украина. революция?

WIZARD2012
John63:

Да посрать. Наше наладим, не впервой.

Обожаю ура-патриотов. Шапками закидаем, ага. Вы хоть в курсе насколько то недоразумение, что у нас называют экономикой зависимо от Запада?

DAKOTA
afa14:

кто то тут поливал гавном нашу новую власть

я ее только за это уважаю:
Правительство установило жесткую экономию бюджетных средств
Правительство приняло решение уменьшить количество автомобилей, обслуживающих органы власти

кто там про посевную вещал?
В Украине стартовала посевная кампания
про пенсии?
Февральские пенсии профинансированы на 100%

кто там говорил, что украинская власть ненавидит русский язык? почему офф портал вещает в т.ч. на русском?

Только время может показать правильность выбора.

John63
MindSweeper:

И когда сосед вам кричит, что вы охринели, вам тут нет места, Вали домой. Ваш супер ответ, я пришел защитить это варенье и этот сарай от ужасной расправы.

Нет друзья, что не говори, а иные аналогии, применяемые в этой теме достойны как минимум пулитцеровской премии.

Dimmitri
WIZARD2012:

Шапками закидаем, ага.

Можно и шапками, но пока получается так, что Европа газ наш посасывает, а Американцы на наших членах в космос отправляются. )

hippp

Спокойное письмо русскому другу

Привет, брат. Вчера парламент и правительство твоей страны объявили войну моей стране.

Они говорят, что к ним обратились власти Крыма. Но ведь Крым — не отдельная страна, это часть Украины. Крым не имеет права приглашать чужие войска, так же, как не имеет такого права Белгородская область или Черемушкинский рынок. Но российские войска вошли и в другие области Украины, где их совсем уж никто не звал.

Они говорят, что сделали это для защиты русскоязычного населения Крыма. Но ведь ему никто не угрожал, посмотри заявления в интернете. А кроме того, в Крыму есть украинцы, татары и другие народы, и они не хотят вторжения. Китайцев в России больше, чем русских в Крыму, и ничего.

Они говорят, что в Украине военный переворот. Но ведь в Украине действует законно избранный парламент, который принимает решения конституционным большинством. Есть законно назначенное правительство. Есть армия, милиция и служба безопасности, которые на стороне этого правительства, — если бы это был мятеж, такого бы не случилось.

Они говорят, что в Украине гражданская война. Это неправда. Никто ни с кем не воюет. Есть политические разногласия, так они есть даже в самой мирной стране. Такие разногласия решаются путем спокойных переговоров, и пушки здесь неуместны.

Они говорят, что в Крыму убивают российских граждан. Но ведь генеральный консул России четко заявил: это неправда. Посмотри видео, брат.

Они говорят: здесь фашисты. Посмотри видео, где эти «фашисты» утверждают непреложное право говорить по-русски и жить в среде русской культуры. Эти «фашисты» одинаково тепло и приветливо относятся к сынам татарского, еврейского, армянского, грузинского народов.

Но не будем много говорить о политике, это повышает давление и вызывает аллергию. Поговорим о другом.

Есть страна, граждане которой решили жить по-другому. Это мы. Нас задолбало: коррупция, ментовский беспредел, насилие, пьяные мажоры на дорогах и неправедный суд. Наше право — изменить нашу жизнь, нашу судьбу. Почему нас силой пытаются вернуть туда, откуда мы ушли? Почему за нас хотят определить, что для нас правильно, а что нет? Или, может быть, тебя, мой брат, не задолбали коррупция, ментовский беспредел, насилие и неправедный суд? Или ты считаешь: раз я живу хреново, то и все остальные должны так же?

Многие в России считают существование Украины исторической ошибкой, несправедливостью. Мы здесь считаем иначе, поскольку из 1200 лет существования нашей страны мы были частью вашей страны всего 300 лет с небольшим. Но если даже вы и правы, то доказывать это нужно более высоким уровнем культуры, справедливости, правопорядка, благосостояния и продолжительности жизни. Не силой оружия. Если ты кричишь, ты неправ. Если ты вламываешься с оружием, ты неправ дважды.

Скажи, брат, ты действительно считаешь, что ваши дети должны сейчас убивать наших детей? Что ваши дети сейчас должны быть убиты нашими? Какие ценности, какая историческая правда оправдает эту кровь?

Скажи, брат, ты действительно веришь, что наши отношения улучшатся, если эти дети погибнут?

Я тебе вот что отвечу. Никто здесь не говорит: «Россия объявила войну». Говорят: «Кремль объявил войну». Вашим стратегам нужна маленькая победоносная война. Так вот, она не будет ни маленькой, ни победоносной.

Под вашим лидером начинает шататься кресло. Он готов убить десятки тысяч россиян и украинцев, чтобы оно стояло прочно. Он уже делал такое не раз.

Останови его руку, брат. Не ради меня — ради себя. Потому что эта война будет катастрофой для России. Нас 46 миллионов, и мы помним войну. Только представь. Цинковые гробы в каждом городе. Слезы матерей и отцов. Это взорвет Россию. У кремлевских «стратегов» отказали тормоза. Самое время сказать им, что в России есть еще народ. Мы не хотим слез. Мы не хотим горя. Не нужно приходить на нашу землю с оружием.

Только не говори, брат, что ты ничего не можешь поделать. Я знаю, ты потом себе не простишь этих слов.

troff
MindSweeper:

Чо этот миротворец, не лезет в Германию со словами, я пришел наказать вас за прошлые дела,

Историю почитайте =)

msv

Мда… на пороге война с Украиной… В страшном сне не могло присниться… Я русский/украинец 50/50. Получается что бы всем угодить и никому не изменить, выход один… застрелиться…

Udjin

Александр, есть нюанс. Евгений Власов - очень рукастый и грамотный мужчино.
И имеет полное основание полагать, что если загнуть в позу сломанной березки персонал на линиях сборочных, и накренить на статью манагеров на откатах - всё получится.
😃)

hivolt

Да нету никакой войны . И надеюсь не будет. России воевать незачем , Украине не на что. В марте пройдет референдум по Крыму и станет понятно . А вдруг он захочет весь остаться в Украине.

VicF5
hivolt:

А вдруг он захочет весь остаться в Украине.

Причем с достаточно высокой долей вероятности.

afa14
DAKOTA:

Только время может показать правильность выбора.

Совершенно верно!
Поэтому, братья россияне, ковыряйтесь в своем говне, а мы в своем поковыряемся сами

WIZARD2012
msv:

Мда… на пороге война с Украиной… В страшном сне не могло присниться… Я русский/украинец 50/50. Получается что бы всем угодить и никому не изменить, выход один… застрелиться…

Это нормальным людям такое присниться и в кошмаре не могло. У меня на Украине родственников и друзей полно. Но в нашей стране Президент окончательно свихнулся, и направить его в соответствующее учреждение некому.

trener

Китай воспользуется правом “вето” на любое решение Совбеза ООН против России - об этом сообщили источники в кулуарах Организации объединенных наций. Дипломаты также добавили, что в ближайшее время Китай "поумерит геополитические амбиции США требованием погашать договые обязательства США… золотом, которое у Америки “находится в ограниченном количестве”.
Кроме того, представители дипломатической среды сообщили, что высокопосталенные китайские чиновники провели “диалог” с руководством Турции, “убедив их не пропускать корабли НАТО через Босфор” и, по их мнению, “смогли убедить Эрдогана”.

Представители КНР, в свою очередь, подтверждать или опровергать эту информацию отказались.

Напомним, что Великобритания инициировала срочное заседание Совбеза ООН по ситуации на Украине, на котором Россия присутствовать не сможет. Журналисты и эксперты также напоминают, что США для осуществления интервенции в Ирак, Ливию и даже ввод войск в 1983 году в Грендандию решения Совбеза ООН игнорировала.

Также экстренное заседание по Украине пройдет и в Брюсселе, где соберутся министры иностранных дел ЕС, дипломаты которых активно поддерживали Евромайдан.

nstarikov.ru/blog/36939

Панкратов_Сергей
John63:

Да посрать. Наше наладим, не впервой.

И на самом деле!
Душа только о Украине болит, как они ж теперь отсеятся…

Udjin:

Так что терпения и здравомыслия братам. Всё образуется.

Терпения и здравомыслия !
Снимайте штаны и получайте удовольствие, мы вас иметь будем!😃
Говорил насильник своей жертве.

pilot43
hippp:

Привет, брат.

Я на украинском модельном форуме тоже так обратился. Мне сразу же ответили, что москаль им не брат. Коротко и ясно.

Andrey3167
WIZARD2012:

Президент окончательно свихнулся, и направить его в соответствующее учреждение некому.

да, рядом с Александром Македонским, ну и Наполеоном…
Вы себя считаете умнее всех и вся?

hivolt
afa14:

Совершенно верно!
Поэтому, братья россияне, ковыряйтесь в своем говне, а мы в своем поковыряемся сами

Да не вопрос ковыряйтесь сколько угодно, лишь бы сюда брызги не летели. В виде экспорта революций, газовых войн, нацистской идеологии.

WIZARD2012
Udjin:

Александр, есть нюанс. Евгений Власов - очень рукастый и грамотный мужчино.
И имеет полное основание полагать, что если загнуть в позу сломанной березки персонал на линиях сборочных, и накренить на статью манагеров на откатах - всё получится.
😃)

Нет не получиться. Хоть нагибай, хоть разгибай. Отставание в этой (и не только) отрасли такими методами не сократить. Шапкозакидательство это все.

hivolt
VicF5:

Причем с достаточно высокой долей вероятности.

Ну дак какие тогда проблемы ?