украина. революция?

Панкратов_Сергей
yablokov:

Хозяина этих лаек самого надо было бы научить.

Так он так не думает. Он думает- что научить нужно Вас. А если он сильней?

Ruswolf
andrew51:

К тебе бы так бандюки домой пришли незванные.

это точно, в Киеве они сейчас и орудуют.

Andersen09

Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу"

20 февраля 1938 года
Адольф Гитлер

юзеф
yablokov:

Гуляя с собачкой(кавказец,кобель 2,5 годика Я ему -резвись парень!!!

Не напоминает мотание органом, при этом ощущая свое превосходство? А если бы Вы в этот момент гуляли с чихуахуа жены? Думаю, не было так напыщенно.
К тому что ситуации бывают разные…

afa14
yablokov:

Хозяина этих лаек самого надо было бы научить.Мой пес был на поводке и в наморднике…А вот пять лаечек бегали без привязи и напали первыми.А ихний хозяин стоял и все это созерцал…

я два раза ввязывался в собачью драку, когда на моего лабрадора накидывался стафорд и кавказец. когда начинаешь руками убивать собаку, хозин очень резко ее забирает с воплями возмущения

VicF5
yablokov:

Похоже и нам нужно да и пора уже показать свой оскал и защитить свое добро и своих людей.

Да оскал-то мы видим уже давно, чего же пора. А каких своих людей защищать собрались. В Украине нет русских, украинцев, евреев, болгар и т.п., есть только Граждане Украины. А у вас что, где-то это определено?

yablokov
Панкратов_Сергей:

Так он так не думает. Он думает- что научить нужно Вас. А если он сильней?

А вот с этой стороны…
Ну пусть попробует…
А если серьезно мне вообще кажется что это политические игры ,которые были зааадолго спланированы…А нам сейчас…Вернее нас всех и украинцев и русских просто вводят в курс дела…
А мы как дураки все тут обсасываем и спорим не понятно о чем…

Андрей_Зазулин
yablokov:

Мой пес был на поводке и в наморднике…

Уважаю .

yablokov:

.А вот пять лаечек бегали без привязи

Очень плохая идея .

yablokov:

ихний хозяин стоял и все это созерцал…

В этой ситуации стрелять надо даже не лаек .

rrteam
Панкратов_Сергей:

Он мог молча просто пристрелить… И рыпнуться б не успели.

Тут и вопрос- кто успеет.

Ruswolf
yablokov:

А ихний хозяин стоял и все это созерцал…

как тот кто и организовал весь этот переворот, но теперь он знает …

polarfox
afa14:

было бы желание

Желание есть,времени нет по кабинетам шастать и ждать когда бумаги “сок пустят”(вылежатся определённое время под сукном).

yablokov

Все мужики.Всем доброй ночи.Пора баиньки.

Андрей_Зазулин:

Пох . Сильнее тот , кто прав . Остальных уравняет ствол . Прав тот , у кого собака на поводке и в наморднике .

Андрей_Зазулин:

Сильнее тот , кто прав . Остальных уравняет ствол .

Ну это же не педагогично!!!

Covax
hotcat2:

Правый сектор обратился к террористу Доку Умарову за поддержкой против России
vk.com/wall-62043361_105232

kubas:

“Правый сектор” объявил мобилизацию из-за ввода российских войск в Украину
rus.newsru.ua/ukraine/01mar2014/sektiu.html

Вот этому правому сектору желаю скорейших пиздю**й и высоких столбов. Всем остальным украинцам мира и процветания!

Ирбиус
VicF5:

Да оскал-то мы видим уже давно, чего же пора.

Это где же? 😃 Я чуть ли не каждый год по два раза на Украину езжу, и в Крым… И что-то не заметил что на меня смотрят как на оскалившегося… Похоже Вы тоже стали жертвой пропаганды.

afa14:

я два раза ввязывался в собачью драку

Простите, давно обращаю внимание на Ваши посты - зря вы ввязываетесь в собачьи драки… Не правильно это. Не почеловечески.

pilot43

Через 20 минут экстренное заседание Совбеза ООН. Возможно, там обозначатся позиции основных сторон.
Ещё один индикатор: Кличко призвал к мобилизации. Помимо всего прочего это покажет, за кого украинский народ.

Wit
Ruswolf:

чётко спланированная акция госдепа сомнений уже быть не может.

Жор, ты уверен? а мож тройной ход конём?

John63
VicF5:

В Украине нет русских, украинцев, евреев, болгар и т.п., есть только Граждане Украины.

Ну если граждане самоопределяются.))
С другой стороны, каков юридический аспект ситуации, когда одна территориальная единица хочет войти в состав другой? Был ли прецедент?

Ирбиус
Andersen09:

Для мировой державы нестерпимо сознавать

А я смотрю Вы начитанный. Поклоняетесь? Я вот например ничего из его испражнений не читал. Так, только заключения…
Вы лучше вот что скажите, в Харькове тоже Граждане Российской Федерации подняли флаг над администрацией? Или же всё таки люди с Украинскими паспортами?

John63
Wit:

Жор, ты уверен? а мож тройной ход конём?

Кличко на зарплате у госдепа.

vlbelugin

Правый сектор обратился к террористу Доку Умарову за поддержкой против России.
Может нам обратиться к Герою России Рамзану Кадырову против террориста Доку Умарова?😁