украина. революция?

sky
Боцманчик:

Пришла повестка! Был в военкомате. Там очереди людей, большинство без повесток. Призывают всех до 40 лет у кого есть воинское звание.

Ну и чем закончился ваш визит? Расскажите по подробнее. В наших СМИ сказали в военкоматах нет ни какого ажиотажа.

Боцманчик

Нет не вонючка.Я на этом форуме уже 7лет и в подобном замечен не был. Сбор завтра утром и я пойду. Мне есть, что защищать. Я русскоговорящий, родился в Одессе, 25 лет живу в Киеве. И если Вам интересно кто за все платит, то я могу спросить кто платит Вам?

sky
Боцманчик:

И если Вам интересно кто за все платит, то я могу спросить кто платит Вам?

Если я ничего не пропустил, то про оплату тут ни слова не было. Зачем так то?

kasimsot
ARS1122:

Вы считаете, что я должен стрелять в Вас???

Я задал вопрос,вы отвечаете вопросом,это не красиво.Повторяюсь почему ваша армия тихо сидит в казармах,если идёт оккупация вашей территории(по версии ваших сми)а не героически отбивает превосходящие силы противника.

foxfly
Ирбиус:

Так это смородина черная, мил человек Ч: А почему она красная? О.о Б: Так потому, что зеленая."

“Первый канал” рассказал о массовом бегстве украинцев в Россию, показав польский КПП"

Логика какая то странноватая, не находите?
newsru.com/russia/02mar2014/tv1tv.html

troff

Через месяц всё устаканится - в Крыму пройдет референдум, Крым останется в составе Украины но с расширенной автономией. Волки целы, овцы сыты. В раде политики будут горланить за звание “Спаситель Украины”. Войны не будет. Вы там, на Украине, совсем голову потеряли со своим майданом. Война, кстати, будет на руку только вашей новой власти.

foxfly
kasimsot:

Повторяюсь почему ваша армия тихо сидит в казармах,

Потому что у них в армии- служат вменяемые люди, до последнего пытающиеся предотвратить братоубийство.
Такая мысль не приходила?
Или ей прийти некуда?
ЗЫ: а почему вы на аватарке- в фашистской каске?
Тянет?

Боцманчик

Призывает государство Украина и власть тут не при чем. Я считаю януковича не легитимным, он сбежал в сложный для страны момент.
Подробности из военкомата следующие:
призывают всех до 40 лет, кто имеет воинское звание и не имеет ограничений по здоровью.
Сборы тренировочные, но все зависит от дальнейшего развития ситуации.
Людей очень много и внутри и снаружи. Большинство без повесток, пришли сами. Их тоже записывают, но что им говорят не в курсе.
Защищать от кого?
От агрессии, российской армии на территории Украины делать нечего. Это мое ИМХО

Andrey3167
foxfly:

Потому что у них в армии- служат вменяемые люди,

а!!!, то-то я думаю что у нас всех психов призвали

ViktorF
sky:

от диверсионных отрядов русских.

Ну всё правильно, уже темнеет, должны вот-вот появиться. Кровь пить до утра у людей с шапками из фольги.

yur1x
sky:

от диверсионных отрядов русских.

Дешёвая постановка. Почему один? Почему за забором, внутрь не пускают?

Боцманчик

Я надеюсь, очень не хочу никого убивать как и не хочу быть убитым. Просто за 15 лет после службы не было ни одного сбора коснувшегося меня лично