украина. революция?

Ирбиус
Andersen09:

А Расея сразу за оружие.

На майдане незалежности кто первый бросил коктейль молотова и кусок брусчатки в пацанов-срочников? Кто первый применил огнестрелы?
За оружие сразу взялись люди с Украинскими паспортами. Никак не Россияне. Так что не нужно балоболить. Так я понял здания захватили таки украинцы… Ну ну.

Andersen09
Ирбиус:

А если это и есть Народ? А на майдане был, как я уже убедился прочитав массу источников и просмотрев бесчисленное количество видеоматериалов, совсем не народ, а профессиональные “пушечные мяски”. Которых валили за то, что они ныкались от пуль ребят из “Беркута”. И уж активистов было очень не много, и я никак эту гопоту назвать народом не могу. Народ на Украине я знаю. Общаюсь с ними регулярно и даже сейчас в цукербуке. Так вот они совсем не похожи на “майданутцев”.
Тут много раз спрашивали представителей Украины: а вы к посевной то готовитесь, а есть ли программа оздоровления экономики? а в ответ какую-то записку времен царя гороха приложили… Школы то хоть работают?

Абсолютно нормальная, жиснеспособная, ситуация в стране. Работает все. Школы, садики, театры… Я не боялся и сегодня ребенка одного отпускать по городу.

А завтра… С вашими зольдатиками…

Не надо нас спасать! Спасите себя!

Ирбиус:

На майдане незалежности кто первый бросил коктейль молотова и кусок брусчатки в пацанов-срочников? Кто первый применил огнестрелы?
За оружие сразу взялись люди с Украинскими паспортами. Никак не Россияне. Так что не нужно балоболить. Так я понял здания захватили таки украинцы… Ну ну.

Украинцы сами и разберуться! БЕЗ ВАС!

rrteam
Andersen09:

Так у вас же армия - сгоняйте!

Зачем?
А вы во Львове давно были?
У меня есть друзья в Днепропетровске - Полтаве - Севастополе- Запорожье…, и я за них немного переживаю…

Covax

Ох уж эти сказочники, Гансы Христианы))

Andersen09
vlbelugin:

“музычки”

Вы уже не первый говорите о каких-то “музычках”. Я не пойму о ком Вы. Поясните плиз.

rrteam:

Зачем?

А нам ваша армия зачем?

Wit
John63:

Кличко на зарплате у госдепа.

Жень, я вот в который раз убеждаюсь, парень ты хороший, прямолинейный и скорее всего честный, но вот в шахматы играть совсем не умеешь… и на носочки встать, дальше забора посмотреть тоже не суждено…

Andersen09
rrteam:

А вы во Львове давно были?

Был лично - давно. У меня там нет бизнес интересов. Разговаривал со львовянами - почти каждый день.

Wit
HightSkyer:

Операция БЕГЕМОТ

Вы не про 89 год случайно говорите? дык вроде гордится то нечем было… чуть лодку не утопили… или я чёт перепутал? проясните пожалуйста!

V_Alex

Иран отказался от производства ЯО, полное снятие санкций планируется до 20 июля: news.mail.ru/politics/17191421/?frommail=1
Интересно, кому освободившиеся санкции достанутся потом?

vlbelugin

Господа. Заканчивается первый весенний день. Поздравляю вас ВСЕХ с весной. С новым летным сезоном. Мы вот сегодня много и хорошо полетали.

Хотелось бы, что бы мы спорили только на поле и только по поводу моделей. Но увы.
P.S. На территорию Крыма не залетали.😁

Wit
Ruswolf:

посмотри видео

Жор, я не про малолеток… там всё на столько сложнее… да и чё ты в эту тему то вклинился, тыж похуист а не патриот? ))))))))

hotcat2
pilot43:

Через 20 минут экстренное заседание Совбеза ООН. Возможно, там обозначатся позиции основных сторон.

Да тут просто аншлаг!

Andersen09

Его там уже нет! Я о флаге Расеи на Харьковской ОГА.

rrteam:

На самом деле, её даж американцы не обнаружили… те её нет…

Маскировка сэр! Имперская выучка.

yur1x
Andersen09:

Назовите фамилию - я поищу.

Andersen09:

Вы уже не первый говорите о каких-то “музычках”. Я не пойму о ком Вы. Поясните плиз.

Уже… Ваше новое правительство.

hivolt:

“Александр Музычко родился 19 сентября 1962г. В 1980-1982г.г. проходил срочную службу в Афганистане. После провозглашения независимости Украины Музычко получил гражданство этой страны, вступил в военизированную националистическую организацию УНА-УНСО (Украинская национальная ассамблея — Украинская народная самооборона), был главным редактором газеты “Наша справа”. В 1994 году Музычко примкнул к чеченским сепаратистам с целью борьбы с Россией и заработка денежных средств, где получил позывной “Белый” и “Консул”. Командовал отрядом УНА-УНСО “Викинг”, который воевал в составе отряда Шамиля Басаева, а также личной охраной Джохара Дудаева. В качестве зарплаты получал по 3000$ в месяц. По словам “Сашко Белого”, в Чечню он проник с турецким паспортом под видом журналиста, причём все документы были настоящими. Благодаря им Музычко завёл в засаду отряд морпехов со Спутника. За это и за то, что он подбил 3 танка, больше 6-и БМП и БТР, а также расстрелял самоходную установку, Джохар Дудаев лично наградил его орденом “Къоман Сий” (“Честь нации”). Точно известно, что он участвовал в расстреле БМП №684 81 МСП, при котором 3 человека погибло, один был взят в плен. На камеру “Сашко Белый” хвастается, как убивал русских, был известен своей жестокостью по отношению к пленным солдатам российской армии. Александр Музычко стал одним из трёх украинских националистов (помимо Степана Бандеры и Олега Беркута), в чью честь были названы улицы в Грозном (во Львове одна из улиц названа в четь Джохара Дудаева). - See more at: zasssr.info/node/3941#sthash.NeRxQH5K.dpuf

www.youtube.com/watch?v=mOgQ6i_9Qbc

www.youtube.com/watch?v=KqPxMHiiczM

afa14
Andersen09:

Я о флаге Расеи на Харьковской ОГА.

а я о персонаже с аквафрешем и о его гражданстве

vlbelugin
Andersen09:

Вы уже не первый говорите о каких-то “музычках”. Я не пойму о ком Вы. Поясните плиз.

Это сторонники, друзья, соратники - активиста “правого сектора” Александра Музычко по кличке Саша Белый.

www.ntv.ru/novosti/849676/#ixzz2ujxmj2om

Andersen09

Так русский-же - если верить контакту. 😁

vlbelugin:

Это сторонники, друзья, соратники - активиста “правого сектора” Александра Музычко по кличке Саша Белый.

www.ntv.ru/novosti/849676/#ixzz2ujxmj2om

При любых проявлениях революций есть перегибы. Вы по одному человеку судите весь народ?

afa14
Вячеслав_Старухин:

Кто-то из украинцев собирается сопротивляться?
Что будут защищать?

это смотря куда полезут. если прогулка по пляжем, то никто, а если попробуют добратся дальше…

бытует легенда, что быстрее россия на украинском заговорит чем запад украины на русском