украина. революция?

vvv=
foxfly:

“Первый канал” рассказал о массовом бегстве украинцев в Россию, показав польский КПП"

Некая зараза поразила наших журналистов . Уже ни один раз замечал это . Рассказывают одно , а картинку показывают какую попадется лишь бы по смыслу было похоже . Процент непрофессионалов в журналистике наверно самый высокий по сравнению с другими профессиями .

valera_UA
sky:

Который день хочу найти след российских спец.подразделений, увы все тщетно. Сначала были БТР-ы, где они, куда спрятали? Потом обозначились группа автомобилей с номером 21rus и вооруженные люди без опознавательных знаков.
Объективно, нечего сказать.

Рядовой Досанов А.М.
www.facebook.com/gregory.zhygalov?fref=ts

Панкратов_Сергей
vvv=:

Некая зараза поразила наших журналистов . Уже ни один раз замечал это . Рассказывают одно , а картинку показывают какую попадется лишь бы по смыслу было похоже . Процент непрофессионалов в журналистике наверно самый высокий по сравнению с другими профессиями .

Ошибаются только в одну сторону, вектор ошибок задает работодатель.😃

DAKOTA

Украинцы,кто сейчас вами руководит? Министров с Майдана выбираете.Вам самим то не страшно,с этими людьми строить будущее.Я понимаю,что отвратительно вмешиваться,войска всякие там.Но ваша рада ситуацию не контролирует,зато саму раду очень даже контролируют.Вы свое дело сделали,выгнали Янука,освободив тем самым место для других таких же.На что хоть надеетесь,и почему сами не арестовали Сашко и им подобных,показав тем самым,что да,провокации не допустим.

yur1x
Панкратов_Сергей:

У всех в России это открывается?

1 В Москве поддержать войну в Украине вышло 20 тысяч человек

2 Антивоенная акция в Москве: 300 человек задержаны полицией

Как то это противоречиво. Поддержать войну в Украине вышло 20 тысяч человек, а задержано 300 человек с антивоенной акции.

Ирбиус
vvv=:

Процент непрофессионалов в журналистике наверно самый высокий по сравнению с другими профессиями .

У меня была история. Читаю РБК новость: “В Александровском саду подорвали ВУ”… Я в афиге открываю, а там: “пакет подозрительный распуляли из водяной пухи”… Я звоню, начинаю им иметь мозк… они меняют. - в погоне за рейтингом - плюют на всё.

Панкратов_Сергей
yur1x:

1 В Москве поддержать войну в Украине вышло 20 тысяч человек

Меня умиляло как диктор на телевидении рассказывал о том что со стороны власти не было препон для проведения акции, типа вот у нас хорошо- для митингующих все условия.😃

yur1x
vvv=:

а картинку показывают какую попадется лишь бы по смыслу было похоже

Смотрел документальные фильмы про вторую мировую, и начал замечать, что тоже самое. Говорят одно, а картинка совершенно другая.

Wit
Ирбиус:

вот например источник

хто енту статейку писал, яб яму руки оторвал… неуч… почитай книжку “путешествие на Кон-тики”, очень увлекательно! Вот тогда народ образованней был…

Ирбиус:

А этот уху-какеготам чем такой выдающийся?

да ничё в нём выдающегося нет, просто пенопласт не жрёт, что в опчимта в названии уже сказано “пор”
обыкновенный контактный клей, просто без агрессивных растворителей, чисто на спирту…

Андрей_Зазулин
ARS1122:

Вы считаете, что я должен стрелять в Вас???

Аркадий ! Успокойся , это я тебе говорю , Андрей Зазулин . Не будет никакой войны . Дурь это , люди просто бабки намывают . Причём с двух сторон . Мне чудовищно стыдно за нашу т.н. Думу , мне ужасно неприятно читать вашу “Моделку” , меня коробит от дебилизма наших и ваших “политиков” , одиозные фигуры вроде Матвиенко , Жириновского , Муззичко , Яроша и прочей швали , которым никогда ни один приличный человек руки-то не подаст , всплыли на поверхность бурлящего котла с не очень свежим содержимым . Мне ужасно стрёмно всё это читать и понимать , что ничегошеньки я с этим поделать - не могу . Я - империалист . И не стыжусь этого . Я - абсолютный не демократ . И тоже этого - не стыжусь . Я считаю Крым - Русской землей . И Севастополь - русским городом . НО !!!
Я категорически против изнасилований . Секс должен быть или по любви , или за деньги . Но - по обоюдному согласию . Ну чего вам стоило не гоношиться и провести Законные Выборы ? Ну зачем сейчас нагнетать обстановку вокруг Крыма ? Референдум - всё покажет , только всем нужно сидеть на попе ровно . Войска - в казармы , татар - по домам , западенцев - по месту прописки . Международных наблюдателей - на участки , и хай Народ сам себе судьбу выбирает !!!
А стрелять друг в друга - нет . Мы с Автандилом вполне могли оказаться по разные стороны , Бог пронёс . Пронесет и на этот раз .
А вот в будущем не допускать этого бл@дства - наша общая задача . Извини за сумбур , очень волнуюсь .

Ирбиус
В_И:

Спасибо Людям.

За что? Я тоже против войны. Но это страшное по сути своей слово первыми и громче всех орут Украинские борцы за свободу… Плюс жонглирование терминами. Мне даже ссылку на утверждение привели про зеленые крыши… Сплошная софистика и использование мягких молодых и престарелых мозгов для создания ажиотажа…
Суки, которым это нужно и которые это затевают думаю будут наказаны, как в незалежной так и у нас.

Алекс_Ю

А счас еще и бабла отцедят

Временный президент Украины Александр Турчинов назначил новых губернаторов Донецкой и Днепропетровской области. Донецкую область возглавил совладелец корпорации “ИСД” Сергей Тарута, днепропетровским губернатором стал Игорь Коломойский, совладелец “ПриватБанка” и нефтедобывающей компании “Укрнафта”. Они сменили Дмитрия Колесникова и Андрея Шишацкого соответственно.
Коломойский и Тарута занимают места в двадцатке самых состоятельных людей Украины. Коломойский с состоянием 3,645 млрд долл. по версии журнала “Фокус” занимает 2-е место, Тарута с 1,221 млрд долл. - 14 место.

vvv=
afa14:

Вы знаете, на американских каналах я видел

В огороде бузина , а в Киеве дядька .
В 1977 году находясь в Киеве в командировке , впервые встретил мужика который буквально заходился в истерике как только речь заходила о политике . От него я впервые в жизни услышал термин "кровавая гэбня ". Послушав его я подумал - если его лишить воды и пищи , он все равно будет жить питаясь одной ненавистью.

Ирбиус
Панкратов_Сергей:

Меня умиляло как диктор

Сергей езжайте уже туда, не срите себе в карму, Добивайтесь нэзалежности, бастуйте, что хотите то и делайте, что ж Вы так мучаете себя?

Slavkin

Все сейчас кричат что были на Майдане и на митингах разных, и воевали и кричали да поддерживали Майдан и свернули яныка и банду воришек, что с ним в стране беспределила. Но ни у кого в кармане ни фотоаппаратика, ни телефончика с камерой не оказалось, дабы запечатлеть себя геройски ведущего бой с врагом. Как же потом потомков просвятить?ведь не поверят. Хоть бы фоточку одну так сказать с передовой. Или скан повестки. Все веры будет больше. Константин в фольгошлеме самая честная фотка за последнюю неделю

vvv=
Боцманчик:

От агрессии, российской армии на территории Украины делать нечего. Это мое ИМХО

По мне так вы сепаратист и предатель когда то единой страны . Это мое ИМХО