пристрелить мою собачку!???

John63
Concord:

НАША СТРАНА - АГРЕССОР!!!

Ну значит, можно сказать, что мы живем в стране первого мира. Это приятно.

Андрей_Зазулин
vlbelugin:

Определится Крым и войска уйдут. Но тогда там будет власть, способная дать отпор “музычкам”.

Наилучший вариант развития ситуации .

afa14
yablokov:

Гуляя с собачкой(кавказец,кобель 2,5 годика,очень спокойный парень) налетает свора лаек,пять штук.Начинают моего трепать со всех сторон.Он посмотрел на меня (ну типо чо делать то хозяин!?) Я ему -резвись парень!!! Он выбрал самую большую и сломал шею…
Остальные четыре просто разбежались.

это очень похоже на ситуацию ,когда внезапно приподнявшееся быдло поднимает ЧСВ на работниках автомойки

Панкратов_Сергей
yablokov:

Хозяина этих лаек самого надо было бы научить.

Так он так не думает. Он думает- что научить нужно Вас. А если он сильней?

Ruswolf
andrew51:

К тебе бы так бандюки домой пришли незванные.

это точно, в Киеве они сейчас и орудуют.

Andersen09

Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу"

20 февраля 1938 года
Адольф Гитлер

юзеф
yablokov:

Гуляя с собачкой(кавказец,кобель 2,5 годика Я ему -резвись парень!!!

Не напоминает мотание органом, при этом ощущая свое превосходство? А если бы Вы в этот момент гуляли с чихуахуа жены? Думаю, не было так напыщенно.
К тому что ситуации бывают разные…

afa14
yablokov:

Хозяина этих лаек самого надо было бы научить.Мой пес был на поводке и в наморднике…А вот пять лаечек бегали без привязи и напали первыми.А ихний хозяин стоял и все это созерцал…

я два раза ввязывался в собачью драку, когда на моего лабрадора накидывался стафорд и кавказец. когда начинаешь руками убивать собаку, хозин очень резко ее забирает с воплями возмущения

VicF5
yablokov:

Похоже и нам нужно да и пора уже показать свой оскал и защитить свое добро и своих людей.

Да оскал-то мы видим уже давно, чего же пора. А каких своих людей защищать собрались. В Украине нет русских, украинцев, евреев, болгар и т.п., есть только Граждане Украины. А у вас что, где-то это определено?

yablokov
Панкратов_Сергей:

Так он так не думает. Он думает- что научить нужно Вас. А если он сильней?

А вот с этой стороны…
Ну пусть попробует…
А если серьезно мне вообще кажется что это политические игры ,которые были зааадолго спланированы…А нам сейчас…Вернее нас всех и украинцев и русских просто вводят в курс дела…
А мы как дураки все тут обсасываем и спорим не понятно о чем…

Андрей_Зазулин
yablokov:

Мой пес был на поводке и в наморднике…

Уважаю .

yablokov:

.А вот пять лаечек бегали без привязи

Очень плохая идея .

yablokov:

ихний хозяин стоял и все это созерцал…

В этой ситуации стрелять надо даже не лаек .

rrteam
Панкратов_Сергей:

Он мог молча просто пристрелить… И рыпнуться б не успели.

Тут и вопрос- кто успеет.