украина. революция?

ViktorF

Ляп телевизионщиков. Кто-то помню ловил себя на мысли о том, что на олимпиаде картинка одна, а увлекшиеся комментаторы говорят совсем о другом.
Монтажникам нужно было дать нарезку с погранпунктов, вот и дали из чего нашли по быстрому.
Поди ж ты, трагедия.

VladGor
Grave_Digger:

Ну а в финку никто не ездит за покупками?

Ездим.
Но там не особо дешево, только отдельные товары дешевле процентов на 5-10.
Но все равно едут. Проветриться наверное 😃

Andrey3167
afa14:

смотрите ОРТ дальше и хавайте могу шапочку свою выслать

меня семья не поймет, т.к. телек смотрим только когда хаваем и тот маленький. Все больше у монитора время проводим. Но тут шапочка просто необходима😁

afa14
ViktorF:

Монтажникам нужно было дать нарезку с погранпунктов, вот и дали из чего нашли по быстрому.

это о чем говорит?

Ирбиус
afa14:

я там бываю, поэтому местность узнаю…
украинские беженцы ломятся на машинах с немецкой регистрацией?..
ну и поищите картинкинки или вебкамеру на указанный в репортаже переход МАПП — Нехотеевка - Гоптовка

Хм… Не убедительно. За скрины спасибо. Но если бы к скринам Вы бы приложили ссылки на вебкамеры с их географической привязкой - я бы убедился. А так… не убедительно.

afa14
VladGor:

Ездим.
Но там не особо дешево, только отдельные товары дешевле процентов на 5-10.

это пока

psn151
Andrey3167:

тоже проделал это, жаль ветерок крепкий.

у нас почему то такой ветерок тоже майданом называется.

afa14
Ирбиус:

Хм… Не убедительно. За скрины спасибо. Но если бы к скринам Вы бы приложили ссылки на вебкамеры с их географической привязкой - я бы убедился. А так… не убедительно.

может за Вас еще мышкой поклацать?

Ирбиус
afa14:

смотрите ОРТ дальше и хавайте

Что такое ОРТ? Шапочка не нать - голосов в голове нэма.

Andrey3167
psn151:

у нас почему то такой ветерок тоже майданом называется.

видать ветер перемен

psn151
afa14:

бытовая химия в полтора-два раза дешевле

Ухупор почём???

Ирбиус
afa14:

может за Вас еще мышкой поклацать?

Вы же разоблачаете, вот и будьте последовательны, а то почерк напоминает журналистов. Мы же на техническом форуме, вот и обоснуйте разоблачение. А тыкать мышкой и убедиться в том, что Вы “недоговариваете” или не дай Бог “фантазируете”… - лень.

Andrey3167
Ирбиус:

Шапочка не нать - голосов в голове нэма.

весело становится, читать приятней

psn151:

Ухупор почём???

у нас к сожалению дешевле в Москве

sky

Который день хочу найти след российских спец.подразделений, увы все тщетно. Сначала были БТР-ы, где они, куда спрятали? Потом обозначились группа автомобилей с номером 21rus и вооруженные люди без опознавательных знаков. Американцы, хозяева майдана, заявили об отсутствии вторжения вооруженных сил России.
На Украине безвластие, форумные братья славяне нашли крайних в своих бедах Россию. За 20 лет ничего не построили, виновата Россия.
Объективно, нечего сказать.

psn151
Andrey3167:

у нас к сожалению дешевле в Москве

Не понятно,где запятую ставить?

Aless
sky:

На Украине безвластие, форумные братья славяне нашли крайних в своих бедах Россию. За 20 лет ничего не построили, виновата Россия.
Объективно, нечего сказать.

Дальше сомтрите путинтв. Общался сегодня с другом из Питера он говорит что у них показывают все по другому что украинские военные переходят на сторону России что флагман Украины “Гетьман Сгайдачный” поднял андреевский флаг. Откровенная деза!
Россию никто не винил в разрухе за 20 лет. А вот за вторжение виновна!

HightSkyer

Кучма- геть, Тимошенко - геть, Ющенко- геть, Янукович - геть. Через какое-то время будут орать что Тягнибок тоже геть. Вобщем - все геть.