украина. революция?

Amatii

У меня мысль такая вот - то что сейчас происходит со стороны России это типа ход конем. Так как Украина разбилась на два лагеря майдан-антимайдан то вмешательство Путина должно всех обьединить в лице общего “врага”. Хотя у меня а голове не умещаеться как росияне могут быть нашими врагами

Udjin

Аркадий, когда экстремисты пытались завладеть оружием в войсковых частях, их захвату противодействовали также российские военные.
Местным командирам на этих территориях дальше жить … просто прикрывали, по их же просьбам.
Ситуации бывают очень и очень неоднозначные. Особенно если есть информация о том, что отвечающие за склады повязаны-замараны и т.п. связями с уголовниками или спец службами.
При таком раскладе правильней предотвратить не взирая на общественный резонанс. Это уже дело других ведомств - вести игру в медиа пространстве.

Ждите в ближайшее время сообщеий о вывозе оружия с территории Украины. Обставить можно как грабеж, а можно - как беспокойство о безопасности человечества. Судьбоносно эдак …

afa14

Это жесть!
www.1tv.ru/news/social/253253
Не знал, что львовский пункт Шегини-Медыка находится на границе с РФ
Гляньте видео! Обратите внимание на номера машин!
Братья россияне, вас держат за идиотов

Aless

Пока вы тут косточки перетираете пошел отвлекся, полетал. Хоть какая то разрядка что бы тут не ругаться.

valera_UA
afa14:

Это жесть!
www.1tv.ru/news/social/253253
Не знал, что львовский пункт Шегини-Медыка находится на границе с РФ
Гляньте видео! Обратите внимание на номера машин!
Братья россияне, вас держат за идиотов

Божья роса…😃

Udjin

Везде ложь.
Однако, мы можем обмениваться мнениями и попытаться реконструировать ситуацию, чтобы понять что происходит на самом деле.
Подключить жизненный опыт, компетенцию, инсайдеров и воссоздать картинку.
Она, скорее всего не повлияет на ситуацию, но возможно, даст понимание. Что происходит, кто кукловоды, и что нас ждет.
Ну а предупрежден, информирован = вооружен.

Prsh
Amatii:

У меня мысль такая вот - то что сейчас происходит со стороны России это типа ход конем. Так как Украина разбилась на два лагеря майдан-антимайдан то вмешательство Путина должно всех обьединить в лице общего “врага”. Хотя у меня а голове не умещаеться как росияне могут быть нашими врагами

А вы за кого?😉 Может наоборот - друзья.
Мне вот не понятно, неужели в России так все плохо, что на кон пора ставить все.

sergass
kasimsot:

Если идёт захват вашей территории Русскими войсками,то почему ваша доблесстная армия не защищает её?

То-то и оно, что нет никакого захвата. Речь идёт только о потенциальной возможности применения армии. А раздули…

Андрей_Курылев
hippp:

Спокойное письмо русскому другу
Привет, брат. Вчера парламент и правительство твоей страны объявили войну моей стране…

Дешовка для детсадовских соплейслюней. Гражданин из Сиднея,наверно сами сочиняли,ревели как белуга перед монитором. Чо за бред- “объявили войну моей стране”
Защита от соседки которая запуталась в своих связях

Andrey3167
Covax:

а вы реально в каске летаете?

у нас сосед был, так тот реально в каске на москвиче ездил. Правда давно это было

afa14
Andrey3167:

у нас сосед был, так тот реально в каске на москвиче ездил. Правда давно это было

Я шапку из фольги надеваю, когда в интернет захожу

Andrey3167
VicF5:

Не верится, что этого больше не будет.

да не парьтесь, попишет-попишет и дальше летать будет, он же не с автоматом на майдане

BWR_2000
Amatii:

У меня мысль такая вот - то что сейчас происходит со стороны России это типа ход конем

Я вот тоже не могу понять,зачем всё это России?Нет,зачем в таких масштабах?В Крыму есть российские военные базы,на которых хранится российское оружие и логично было бы усилить охрану баз,в связи с напряженной обстановкой в регионе.Но нападать,без опознавательных знаков,на чужие военные части,готовые “стоять на смерть”,вводить тяжелую бронетехнику,накаляя и без обстановку,что это?Всеобщее осуждение,митинги и акции протеста,разрыв отношений с другими странами,падение рейтинга президента и т.д.,ради кусочка Украины.Как то быстро все нашли нового врага и забыли о старых.Ещё вчера,жители Крыма,размахивали российскими флагами,а сегодня стоят живыми щитами,закрывая военные части от агрессора.У нас вчера прошли митинги по многим городам Донбасса,в поддержку отношений с Россией и прекращению бандитского разгула в стране,а что завтра,искать тряпку для европейского флага?

ViktorF
afa14:

Я шапку из фольги надеваю, когда в интернет захожу

Как говорят, валялся под столом.

Википедия

Шапочка из фольги и паранойя

Некоторые люди верят в способность шапочек из фольги и других подобных устройств останавливать голоса в их головах или не давать правительственным организациям, спецслужбам, инопланетянам, космическим лучам или всякой нечисти управлять их сознанием. Эти люди полагают, что фольга отражает сигналы управления (например, от HAARP), передаваемые через внечувственное восприятие или через микроволновый слуховой эффект. Веру в эффективность шапочек из фольги иногда связывают с психическими заболеваниями, такими как параноидная шизофрения[1].

Aless
ViktorF:

Сообщение от afa14
Я шапку из фольги надеваю, когда в интернет захожу
Википедия

Шапочка из фольги и паранойя

Некоторые люди верят в способность шапочек из фольги и других подобных устройств останавливать голоса в их головах или не давать правительственным организациям, спецслужбам, инопланетянам, космическим лучам или всякой нечисти управлять их сознанием. Эти люди полагают, что фольга отражает сигналы управления (например, от HAARP), передаваемые через внечувственное восприятие или через микроволновый слуховой эффект. Веру в эффективность шапочек из фольги иногда связывают с психическими заболеваниями, такими как параноидная шизофрения[1].

Он же стебется!

Prsh
Aless:

Он же стебется!

А что вы думаете? У меня жена часто ездит на поезде, и жалуется что в вагоне все разговаривают по телефону,- она опасается что это вредно. Так я ей посоветовал использовать подобную шапочку…