украина. революция?

Aless
faa-air:

Лукашэнки на вас не хватает.

Что ж вы все такие “добрые” то? ВЫ себе Лукашенко хотите? Хотя… у вас наверное похуже Лукашенко.

Alexander_T
Яшин_Н_М:

И у меня такая мысль была, но на чисто интуитивном уровне.

+1 К чему бы это?

Andrey3167
ARS1122:

То, что делает ваше правительство не правильно!

ARS1122:

Повлияйте на свое правительство!

может в этом проблема? почему пекутся о НАШЕМ правительстве, ведь оно - НАШЕ! Не понравится - будет другое, я конечно утрирую, но смысл думаю понятен.
Повторюсь: у нас войны нет, пенсию платят и даже наперед, зарплату платят, военным - хорошую, ментов чистят (забыл уже когда последний раз гаишник останавливал и вымогал деньги), “крыш” нет, учителям-медикам есть возможность зарабатывать - видно по новеньким покупаемым машинам. Кстати интересно было посмотреть видео с молодым человеком разъежающим по площади с флагами на таком стареньком инфинити, видать при старой власти тоже неплохо жилось. А проблем - выше крыши (воры - они что русские, что украинские, грузинские и т.д.- все одно). И меня они тоже касаются. Но это НЕ: где взять хлеба насущного, и - не пора ли драпать из дома, вдруг кто с ружом придет. Эти вопросы Путин решил и продолжает решать. И видать это как шило в чьей-то заднице.

ARS1122:

Крайне не хочется направлять оружие против своих друзей!!!

Открою вам маленький секрет - не такая уж сильная армия в России. Вы всерьез думаете что хохол будет стрелять в русского, а русский в хохла? Да бред это, ведь Русь то она Киевская 😃😃😃

ARS1122:

То, что делает ваше правительство не правильно!

ARS1122:

Повлияйте на свое правительство!

может в этом проблема? почему пекутся о НАШЕМ правительстве, ведь оно - НАШЕ! Не понравится - будет другое, я конечно утрирую, но смысл думаю понятен.
Повторюсь: у нас войны нет, пенсию платят и даже наперед, зарплату платят, военным - хорошую, ментов чистят (забыл уже когда последний раз гаишник останавливал и вымогал деньги), “крыш” нет, учителям-медикам есть возможность зарабатывать - видно по новеньким покупаемым машинам. Кстати интересно было посмотреть видео с молодым человеком разъежающим по площади с флагами на таком стареньком инфинити, видать при старой власти тоже неплохо жилось. А проблем - выше крыши (воры - они что русские, что украинские, грузинские и т.д.- все одно). И меня они тоже касаются. Но это НЕ: где взять хлеба насущного, и - не пора ли драпать из дома, вдруг кто с ружом придет. Эти вопросы Путин решил и продолжает решать. И видать это как шило в чьей-то заднице.

ARS1122:

Крайне не хочется направлять оружие против своих друзей!!!

Открою вам маленький секрет - не такая уж сильная армия в России. Вы всерьез думаете что хохол будет стрелять в русского, а русский в хохла? Да бред это, ведь Русь то она Киевская 😃😃😃

Covax

Товарищи Украинцы, что с мобилизацией? Вам виднее там.
Может нам пора пикетировать Кремль, не молчите. Никто не хочет войны, но если ни кто не идет на пункты сбора, напрашиваются определенные выводы.

Листаю украинские форумы, очень много украинцев против правого сектора и начинают винить его в проблемах майдана…
Konstantin Tretyak “Правий сектор. хочу вам сказати, що ви не цвiт Украiнськоi нацii, а гiвно!”

afa14

смотрите какая штука. 99,999999% из пишуших тут свое мнения о событиях, которые никогда не видели своими глазами.
скажу так, если б не был свидетелем/участником событий в Киеве и Львове, возможно у меня была иная точка зрения

пэтому, считаю что ваш моск цинычно имеют

как можно ненавидеть или любить марципан, ни разу его не попробывав?

VicF5
Covax:

Товарищи Украинцы, что с мобилизацией? Вам виднее там.
Может нам пора пикетировать Кремль, не молчите. Никто не хочет войны, но если ни кто не идет на пункты сбора, напрашиваются определенные выводы.

В Киеве на дорогах пусто, только что отвез жену на работу.

pilot43

Раньше по воскресеньям пробки были? У нас не Киев, но часов до 13 в выходные тоже на улицах свободно.

hivolt
Вячеслав_Старухин:

“Военкоматы на Украине всю ночь обзванивали граждан с приказом прибыть в 8.00 (10.00 мск) по плану всеобщей мобилизации”

Эээ… А в Украине что на пунктах мобилизации Wi-Fi раздают ?

Raptor_SK
pilot43:

Раньше по воскресеньям пробки были? У нас не Киев, но часов до 13 в выходные тоже на улицах свободно.

В будни пока тоже свободно, небольшие тянучки там, где убирают (!!!) мусор после зимы…

Hawk114
Covax:

Товарищи Украинцы, что с мобилизацией? Вам виднее там.
Может нам пора пикетировать Кремль, не молчите. Никто не хочет войны, но если ни кто не идет на пункты сбора…

Сергей,понятно же что идёт пока(и слава богу!!!)война нервов и языков!

Covax
hivolt:

Эээ… А в Украине что на пунктах мобилизации Wi-Fi раздают ?

На Украине 3G всегда работало, по крайней мере в Крыму.

Ну мобилизация это помоему штука серьезная, могут и наказать, если не явишся, нет? Хоть бы один военкомат показали, что там и как.

aland
hivolt:

Эээ… А в Украине что на пунктах мобилизации Wi-Fi раздают ?

Чтобы можно было приказы через твиттер и фейсбук получать.

Izverg
Aless:

Наверное вам нравится что где то идет война и страдают люди и туда идут воевать ваши дети и внуки.

Война нигде не идет, и люди нигде не страдают.
В Крыму (в отличие от Киевских событий) тишь и благодать, ни единого выстрела и лишь вежливые люди, с которыми охотно, судя по сообщениям новостных агентств, фотографируются Украинские девченки.
Подавляющее большинство населения Крыма поддерживает действие новых властей Автономной республики. На полуострове порядок и спокойствие. ВМС Украины в Крыму перешли на сторону новой власти. Флагман Украинских ВМС - “Гетман Сагайдачный” отказался выполнять преступные приказы нелегитимной Киевской власти и поднял Андреевский флаг. Вся милиция полуострова, МЧС, СБУ перешли на сторону вновь избранных властей республики Крым.
Я чего-то не понимаю, или все вышеперечисленные люди не граждане Украины?
Майдан боролся за власть Народа! За то, чтобы именно народ мог определять свою судьбу. Граждане Крыма- часть Украинского Народа, и они хотят на референдуме выразить свое волеизъявление. Более демократической процедуры, чем референдум, на мой взгляд просто не существует.
Чем волеизъявление Жителей западных областей и Киявлян отличается от желаний граждан Крыма, Харькова, Донецка?
Причем тут вообще коварная Россия? Это Украинский народ!
Россия заявила, что в случае применения силы к Мирным жителям Крыма и Востока Украины она применит силу. Что не так? Прозападно настроенным самозванцам из Киева можно просить помощи у НАТО (почему-то не у Беларуси) а Народу Востока Украины у России - нельзя?
Так что позволю себе заметить, что именно Россия выступает за мирное разрешение кризиса.
Что и высказал Российский посол на заседании Совета Безопасности ООН.

yablokov
Izverg:

Война нигде не идет, и люди нигде не страдают.
В Крыму (в отличие от Киевских событий) тишь и благодать, ни единого выстрела и лишь вежливые люди, с которыми охотно, судя по сообщениям новостных агентств, фотографируются Украинские девченки.
Подавляющее большинство населения Крыма поддерживает действие новых властей Автономной республики. На полуострове порядок и спокойствие. ВМС Украины в Крыму перешли на сторону новой власти. Флагман Украинских ВМС - “Гетман Сагайдачный” отказался выполнять преступные приказы нелегитимной Киевской власти и поднял Андреевский флаг. Вся милиция полуострова, МЧС, СБУ перешли на сторону вновь избранных властей республики Крым.
Я чего-то не понимаю, или все вышеперечисленные люди не граждане Украины?
Майдан боролся за власть Народа! За то, чтобы именно народ мог определять свою судьбу. Граждане Крыма- часть Украинского Народа, и они хотят на референдуме выразить свое волеизъявление. Более демократической процедуры, чем референдум, на мой взгляд просто не существует.
Чем волеизъявление Жителей западных областей и Киявлян отличается от желаний граждан Крыма, Харькова, Донецка?
Причем тут вообще коварная Россия? Это Украинский народ!
Россия заявила, что в случае применения силы к Мирным жителям Крыма и Востока Украины она применит силу. Что не так? Прозападно настроенным самозванцам из Киева можно просить помощи у НАТО (почему-то не у Беларуси) а Народу Востока Украины у России - нельзя?
Так что позволю себе заметить, что именно Россия выступает за мирное разрешение кризиса.
Что и высказал Российский посол на заседании Совета Безопасности ООН.

100% поддерживаю!!!

Hawk114
Aless:

Алексей,вас призвали(или ваших друзей) или нет???Что с мобилизацией?
Вас спрашивают уже 3 раза!

afa14
Izverg:

Граждане Крыма- часть Украинского Народа, и они хотят на референдуме выразить свое волеизъявление. Более демократической процедуры, чем референдум, на мой взгляд просто не существует.

согласен! но есть одно НО.
не предусмотренно конституцией проведене референдума в отдельно взятой области или автономии

стаття 137 Конституції України взагалі передбачає можливості призначення місцевого референдуму щодо визначення самостійного статусу АР Крим

Covax

Короче, ребят, если в военкоматах стоят толпы резервистов, я лично выкину блины и поеду митинговать против ввода войск, нам кровопролитие с братским народом ненужно, новая холодная война не нужна, как и падение нацвалюты и прочих прелестей вооруженных конфронтацтй. Маякуйте, только чур честно.

kubas

Скорее всего запад сольет нынешних правителей Киева, как слили грузина, а Крым объявит независимость и самостоятельность и Россия признает. Очередная проверка России.

afa14

«Канада приостановила свое участие в подготовке к саммиту G8, в настоящее время запланированному в Сочи, а посол Канады в Москве отзывается для консультаций»

, — заявил канадский премьер Стивен Харпер.

Covax:

ороче, ребят, если в военкоматах стоят толпы резервистов, я лично выкину блины и поеду митинговать против ввода войск

у вас там на другой митинго народ собирают

В воскресенье 2 марта в центре Москвы пройдет шествие в поддержку решения Совета Федерации о введении войск в Украину. Официально оно будет называться, передает ИТАР-ТАСС, шествием "в поддержку народа Украины и против провокаторов, захвативших власть в Киеве

Участие в шествии, которое начнется в 17:00 и пройдет от Пушкинской площади до проспекта академика Сахарова, примут молодежные патриотические организации, студенческие стройотряды, а также всероссийская организация ветеранов “Боевое братство”. Также завтра в Москве пройдет мотопробег байкеров из “Ночных волков”

Hawk114
afa14:

пэтому, считаю что ваш моск цинычно имеют

И вы в том числе?

yablokov
Covax:

Короче, ребят, если в военкоматах стоят толпы резервистов, я лично выкину блины и поеду митинговать против ввода войск, нам кровопролитие с братским народом ненужно, новая холодная война не нужна, как и падение нацвалюты и прочих прелестей вооруженных конфронтацтй. Маякуйте, только чур честно.

Правительство незаконное.Как оно может объявлять всеобщую мобилизацию!!?? И какой дурак пойдет воевать не понятно под каким знаменем и присягой!!?? Да и еще не понятно под чьим руководством!!??
Ведь потом с этими вояками может случится то что сейчас происходит с бойцами Беркута!!!