украина. революция?

ARS1122
pilot43:

Я на украинском модельном форуме тоже так обратился. Мне сразу же ответили, что москаль им не брат. Коротко и ясно.

Володя! Дайте пожалуйста ссылку!!!

pilot43
ARS1122:

Володя! Дайте пожалуйста ссылку!!!

Где- то в 300…400 страницах Моделки. уа

Панкратов_Сергей

На Бульварном кольце пройдет шествие сторонников ввода войск на Украину

Московские власти согласились ограничить движение в центре столицы вечером в воскресенье, 2 марта, в связи с проведением шествия по Бульварному кольцу. Акция будет проведена в поддержку решения российских властей о возможности ввода на территорию Крыма Вооруженных сил для защиты русскоязычного населения автономии и Черноморского флота.
Читайте подробнее на Forbes.ru: forbes.ru/…/251557-na-bulvarnom-koltse-proidet-she…

Наверно быстро получили разрешение.😃

troff
VicF5:

Пока по телевидению показывают много попыток захвата украинских баз в Крыму российскими войсками. В некоторых местах местные жители выстраиваются живым щитом и не подпускают никого к воинским частям.

К сожалению там только российские СМИ, журналистов в Крым не пускают.

В Крыму евроньюс работает, репортажи идут постоянно. Про захват украинских баз в Крыму российскими войсками пока ни слова.

Covax
zloy_74:

к обеим сторонам

а помоему к треьей, англоязычной)

afa14
pilot43:

Где- то в 300…400 страницах Моделки. уа

сообщает Владимер Сотников в твиттере своем оффициальном посте на rcdesign.ru

John63
VicF5:

Майдану удалось главное, разрушить систему, когда все решения в стране принимает один человек.

Мне вот интересно, в каком смысле все применяют слово “майдан”? Это волеизъявление народа или бандитская клика? А то я читаю и удивляюсь, “мы сбросили”, “мы отстояли”… Впрочем не буду спорить и навязывать, но попрошу об одном. Когда украинцы по честному разберутся, кто собственно является бенефициаром ваших политических сливок, вы с нами поделитесь знаниями.

pilot43

Костя, там за 700 страниц уже нашрайбано. Я не Панкратов, скрины всех страниц, где со мной не согласны не храню. Да и зла не помню.
😃

VicF5
troff:

В Крыму евроньюс работает, репортажи идут постоянно.

Уже обсуждалось в этой ветке, евроньюс тоже принадлежит ВВП, к сожалению.

afa14

франция и сша уведомили по местным говноящикам, что не приедут на G8 летом в Сочи

Ирбиус
WIZARD2012:

Желающие могут дополнить перечень.
Так что последствия будут катастрофическими. Даже если ситуация и не будет развиваться дальше.

Ребят, это всё ерунда - мы рынок сбыта. И никто наше бабло терять не хочет. Поговорят - поговорят… 😃 Вот я не покупаю молочку прибалтийских стран. Вообще и жене запрещаю. И так делают многие. Хорошо в прибалтике сейчас? - нет. Не буду покупать сосасолу и еще что нибудь. Я один ничего нерешу, а вот в масштабе страны… 😃
Им нужны наше баблишко. И вся идея у них - бабло 😃 так что способов надавить у нас больше и автоматы для этого совсем не нужны. 😃

afa14
pilot43:

Костя, там за 700 страниц уже нашрайбано. Я не Панкратов, скрины всех страниц, где со мной не согласны не храню. Да и зла не помню.
😃

я туда редко пишу. мне стыдно за поведение некотрых персонажей (местных тоже)

Ирбиус:

Вот я не покупаю молочку прибалтийских стран. Вообще и жене запрещаю. И так делают многие.

люто плюсую
уже лет 10, как не покупаю импортный продукт при наличии отечественного аналога, даже если он дороже. это називается проявление патриотизма

Udjin
tt64:

Я не доктор, но когда любят плетку - это BDSM (садо-мазо тоесть) и всех по себе прошу не ровнять!!!

Вт вы и спалились 😃)

John63
Wit:

но вот в шахматы играть совсем не умеешь… и на носочки встать, дальше забора посмотреть тоже не суждено…

Если бы это был Российский “гамбит”, то мы бы наблюдали уже отработанную партию, а не рефлексию. Все нужные решения и поправки были бы уже приняты за пару месяцев до и войска были бы подтянуты куда надо и информационная война была бы не по факту а загодя.

DAKOTA
VicF5:

Дело в том, что в связи с принятием Конституции “Тимошенко и ее приятель” - чисто номинальные фигуры. Майдану удалось главное, разрушить систему, когда все решения в стране принимает один человек.

Только что Рада уволила министра МВД.

А кто руководит радой?Саша Белый?Он уже обратился к боевикам о проведении терактов в Москве.На первом канале(разумеется проплаченном)показали интервью с Рамзаном Кадыровым,обещал отправить Сашу очень далеко.

VicF5
John63:

Мне вот интересно, в каком смысле все применяют слово “майдан”

Это украинское слово, которое обозначает место, где народ коллективно принимает решения.

Панкратов_Сергей
pilot43:

Я не Панкратов, скрины всех страниц,

Все мельчаете. Уж и не знаете что бы придумать чтоб Панкратова обвинить.
Еще про печеньки съедаемые втихоря от всех под одеялом напишите.😃

msv

Вспомнилась дурацкая песенка:
Хотите-ль, не хотите ли
спасу вас обязательно.
Мне просто очень хочется
кого-нибудь спасать!
Готовый слоган для определения нашей (и не только…) внешней политики…

John63
hippp:

Но потом посмотрели Первый Канал и все опять встало на свои места?

Не смотрю я телевизор и поэтому далёк от пропагандистского поля любого толка.