украина. революция?

hivolt

Да нету никакой войны . И надеюсь не будет. России воевать незачем , Украине не на что. В марте пройдет референдум по Крыму и станет понятно . А вдруг он захочет весь остаться в Украине.

VicF5
hivolt:

А вдруг он захочет весь остаться в Украине.

Причем с достаточно высокой долей вероятности.

afa14
DAKOTA:

Только время может показать правильность выбора.

Совершенно верно!
Поэтому, братья россияне, ковыряйтесь в своем говне, а мы в своем поковыряемся сами

WIZARD2012
msv:

Мда… на пороге война с Украиной… В страшном сне не могло присниться… Я русский/украинец 50/50. Получается что бы всем угодить и никому не изменить, выход один… застрелиться…

Это нормальным людям такое присниться и в кошмаре не могло. У меня на Украине родственников и друзей полно. Но в нашей стране Президент окончательно свихнулся, и направить его в соответствующее учреждение некому.

trener

Китай воспользуется правом “вето” на любое решение Совбеза ООН против России - об этом сообщили источники в кулуарах Организации объединенных наций. Дипломаты также добавили, что в ближайшее время Китай "поумерит геополитические амбиции США требованием погашать договые обязательства США… золотом, которое у Америки “находится в ограниченном количестве”.
Кроме того, представители дипломатической среды сообщили, что высокопосталенные китайские чиновники провели “диалог” с руководством Турции, “убедив их не пропускать корабли НАТО через Босфор” и, по их мнению, “смогли убедить Эрдогана”.

Представители КНР, в свою очередь, подтверждать или опровергать эту информацию отказались.

Напомним, что Великобритания инициировала срочное заседание Совбеза ООН по ситуации на Украине, на котором Россия присутствовать не сможет. Журналисты и эксперты также напоминают, что США для осуществления интервенции в Ирак, Ливию и даже ввод войск в 1983 году в Грендандию решения Совбеза ООН игнорировала.

Также экстренное заседание по Украине пройдет и в Брюсселе, где соберутся министры иностранных дел ЕС, дипломаты которых активно поддерживали Евромайдан.

nstarikov.ru/blog/36939

Панкратов_Сергей
John63:

Да посрать. Наше наладим, не впервой.

И на самом деле!
Душа только о Украине болит, как они ж теперь отсеятся…

Udjin:

Так что терпения и здравомыслия братам. Всё образуется.

Терпения и здравомыслия !
Снимайте штаны и получайте удовольствие, мы вас иметь будем!😃
Говорил насильник своей жертве.

pilot43
hippp:

Привет, брат.

Я на украинском модельном форуме тоже так обратился. Мне сразу же ответили, что москаль им не брат. Коротко и ясно.

Andrey3167
WIZARD2012:

Президент окончательно свихнулся, и направить его в соответствующее учреждение некому.

да, рядом с Александром Македонским, ну и Наполеоном…
Вы себя считаете умнее всех и вся?

hivolt
afa14:

Совершенно верно!
Поэтому, братья россияне, ковыряйтесь в своем говне, а мы в своем поковыряемся сами

Да не вопрос ковыряйтесь сколько угодно, лишь бы сюда брызги не летели. В виде экспорта революций, газовых войн, нацистской идеологии.

WIZARD2012
Udjin:

Александр, есть нюанс. Евгений Власов - очень рукастый и грамотный мужчино.
И имеет полное основание полагать, что если загнуть в позу сломанной березки персонал на линиях сборочных, и накренить на статью манагеров на откатах - всё получится.
😃)

Нет не получиться. Хоть нагибай, хоть разгибай. Отставание в этой (и не только) отрасли такими методами не сократить. Шапкозакидательство это все.

hivolt
VicF5:

Причем с достаточно высокой долей вероятности.

Ну дак какие тогда проблемы ?

Alexander_T
Udjin:

и накренить на статью манагеров на откатах - всё получится.

Этого будет достаточно, потому как именно манагеры определяют требования к конечному качеству. Однако перед ними стоит выбор - либо собственный карман, либо качество продукции. И так везде. Например очень ярко выражено сие в строительстве дорог.

А теперь скажите, кто будет “накренять” манагеров? Как Вы себе это представляете?

RexA
VicF5:

Причем с достаточно высокой долей вероятности.

Естественно! Поэтому и через месяц, что бы поостыло все. Хотя, по мне, лучше через два-три… Для России выгодно, что бы все осталось по прежнему. И войны не будет, потому что России это невыгодно. Просто, слегка пошевелившись, Россия заставила всех внимательней вглядеться в ситуацию.

Aless

Вот в таких ситуациях и выясняется кто настоящий друг а кто под видом друга пытается делать все из под тишка.

И вообще сегодня прощёное воскресенье! Простите меня за мои грехи!

Andrey3167
Aless:

Простите меня за мои грехи!

и меня простите
наверное лучше с этого начинать, тогда никто и стрелять не будет

VicF5
hivolt:

Ну дак какие тогда проблемы ?

Да никаких, собственно, кроме военных, покинувших свои места дислокации в нарушение договоренностей. Кстати, представитель России в ООН сообщил, что у него нет фактов, подтверждающих, что российским гражданам в Крыму угрожает опасность.

hivolt
WIZARD2012:

Нет не получиться. Хоть нагибай, хоть разгибай. Отставание в этой (и не только) отрасли такими методами не сократить. Шапкозакидательство это все.

Вы еще достаточно молоды в плане жизненного опыта, чтобы делать такие заявления. Вот мой опыт говорит что не бывает невыполнимых задач, бывает недостаточно воли для их исполнения. Народ разучился в большинстве своем напрягаться, а при малейшей нагрузке начинаются слезы-сопли-визги- кровавый режим.
Впрягайтесь. И все получится.

John63
WIZARD2012:

Обожаю ура-патриотов.

А вот я американофилов не люблю. Как не люблю и людей, которые нормально относятся к силовой смене власти, но поднимают лапки кверху, когда заходит речь о поднятии собственного производства чего либо. В америку вам надо, в америку.