украина. революция?

afa14
Covax:

Виктор, черт с ними, войнами этими,
а вы реально в каске летаете?

Правила гонок и боя запрещают участникам быть без касок

John63
WIZARD2012:

Тех, кто это понимает и пытается хоть что-то изменить, в нашей стране пятой колонной считают.

Давайте посмотрим, как предлагаете вы:

WIZARD2012:

Шапками закидаем, ага. Вы хоть в курсе насколько то недоразумение, что у нас называют экономикой зависимо от Запада?

Вот еще:

WIZARD2012:

Нет не получиться. Хоть нагибай, хоть разгибай. Отставание в этой (и не только) отрасли такими методами не сократить.

Вы как хотите все изменить? Нытьём, что ничего-де не выйдет и все пропало.

crand
afa14:

не предусмотренно конституцией проведене референдума в отдельно взятой области или автономии

Лень ковырятся в интернете, но это случилось из-за какого-то казуса, когда приняли поправку, но забыли про один пункт.
А ведь это так демократично - референдум в области. По сравнению с вече на площади. Есть шанс всем высказаться, а не только тем, кто поместился на площади. Да и там я не видел, кто голоса считает.

pilot43
crand:

Лень ковырятся в интернете, но это случилось из-за какого-то казуса, когда приняли поправку, но забыли про один пункт.
А ведь это так демократично - референдум в области. По сравнению с вече на площади. Есть шанс всем высказаться, а не только тем, кто поместился на площади. Да и там я не видел, кто голоса считает.

Там по децибелам честность выборов измеряли.

VicF5
afa14:

Правила гонок и боя запрещают участникам быть без касок

А если бы вы увидели, как Костя Афанасьев под музыку 3D летает!!!
Призы зрительских симпатий получает регулярно.
Не верится, что этого больше не будет.

afa14

Полный звездец
ria.ru/society/20140302/997745798.html
Во первых, неприкрытая агрессия
Во вторых, открытое признание падение авторитета путина
В двух словах: для поднятия ЧСВ путина, необходимо ебануть по крыму

VicF5:

А если бы вы увидели, как Костя Афанасьев под музыку 3D летает!!!

Вы мне льстите. я только учусь

hivolt
afa14:

франция и сша уведомили по местным говноящикам, что не приедут на G8 летом в Сочи

Вас это радует ? Или как .

MindSweeper

Меня радует, чудаки должны понимать, что не пупы земли и есть люди вокруг. С ними надо считаться

VicF5
hivolt:

Вас это радует ? Или как .

Нас не радует. По-моему это вас должно беспокоить.

John63

Вы вот, кстати сейчас ругаетесь, а между тем все образуется и станет обычным. Потом придётся налаживать дружбу и находить слова примирения, что иногда сделать не просто.

boroda_de

Есть такой фильм: “хвост виляет собакой”. Там блядство президента прикрывали виртуальной войной.
Пока сильно напоминает.
Есть и из истории похожий случай: вождь после олимпиады присоединил братское государство. Пока не совпадает. И не надо.

Cosh
collapse:

я пишу про НАШИ РОССИЙСКИЕ СМИ. Они нагнетают. К вашим - у меня вопросов нет. Я как раз смотрю некоторые выступления с майдана в прямом эфире, по независимым каналам, и бешусь, что наши это не показывают - т.к. там призывают к примирению и спокойствию, говоря при этом на русском языке… А нашим такие речи показывать не выгодно. Что касается нынешних управленцев - возможно я не прав.

Кирилл, ты в самом деле веришь в независимость каких-либо СМИ? 😃) Это ж игра - вброс, блеф, двойной блеф, тройной, туда сюда… Из СМИ никогда ничего не узнаешь, можно лишь догадываться вычисляя некое “среднее арифметическое”.

Панкратов_Сергей
pilot43:

Это что должно твориться в стране, чтобы на такое людей толкнуть?

Дать понять что ворам путь на нары.

VicF5

Слушайте, а на Манежной много народа собралось? В нашем телевизоре тысячи полторы.
Приятно, что есть поддержка даже у вас. Кстати и на Майдане россияне нам очень помогли, сами выбили беркут из украинского дома и не допустили стрельбы в спину на Грушевского. Спасибо, мужики.

trener
John63:

Хорошо пишут стервецы. На первых строчках я даже, было проникся.

Так опыт большой. Сколько таких революций устроили за последнее время.

boroda_de
pilot43:

чтобы на такое людей толкнуть?

Владимир, толсто вбрасываете. 😃

afa14

Посол США, посол Канади та посол Великої Британії залишили Москву

Про це повідомив у «Твіттері» опозиціонер Михайло Касьянов

«США та Канада припинили взаємодію з РФ у рамках G8, їх посли залишили Москву. Обама розпочав консультації в НАТО. Самоізоляція РФ почалась», - написав він.

давайте выйдем на демонстрацию с требованием запретить твиттер 😉

VicF5
afa14:

давайте выйдем на демонстрацию с требованием запретить твиттер

Костя, оттуда хоть какая-то инфа пролазит.

Кстати в Запорожье движуха, народ мобилизоваться пришел. Увидел прикольный плакат “Единственный побитый русский - это Поветкин”

MindSweeper
pilot43:

Надо полагать, от собственного счастья бегут…
www.gazeta.ru/social/news/2014/…/n_5985969.shtml
Это что должно твориться в стране, чтобы на такое людей толкнуть?

Ерунда это все, посчитали статистику на пропускных пунктах, а куда и зачем люди ездят их не волнует. Но даже если люди едут, это их право!!!

afa14
MindSweeper:

Ерунда это все, посчитали статистику на пропускных пунктах, а куда и зачем люди ездят их не волнует.

вот у нас народ в Польшу за продуктами по выходным гоняет. если посчитать сколько львовян имеют мультивизы ЕС, и какое количество транспорта на номерах RJA и других польских приграничный воеводств, вобще страшно становится 😃