украина. революция?

zloy_74
Wit:

нормальное мнение взрослого здравомыслящего человека, лично я совершенно не в восторге от ситуации которая сейчас сложилась у нас, и то что наши воружённые силы не рвутся в мясорубку это только плюс, это характеризует их только как зрелых в психологическом плане профессионалов, в отличии от бряцающих стволами “вежливых людей”

sky
Боцманчик:

Ответ Sky Я не сам побежал в военкомат, меня призвали. Разницу ощущаете? А субботник был вчера и я в нем принял участие

Поедешь в Харьков, Донецк, Луганск восстанавливать конституционный порядок. Удачи тебе, дружище!

Панкратов_Сергей
kasimsot:

Если у вас хреновый инет,то это не повод клеймить людей.

Нет, у меня инет наш, и провайдер наш- российский
и потому

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.

А вот с тем откуда Вы, из под какого домена - большой вопрос.

Боцманчик

Смотрю новости: Харько, Донецк, Луганск, Одесса просят российские войска покинуть территорию Украины.

Ирбиус
Wit:

как быстро определяется на модельном форуме, кто моделист, а кто идеологический коментатор

Гы так ведь бальсу таким не лечат 😃 Так что не надо! 😃

Andrey3167
zloy_74:

в отличии от бряцающих стволами “вежливых людей”

ну да, там-то психи

Боцманчик:

Смотрю новости: Харько, Донецк, Луганск, Одесса просят российские войска покинуть территорию

неужто уже в Харько, Донецк, Луганск, Одесса. Однако быстро, так и до капитуляции уже недолго

Боцманчик

Ребята надо остановиться! Сказать стоп и себе и своему руководству. Иначе нам прошлые войны покажутся легкой прилюдией

Ирбиус
Боцманчик:

Я считаю януковича не легитимным, он сбежал в сложный для страны момент.

Мдя… а нафиг тогда вам Конституция, законы? Если выбранного, всенародным референдумом, Президента никто ни во что не ставит… Жесть… Анархия какая-то. А как представился представитель Военкомата? Сослался ли он на указ?
Вижу что мозги вам промыли “злыми русскими” как надо… Фейри отдыхает.

Боцманчик

А вы считаете это повод вводить войска? И какое отношение Вы имеете к нашей конституции и внутренним разборкам?
Пусть Янукович вернется, а мы тут решим сами как и что

Ирбиус
yur1x:

Дешёвая постановка. Почему один? Почему за забором, внутрь не пускают?

Так ведь все военные по казармам сидят. Выполняют приказы и чтут Устав и присягу.

kasimsot
Панкратов_Сергей:

А вот с тем откуда Вы, из под какого домена - большой вопрос.

Мне скрывать нечего,живу в Твери она в Тверской области ,область в России.
оттуда

На московские акции в поддержку ввода российских войск в Украину вышли 20 тысяч человек, передает телеканал “Дождь”.
“Граждане продолжают прибывать на мероприятие”, - добавили в пресс-службе столичного главка.
Марш, участники которого выступают за ввод российских войск на территорию соседнего государства, начался в 17.00 (15-00 по Киеву) и пройдет от Пушкинской площади про проспекту Сахарова. Движение по ходу шествия перекрыто.
Организаторы анонсировали участие в акции молодежных патриотических организаций, студенческих стройотрядов, Всероссийской общественной организации ветеранов “Боевое братство”, вузовских объединений.

и ещё

Панкратов_Сергей
Ирбиус:

Мдя… а нафиг тогда вам Конституция, законы? Если выбранного, всенародным референдумом, Президента никто ни во что не ставит…

И действительно… Крым сейчас отдельным государством объявим.
А сколько там предусмотрено, за сепаратизм??

Andrey3167
Боцманчик:

Сказать стоп и себе и своему руководству

опять 25. так вашему или нашему? У нас пока все спокойно

Панкратов_Сергей
kasimsot:

Мне скрывать нечего,живу в Твери она в Тверской области ,область в России.
оттуда

Вы похоже даже не представляете как Вы выходите в инет.
Или представляете- но сознательно вводите в заблуждение.
И да, выражение лица смените- а то полное не уважение к форумчанам.

Ирбиус
Боцманчик:

Ребята надо остановиться! Сказать стоп и себе и своему руководству.

Таки и скажите, руководству.
Мне что-то руководство не звонит. 😃 А мне то что стопить? Я ж тут ничего: “…Сижу не шалю, примус, вот, починяю…”

Боцманчик

Я говорю это всем. Не наши войска сейчас оккупировали часть территории Украины и угрожают остальной части.
Поэтому в первую очередь это надо говорить российскому руководству.

valera_UA
Aless:

Ирбиус ,ViktorF
Не понимаю почему Вы до сих пор у себя дома, а не в Крыму с оружием защищать Русских. Интересно если бы Китай такую же предъяву кинуло на Дальний восток или Японцы ввели войска на Курилы для защиты своих граждан Это как бы тут расценивалось?

Скоро вкинут, пример заразителен
pressorg24.com/news?id=12971

troff
Боцманчик:

И какое отношение Вы имеете к нашей конституции и внутренним разборкам?

Это вы не имеете отношение к своей конституции и разборкам.
США, Евросоюз и даже Россия имеет отношение, но не вы. Украиной сейчас манипулирует мировая политика, а вы считаете этот бардак своей победой.

Панкратов_Сергей

Вот что удивительно, что это опять на руку вождю-

Как передает Associated Press, по его мнению, российское руководство в данном случае «сделало ошеломляющий и осознанный выбор», решив задействовать военных на территории другого государства.

Керри подчеркнул, что действия России могут иметь «очень серьезные последствия» со стороны Соединенных Штатов и других стран. В частности, он не исключил введение санкций для «экономической изоляции» России.

Будет на что списать.