украина. революция?

boroda_de

Есть такой фильм: “хвост виляет собакой”. Там блядство президента прикрывали виртуальной войной.
Пока сильно напоминает.
Есть и из истории похожий случай: вождь после олимпиады присоединил братское государство. Пока не совпадает. И не надо.

Cosh
collapse:

я пишу про НАШИ РОССИЙСКИЕ СМИ. Они нагнетают. К вашим - у меня вопросов нет. Я как раз смотрю некоторые выступления с майдана в прямом эфире, по независимым каналам, и бешусь, что наши это не показывают - т.к. там призывают к примирению и спокойствию, говоря при этом на русском языке… А нашим такие речи показывать не выгодно. Что касается нынешних управленцев - возможно я не прав.

Кирилл, ты в самом деле веришь в независимость каких-либо СМИ? 😃) Это ж игра - вброс, блеф, двойной блеф, тройной, туда сюда… Из СМИ никогда ничего не узнаешь, можно лишь догадываться вычисляя некое “среднее арифметическое”.

Панкратов_Сергей
pilot43:

Это что должно твориться в стране, чтобы на такое людей толкнуть?

Дать понять что ворам путь на нары.

VicF5

Слушайте, а на Манежной много народа собралось? В нашем телевизоре тысячи полторы.
Приятно, что есть поддержка даже у вас. Кстати и на Майдане россияне нам очень помогли, сами выбили беркут из украинского дома и не допустили стрельбы в спину на Грушевского. Спасибо, мужики.

trener
John63:

Хорошо пишут стервецы. На первых строчках я даже, было проникся.

Так опыт большой. Сколько таких революций устроили за последнее время.

boroda_de
pilot43:

чтобы на такое людей толкнуть?

Владимир, толсто вбрасываете. 😃

afa14

Посол США, посол Канади та посол Великої Британії залишили Москву

Про це повідомив у «Твіттері» опозиціонер Михайло Касьянов

«США та Канада припинили взаємодію з РФ у рамках G8, їх посли залишили Москву. Обама розпочав консультації в НАТО. Самоізоляція РФ почалась», - написав він.

давайте выйдем на демонстрацию с требованием запретить твиттер 😉

VicF5
afa14:

давайте выйдем на демонстрацию с требованием запретить твиттер

Костя, оттуда хоть какая-то инфа пролазит.

Кстати в Запорожье движуха, народ мобилизоваться пришел. Увидел прикольный плакат “Единственный побитый русский - это Поветкин”

MindSweeper
pilot43:

Надо полагать, от собственного счастья бегут…
www.gazeta.ru/social/news/2014/…/n_5985969.shtml
Это что должно твориться в стране, чтобы на такое людей толкнуть?

Ерунда это все, посчитали статистику на пропускных пунктах, а куда и зачем люди ездят их не волнует. Но даже если люди едут, это их право!!!

afa14
MindSweeper:

Ерунда это все, посчитали статистику на пропускных пунктах, а куда и зачем люди ездят их не волнует.

вот у нас народ в Польшу за продуктами по выходным гоняет. если посчитать сколько львовян имеют мультивизы ЕС, и какое количество транспорта на номерах RJA и других польских приграничный воеводств, вобще страшно становится 😃

DAKOTA

Дмитрий Гончаров,Константин Афанасьев,Виктор Генин…Вспомнился случай,тур поездки во Францию.Там один местный,немного говорящий по русски,обиженно спрашивал.Почему родился я во Франции,родители тоже французы,так почему меня зовут Пьер Бобров?Оказывается там много таких,вот она интервенция.😃

pilot43
boroda_de:

Владимир, толсто вбрасываете. 😃

В данном случае действительно удивлён. 1000 человек в час уезжают из своей страны. Это страшно.

VicF5
pilot43:

1000 человек в час уезжают из своей страны. Это страшно.

А Вы камеры посмотрите на пропускных пунктах. Стоят по одной-две машине.
А “Комсомолка” две недели назад писала, что бандеровцы остановили польский автобус и заставили поляков кричать “Слава Украине!”. Только что поляки рассказывали и ржали.

DAKOTA:

Почему родился я во Франции,родители тоже французы,так почему меня зовут Пьер Бобров?Оказывается там много таких,вот она интервенция

А есть версия, что город и аэропорт Орли назван в честь Григория Орлика, сына Пилипа Орлика.

hivolt
VicF5:

Нас не радует. По-моему это вас должно беспокоить.

Неа , не разу не беспокоит. Во первых отказались поехать и приостановили обсуждение об участии это несколько разные вещи. Во вторых все равно не могу повлиять на этот процесс . В третьих я давно участвую в жизни страны исключительно увеличением ВНП ( делая моторы и разрабатывая микросхемы) и по возможности общаясь с людьми и убеждая кого могу больше работать и не заниматься фигней.
Фигня это активная политическая жизнь.
И среди моих знакомых, тех кто много работает , чето как то олигархов нету, но и с голой жопой никто не ходит.

afa14

Смотрю онлайнтрансляцию с манежной площади
Людей не много. Регулярно омон выдергивает пенсионеров и женщин по одному и тащит хз куда.
Не дай бог начнут силовой разгон…
Прийдется тему переименовывать

Udjin

Константин, а есть трансляция общения с “хз куда” утащенным пенсионером или женщиной, “после того как”?

afa14

Евгений, Нет. Вот это и пугает

hivolt

В прошлый раз задержали 420 человек. По моему только Навального ограничили