украина. революция?

Aless

Вот в таких ситуациях и выясняется кто настоящий друг а кто под видом друга пытается делать все из под тишка.

И вообще сегодня прощёное воскресенье! Простите меня за мои грехи!

Andrey3167
Aless:

Простите меня за мои грехи!

и меня простите
наверное лучше с этого начинать, тогда никто и стрелять не будет

VicF5
hivolt:

Ну дак какие тогда проблемы ?

Да никаких, собственно, кроме военных, покинувших свои места дислокации в нарушение договоренностей. Кстати, представитель России в ООН сообщил, что у него нет фактов, подтверждающих, что российским гражданам в Крыму угрожает опасность.

hivolt
WIZARD2012:

Нет не получиться. Хоть нагибай, хоть разгибай. Отставание в этой (и не только) отрасли такими методами не сократить. Шапкозакидательство это все.

Вы еще достаточно молоды в плане жизненного опыта, чтобы делать такие заявления. Вот мой опыт говорит что не бывает невыполнимых задач, бывает недостаточно воли для их исполнения. Народ разучился в большинстве своем напрягаться, а при малейшей нагрузке начинаются слезы-сопли-визги- кровавый режим.
Впрягайтесь. И все получится.

John63
WIZARD2012:

Обожаю ура-патриотов.

А вот я американофилов не люблю. Как не люблю и людей, которые нормально относятся к силовой смене власти, но поднимают лапки кверху, когда заходит речь о поднятии собственного производства чего либо. В америку вам надо, в америку.

Udjin
Alexander_T:

А теперь скажите, кто будет “накренять” манагеров? Как Вы себе это представляете?

Да легко.
В моей отрасли, ну никаких проблем. ЧЕм и занимаемся по необходимости.
Нужно быть в теме, только и всего.

Панкратов_Сергей
hivolt:

Вы еще достаточно молоды в плане жизненного опыта, чтобы делать такие заявления. Вот мой опыт говорит что не бывает невыполнимых задач, бывает недостаточно воли для их исполнения. Народ разучился в большинстве своем напрягаться, а при малейшей нагрузке начинаются слезы-сопли-визги- кровавый режим.
Впрягайтесь. И все получится.

Александр, хорошо сказали.
А то ту все пророчат Украине дефолт и голод.😃

John63
hippp:

Останови его руку, брат. Не ради меня — ради себя. Потому что эта война будет катастрофой для России. Нас 46 миллионов, и мы помним войну. Только представь. Цинковые гробы в каждом городе. Слезы матерей и отцов. Это взорвет Россию.

А чьё авторство?

afa14
hivolt:

Да не вопрос ковыряйтесь сколько угодно, лишь бы сюда брызги не летели. В виде экспорта революций, газовых войн, нацистской идеологии.

когда вбрасывают очередную порцию извне, тогда да - брызги летят

Udjin
Панкратов_Сергей:

Снимайте штаны и получайте удовольствие, мы вас иметь будем!

Сергей, эко у вас фантазия разыгралась 😃
Вы не подзуживайте. ВОевать-то пришлось? Если да - то где?

John63
Udjin:

и накренить на статью манагеров на откатах - всё получится.

С пятой колонной только решить.)

Панкратов_Сергей
Udjin:

Сергей, эко у вас фантазия разыгралась 😃
Вы не подзуживайте. ВОевать-то пришлось? Если да - то где?

Слава богу что нет. Потом жить с нарушенной психикой радости мало.

VicF5

Пока никакой мобилизации. Не объявлено ни военное, ни чрезвычайное положение. Секретарь РНБО объявил о приведении армии в полную боевую готовность. Люди звонят в военкомате, им отвечают, что не было никаких распоряжений о мобилизации.

Udjin
Панкратов_Сергей:

Слава богу что нет. Потом всю жизнь жить с нарушенной психикой радости мало.

Значит не воевали.
У вас нет необходимого жизненного опыта для адекватной оценки возможных последствий. Просто нет.
Это нормально.
Война очень грязное мероприятие. И держаться от нее подальше, и удерживать от нее окружающих - нормальное желание человека с непорушенной психикой.

VicF5:

Пока никакой мобилизации. Не объявлено ни военное, ни чрезвычайное положение. Секретарь РНБО объявил о приведение армии в полную боевую готовность. Люди звонят в военкомате, им отвечают, что не было никаких распоряжений о мобилизации.

Ж-))

Умнички.
Пусть клерки воюют … аффтомат им в зуббы. И кросс на 10 с полной выкладкой …

John63:

С пятой колонной только решить.)

Забанят меня … но решали.
Есть методы :"-)) Вполне законные.

VicF5

Пока по телевидению показывают много попыток захвата украинских баз в Крыму российскими войсками. В некоторых местах местные жители выстраиваются живым щитом и не подпускают никого к воинским частям.

К сожалению там только российские СМИ, журналистов в Крым не пускают. Все видео от волонтеров с бытовых камер и телефонов.

collapse
VicF5:

Если вырывать отдельные выкрики отдельных личностей, то конечно можно это себе так представить, но этого никогда не было и нет.
Я вижу только одну цель, оккупация территорий, за которые нужно платить, дабы не платить. Ну и предотвращение экспорта народной революции.

Виктор, вы не поняли, я пишу про НАШИ РОССИЙСКИЕ СМИ. Они нагнетают. К вашим - у меня вопросов нет. Я как раз смотрю некоторые выступления с майдана в прямом эфире, по независимым каналам, и бешусь, что наши это не показывают - т.к. там призывают к примирению и спокойствию, говоря при этом на русском языке… А нашим такие речи показывать не выгодно.

Что касается нынешних управленцев - возможно я не прав. Но например к Тимошенке и ее приятелю у меня никакого доверия нет. Чтобы они сейчас не вещали.
Часто проводят параллели с Болотной - среди наших я вообще не вижу ни одного Лидера. Последний лидер, которого я помню, и за которого хотелось пойти голосовать - был Ельцин, обраца 91-го. Который в итоге оказался редким м#даком… И у меня есть подозрение, что любой, у которого есть опыт руководства государством - мазаный одной грязью с текущими и прошлыми…
Наших я вам не навязываю.

Что качается цели РФ - все не так банально. Не так много и платим, чтоб ради этого затевать вторжение. Цель другая - остаться там. Т.к. новое руководство никак не гарантирует продолжение присутствия наших в Крыму. Предотвратить экспорт революции… Ну, я ее тоже не хочу. С этой точки зрения, если войска в Крыму помогут предотвратить хаос в Москве - я это поддержу. Я очень не хочу военных действий в Крыму, но пока наши военные крепко держат Крым без кровопролития, просто поигрывая оружием - меня это более чем устраивает. Я вполне понимаю раздражение украинцев на эти действия, но могу только посочувствовать. Из двух зол я просто выбираю меньшее. Да, цинично. А какие альтернативы? Остаться без крымских баз и с хаосом в Москве? Нет уж, лучше пускай наши шалят в Крыму…

John63
WIZARD2012:

Но в нашей стране Президент окончательно свихнулся, и направить его в соответствующее учреждение некому.

Вы с Китайцами разошлись во мнениях:

trener:

Китай воспользуется правом “вето” на любое решение Совбеза ООН против России - об этом сообщили источники в кулуарах Организации объединенных наций.

afa14

по поводу вбросов
читаем на УП

Біля будівлі Міноборони РФ в Москві проходить акція проти військового вторгнення Росії на територію України.
Поліція почала затримувати учасників стихійного мітингу, повідомляє Lenta.ru.
Для участі в мітингу вже прийшли 200-250 чоловік.

сылке на ленте.ру прочитать не удалось, ищем вручную

У здания Минобороны РФ в Москве полиция начала задерживать участников стихийного митинга против ввода российских войск на территорию Украины. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру» с места событий.

Задержано около пятнадцати протестующих. На момент написания новости в акции принимают участие 200-250 человек. Участники митинга скандируют: «Нет войне!» Пикетчикам приходится периодически переходить с тротуара на тротуар, так как их просят разойтись сотрудники полиции.

Антивоенный митинг у здания Минобороны РФ не согласован с городскими властями.

идем дальше

На Манежной площади в Москве началась альтернативная акция против ввода российских войск на Украину. Об этом в твиттере сообщил корреспондент «Новой газеты» Евгений Фельдман.

и опять, первоисточником является сраный твитер

москвичи, что у вас там происходит?