украина. революция?

afa14
MindSweeper:

Ерунда это все, посчитали статистику на пропускных пунктах, а куда и зачем люди ездят их не волнует.

вот у нас народ в Польшу за продуктами по выходным гоняет. если посчитать сколько львовян имеют мультивизы ЕС, и какое количество транспорта на номерах RJA и других польских приграничный воеводств, вобще страшно становится 😃

DAKOTA

Дмитрий Гончаров,Константин Афанасьев,Виктор Генин…Вспомнился случай,тур поездки во Францию.Там один местный,немного говорящий по русски,обиженно спрашивал.Почему родился я во Франции,родители тоже французы,так почему меня зовут Пьер Бобров?Оказывается там много таких,вот она интервенция.😃

pilot43
boroda_de:

Владимир, толсто вбрасываете. 😃

В данном случае действительно удивлён. 1000 человек в час уезжают из своей страны. Это страшно.

VicF5
pilot43:

1000 человек в час уезжают из своей страны. Это страшно.

А Вы камеры посмотрите на пропускных пунктах. Стоят по одной-две машине.
А “Комсомолка” две недели назад писала, что бандеровцы остановили польский автобус и заставили поляков кричать “Слава Украине!”. Только что поляки рассказывали и ржали.

DAKOTA:

Почему родился я во Франции,родители тоже французы,так почему меня зовут Пьер Бобров?Оказывается там много таких,вот она интервенция

А есть версия, что город и аэропорт Орли назван в честь Григория Орлика, сына Пилипа Орлика.

hivolt
VicF5:

Нас не радует. По-моему это вас должно беспокоить.

Неа , не разу не беспокоит. Во первых отказались поехать и приостановили обсуждение об участии это несколько разные вещи. Во вторых все равно не могу повлиять на этот процесс . В третьих я давно участвую в жизни страны исключительно увеличением ВНП ( делая моторы и разрабатывая микросхемы) и по возможности общаясь с людьми и убеждая кого могу больше работать и не заниматься фигней.
Фигня это активная политическая жизнь.
И среди моих знакомых, тех кто много работает , чето как то олигархов нету, но и с голой жопой никто не ходит.

afa14

Смотрю онлайнтрансляцию с манежной площади
Людей не много. Регулярно омон выдергивает пенсионеров и женщин по одному и тащит хз куда.
Не дай бог начнут силовой разгон…
Прийдется тему переименовывать

Udjin

Константин, а есть трансляция общения с “хз куда” утащенным пенсионером или женщиной, “после того как”?

afa14

Евгений, Нет. Вот это и пугает

hivolt

В прошлый раз задержали 420 человек. По моему только Навального ограничили

Prsh
afa14:

Людей не много. Регулярно омон выдергивает пенсионеров и женщин по одному и тащит хз куда. Не дай бог начнут силовой разгон… Прийдется тему переименовывать

А украинцев там на манежной не дай бог не обижают?😉

Amatii

У меня мысль такая вот - то что сейчас происходит со стороны России это типа ход конем. Так как Украина разбилась на два лагеря майдан-антимайдан то вмешательство Путина должно всех обьединить в лице общего “врага”. Хотя у меня а голове не умещаеться как росияне могут быть нашими врагами

Udjin

Аркадий, когда экстремисты пытались завладеть оружием в войсковых частях, их захвату противодействовали также российские военные.
Местным командирам на этих территориях дальше жить … просто прикрывали, по их же просьбам.
Ситуации бывают очень и очень неоднозначные. Особенно если есть информация о том, что отвечающие за склады повязаны-замараны и т.п. связями с уголовниками или спец службами.
При таком раскладе правильней предотвратить не взирая на общественный резонанс. Это уже дело других ведомств - вести игру в медиа пространстве.

Ждите в ближайшее время сообщеий о вывозе оружия с территории Украины. Обставить можно как грабеж, а можно - как беспокойство о безопасности человечества. Судьбоносно эдак …

afa14

Это жесть!
www.1tv.ru/news/social/253253
Не знал, что львовский пункт Шегини-Медыка находится на границе с РФ
Гляньте видео! Обратите внимание на номера машин!
Братья россияне, вас держат за идиотов

Aless

Пока вы тут косточки перетираете пошел отвлекся, полетал. Хоть какая то разрядка что бы тут не ругаться.

valera_UA
afa14:

Это жесть!
www.1tv.ru/news/social/253253
Не знал, что львовский пункт Шегини-Медыка находится на границе с РФ
Гляньте видео! Обратите внимание на номера машин!
Братья россияне, вас держат за идиотов

Божья роса…😃